西堪培拉流浪者女足 vs 坎培拉奧林匹克女足直播 · 澳首超女
澳首超女 · 第 38 轮08-23 12:00
暂无数据
下半场0-4
0-4
0-3
0-2
第5个角球
第4个角球
上半场0-1
0-1
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
西堪培拉流浪者女足
VS
坎培拉奧林匹克女足
1射门7
2射偏5
62进攻110
26危险进攻73
4角球1
2任意球3
28界外球30
3球门球12
3犯规2
1黄牌0
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-2-13 | 14 | 79 | -65 | 14 | 21% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 10-3-6 | 40 | 20 | 20 | 33 | 53% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 7 | 8 |
| Count | 14 | 12 |
| Corner | 27 | 42 |
| Lost Goal | 36 | 47 |
| Goal | 32 | 25 |
| Count | 12 | 12 |
| Corner | 64 | 65 |
| Lost Goal | 11 | 10 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳首超女 | 07/12 | 西堪培拉流浪者女足 | 0-5 | 坎培拉奧林匹克女足 | 0-4 | 3-7 | 负 | 13.00 8.50 1.13 | 受两球半 | 4 |
| 澳首超女 | 05/31 | 坎培拉奧林匹克女足 | 3-0 | 西堪培拉流浪者女足 | 1-0 | 5-3 | 负 | 1.05 12.00 17.00 | 三/三球半 | 4/4.5 |
| 澳首超女 | 05/03 | 坎培拉奧林匹克女足 | 7-1 | 西堪培拉流浪者女足 | 2-1 | 10-3 | 负 | – | 三球 | 4 |
| 澳首超女 | 08/24 | 西堪培拉流浪者女足 | 1-2 | 坎培拉奧林匹克女足 | 1-1 | 2-3 | 负 | 3.00 5.00 1.73 | – | – |
| 澳首超女 | 07/10 | 坎培拉奧林匹克女足 | 1-3 | 西堪培拉流浪者女足 | 1-1 | 2-3 | 胜 | 1.25 5.75 7.00 | 球半/两 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳首超女 | 08/16 | 西堪培拉流浪者女足 | 0-1 | 图戈隆联女足 | 0-0 | 3-2 | 负 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 3 |
| 澳首超女 | 08/13 | 西堪培拉流浪者女足 | 2-5 | 贝尔康纳联女足 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 澳首超女 | 08/09 | 西堪培拉流浪者女足 | 0-8 | 坎培拉FC女足 | 0-1 | 1-5 | 负 | – | – | – |
| 澳首超女 | 08/02 | 西堪培拉流浪者女足 | 4-0 | 馬朱拉女足 | 2-0 | 4-1 | 胜 | 1.30 5.00 7.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 澳首超女 | 07/12 | 西堪培拉流浪者女足 | 0-5 | 坎培拉奧林匹克女足 | 0-4 | 3-7 | 负 | 13.00 8.50 1.13 | 受两球半 | 4 |
| 澳首超女 | 07/05 | 图戈隆联女足 | 2-2 | 西堪培拉流浪者女足 | 0-1 | 3-4 | 平 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳首超女 | 08/16 | 贝尔康纳联女足 | 3-0 | 坎培拉奧林匹克女足 | 1-0 | 11-2 | 负 | – | – | – |
| 澳首超女 | 08/09 | 坎培拉奧林匹克女足 | 1-0 | 图戈隆联女足 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 1.14 8.50 13.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 澳首超女 | 08/02 | 坎培拉奧林匹克女足 | 1-1 | 坎培拉FC女足 | 0-1 | 1-2 | 平 | 5.25 4.33 1.44 | 受一/球半 | 3 |
| 澳首超女 | 07/26 | 坎培拉奧林匹克女足 | 5-0 | 馬朱拉女足 | 5-0 | 5-0 | 胜 | – | – | – |
| 澳首超女 | 07/12 | 西堪培拉流浪者女足 | 0-5 | 坎培拉奧林匹克女足 | 0-4 | 3-7 | 胜 | 13.00 8.50 1.13 | 受两球半 | 4 |
| 澳首超女 | 07/05 | 坎培拉奧林匹克女足 | 0-2 | 贝尔康纳联女足 | 0-1 | 3-5 | 负 | 17.00 8.00 1.11 | 受两球半 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 输--赢输平-输-赢
- 大小
- 小--大大大-小-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 9 | 30.8% | 3 | 10 | 23.1% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 2 | 7 | 22.2% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- -输赢-赢赢输输输输
- 大小
- -小小-大小小小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 7 | 2 | 4 | 9 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 6 |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 5 | 7 | 6 | 9 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 4 | 5 | 6 |
| 客 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 11 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 3.5 | 7.6 | 0.3 | 39% | 70.8 | 34.1 | 2.4 |
| 主 | 0.8 | 3.2 | 5.2 | 0.3 | 43% | 72.7 | 34.8 | 2.7 |
| 客 | 0.6 | 3.8 | 9.5 | 0.3 | 36% | 69.4 | 33.5 | 2.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.2 | 8.8 | 0.8 | 54% | 91.7 | 61.3 | 6.2 |
| 主 | 2.2 | 1.0 | 7.4 | 0.9 | 61% | 83.9 | 52.3 | 5.8 |
| 客 | 1.8 | 1.4 | 10.2 | 0.7 | 48% | 99.5 | 70.2 | 6.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.5 | 0.7 |
| Percent | 0.2 | 0.4 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-3 |
| 2 | 3-0 |
| 2 | 1-0 |
| 2 | 5-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 14 | 53 |
| Win Rate | 10 | 80 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 14 | 53 |
| Win Rate | 10 | 80 |
双方未来赛程
暂无后续赛程
近期盘路
西堪培拉流浪者女足
让球 2赢1走3输输--赢输平-输-赢
大小 3大0走3小小--大大大-小-小
坎培拉奧林匹克女足
让球 3赢0走5输-输赢-赢赢输输输输
大小 1大0走7小-小小-大小小小小小