OshMU阿尔迪尔 vs 穆拉斯联直播 · 吉尔吉斯联
吉尔吉斯联 · 第 21 轮09-01 22:00
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 6-6-9 | 29 | 37 | -8 | 24 | 29% |
| 主 | 12 | 3-2-5 | 17 | 21 | -4 | 11 | 30% |
| 客 | 9 | 3-4-4 | 12 | 16 | -4 | 13 | 27% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 12-7-1 | 44 | 17 | 27 | 43 | 60% |
| 主 | 3 | 5-5-1 | 24 | 11 | 13 | 20 | 45% |
| 客 | 2 | 7-2-0 | 20 | 6 | 14 | 23 | 78% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 吉尔吉斯联 | 03/30 | 穆拉斯联 | 1-1 | OshMU阿尔迪尔 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 07/26 | OshMU阿尔迪尔 | 1-0 | 穆拉斯联队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 06/22 | 穆拉斯联队 | 3-1 | OshMU阿尔迪尔 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 11/03 | OshMU阿尔迪尔 | 0-0 | 穆拉斯联队 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 07/06 | OshMU阿尔迪尔 | 1-2 | 穆拉斯联队 | 0-2 | 2-7 | 负 | 3.70 3.75 1.75 | 受半球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 吉尔吉斯联 | 08/24 | 托克托古尔 | 2-1 | OshMU阿尔迪尔 | 0-0 | – | 负 |
| 吉尔吉斯联 | 08/19 | OshMU阿尔迪尔 | 1-1 | 阿布迪什 | 0-0 | – | 平 |
| 吉尔吉斯联 | 08/14 | 厄兹格纳 | 3-2 | OshMU阿尔迪尔 | 0-1 | – | 负 |
| 吉尔吉斯联 | 08/08 | OshMU阿尔迪尔 | 1-3 | 亚莱 | 1-1 | – | 负 |
| 吉尔吉斯联 | 08/01 | 伊尔伯斯 | 4-0 | OshMU阿尔迪尔 | 2-0 | – | 负 |
| 吉尔吉斯联 | 07/24 | OshMU阿尔迪尔 | 1-3 | 纳夫兹可克阿达 | 1-1 | – | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 吉尔吉斯联 | 08/23 | 穆拉斯联 | 6-0 | FK吉尔吉斯斯坦 | 5-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 08/19 | 穆拉斯联 | 1-1 | 伊尔伯斯 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 亚挑联 | 08/11 | 福提斯FC | 1-0 | 穆拉斯联 | 0-0 | 4-8 | 负 | 3.75 3.60 1.75 | 受半球 | 2.5 |
| 吉尔吉斯联 | 08/06 | 穆拉斯联 | 1-1 | 亚塔拉斯 | 1-1 | 7-10 | 平 | 2.10 3.60 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 吉尔吉斯联 | 08/02 | 比什凯克亚洲之志 | 2-2 | 穆拉斯联 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 吉尔吉斯联 | 07/24 | 穆拉斯联 | 0-0 | 比什凯克城 | 0-0 | 7-4 | 平 | 1.29 4.75 8.00 | 球半/两 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- --输输-输-赢--
- 大小
- --小小-小-大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (14%) | 4 (57%) | 0 (0%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 1.1 | 0.3 | 2% | 6.0 | 7.3 | 0.1 |
| 主 | 1.7 | 2.1 | 0.0 | 0.1 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.2 | 1.6 | 2.2 | 0.6 | 5% | 11.9 | 14.5 | 0.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 0.9 | 3.8 | 0.6 | 15% | 24.3 | 24.9 | 1.0 |
| 主 | 2.2 | 1.0 | 3.2 | 0.2 | 15% | 19.9 | 20.4 | 0.8 |
| 客 | 2.3 | 0.8 | 4.6 | 1.1 | 14% | 29.7 | 30.6 | 1.2 |
双方未来赛程
暂无后续赛程
近期盘路
OshMU阿尔迪尔
让球 0赢0走0输----------
大小 0大0走0小----------
穆拉斯联
让球 1赢0走3输--输输-输-赢--
大小 1大0走3小--小小-小-大--