马塔加尔帕土著 vs 兰乔桑塔纳FC直播 · 尼拉甲
尼拉甲 · 第 24 轮08-30 09:00
暂无数据
下半场0-1
第7个角球
黄牌,全场第9张
黄牌,全场第8张
0-1
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
第6个角球
黄牌,全场第4张
第5个角球
上半场0-0
黄牌,全场第3张
第4个角球
黄牌,全场第2张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马塔加尔帕土著
VS
兰乔桑塔纳FC
54%控球率46%
3射门1
4射偏1
64进攻62
37危险进攻36
4角球3
13任意球20
20界外球25
5球门球2
20犯规13
3黄牌5
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2-0-4 | 3 | 12 | -9 | 6 | 33% |
| 主 | 7 | 1-0-2 | 1 | 6 | -5 | 3 | 33% |
| 客 | 8 | 1-0-2 | 2 | 6 | -4 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-0-6 | 4 | 12 | -8 | 0 | 0% |
| 主 | 9 | 0-0-3 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0% |
| 客 | 9 | 0-0-3 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 03/02 | 兰乔桑塔纳FC | 2-8 | 马塔加尔帕土著 | 0-3 | 7-1 | 胜 | 3.40 3.80 1.80 | 受半球 | 3 |
| 尼拉甲 | 01/25 | 马塔加尔帕土著 | 0-2 | 兰乔桑塔纳FC | 0-0 | 2-5 | 负 | 1.53 3.90 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 09/28 | 马塔加尔帕土著 | 1-4 | 兰乔桑塔纳FC | 0-1 | 9-5 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3 |
| 尼拉甲 | 07/23 | 兰乔桑塔纳FC | 1-2 | 马塔加尔帕土著 | 1-0 | – | 胜 | 5.00 5.00 1.40 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 尼拉甲 | 03/23 | 兰乔桑塔纳FC | 1-1 | 马塔加尔帕土著 | 0-0 | 4-8 | 平 | 3.00 3.40 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 08/24 | 加拉柏 | 0-1 | 马塔加尔帕土著 | 0-0 | 5-8 | 胜 | 2.15 3.25 2.90 | 半球 | 2.5 |
| 尼拉甲 | 08/16 | 马塔加尔帕土著 | 1-0 | 圣马科斯 | 1-0 | 1-7 | 胜 | 1.57 3.80 4.50 | 一球 | 3 |
| 尼拉甲 | 08/10 | 马塔加尔帕土著 | 0-3 | 马纳瓜 | 0-2 | 6-9 | 负 | 4.50 3.75 1.60 | 受一球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 08/03 | 沃尔特费雷迪 | 4-1 | 马塔加尔帕土著 | 1-0 | 7-4 | 负 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 尼拉甲 | 07/26 | 皇家埃斯特利 | 2-0 | 马塔加尔帕土著 | 0-0 | 6-4 | 负 | 1.40 4.33 5.75 | 一/球半 | 3 |
| 尼拉甲 | 07/19 | 马塔加尔帕土著 | 0-3 | 塞巴科 | 0-2 | 11-3 | 负 | 1.91 3.50 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 08/24 | 兰乔桑塔纳FC | 1-2 | 圣马科斯 | 0-1 | 14-2 | 负 | 2.00 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 08/16 | 兰乔桑塔纳FC | 1-3 | 沃尔特费雷迪 | 0-2 | 9-10 | 负 | 3.25 3.40 1.95 | 受半球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 08/09 | 迪利安格恩 | 2-1 | 兰乔桑塔纳FC | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.11 8.50 15.00 | 两球半 | 3.5 |
| 尼拉甲 | 08/02 | 兰乔桑塔纳FC | 0-1 | 塞巴科 | 0-1 | 5-3 | 负 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 尼拉甲 | 07/28 | UNAN马纳瓜 | 2-0 | 兰乔桑塔纳FC | 1-0 | 1-8 | 负 | 1.70 3.60 3.80 | 半/一 | 3 |
| 尼拉甲 | 07/19 | 马纳瓜 | 2-1 | 兰乔桑塔纳FC | 1-1 | 6-2 | 负 | 1.33 5.00 6.50 | 球半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 9 | 40.0% | 12 | 5 | 70.6% |
| 主 | 2 | 2 | 5 | 28.6% | 7 | 2 | 77.8% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢平输输输输--输输
- 大小
- 小小大大小大--大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 10 | 37.5% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 8 | 1 | 88.9% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 输输赢输输赢-赢--
- 大小
- 大大小小小平-大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 0 | 7 | 9 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 1 |
| 客 | 4 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 7 | 5 | 6 | 9 |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 10 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.7 | 9.2 | 1.8 | 35% | 73.4 | 46.1 | 4.5 |
| 主 | 1.3 | 1.8 | 7.7 | 1.9 | 34% | 68.9 | 42.8 | 4.2 |
| 客 | 2.0 | 1.6 | 10.6 | 1.6 | 37% | 77.9 | 49.4 | 4.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.5 | 9.4 | 3.0 | 38% | 79.8 | 41.5 | 3.5 |
| 主 | 1.3 | 3.3 | 10.1 | 3.5 | 38% | 88.2 | 44.5 | 3.9 |
| 客 | 0.7 | 1.7 | 8.7 | 2.4 | 38% | 71.4 | 38.6 | 3.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 09/04 | 马塔加尔帕土著vs马那瓜国立自治大学 | 5天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 尼拉甲 | 09/03 | 哈拉帕市ARTvs兰乔桑塔纳FC | 4天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主胜 | 客胜 | 主胜 | 客胜 | |||
| 1xbet | — | 1.65 | 4.79 | — | 1.74 | 4.71 |
近期盘路
马塔加尔帕土著
让球 1赢1走6输赢平输输输输--输输
大小 4大0走4小小小大大小大--大小
兰乔桑塔纳FC
让球 3赢0走4输输输赢输输赢-赢--
大小 3大1走3小大大小小小平-大--