克莱波尔 vs 萨卡兹斯帕斯 · 阿丙曼特 第28轮
暂无动画
下半场当前 2-0
90+4'
萨卡兹斯帕斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+2'
萨卡兹斯帕斯界外球
90+1'
克莱波尔裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
萨卡兹斯帕斯裁判吹罚, 任意球
89'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
克莱波尔球门球
88'
克莱波尔换人
88'
萨卡兹斯帕斯换人
88'
克莱波尔进球啦(点球),第2个进球
2-087'
克莱波尔裁判吹罚, 获得点球机会
80'
萨卡兹斯帕斯越位
79'
克莱波尔裁判吹罚, 任意球
79'
克莱波尔获得角球机会,第8角球
77'
克莱波尔界外球
75'
克莱波尔换人
74'
克莱波尔球门球
74'
萨卡兹斯帕斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
74'
萨卡兹斯帕斯裁判吹罚, 任意球
74'
克莱波尔获得角球机会,第7角球
72'
萨卡兹斯帕斯换人
70'
萨卡兹斯帕斯界外球
69'
克莱波尔界外球
69'
克莱波尔换人
68'
克莱波尔界外球
68'
克莱波尔哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
萨卡兹斯帕斯界外球
66'
萨卡兹斯帕斯越位
65'
克莱波尔进球啦,第1个进球
1-064'
克莱波尔界外球
63'
萨卡兹斯帕斯球门球
63'
克莱波尔界外球
62'
克莱波尔界外球
62'
克莱波尔球门球
62'
萨卡兹斯帕斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
61'
萨卡兹斯帕斯界外球
59'
萨卡兹斯帕斯界外球
59'
克莱波尔界外球
58'
克莱波尔界外球
56'
克莱波尔裁判吹罚, 任意球
下半场2-0
黄牌,全场第3张
阿克塞尔马塞洛派瓦
2-0
黄牌,全场第2张
第8个角球
第7个角球
列昂尼尔洛德拉马蒂亚斯
1-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场0-0
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
克莱波尔
VS
萨卡兹斯帕斯
43%控球率57%
8射门7
5射正2
3射偏5
101进攻112
46危险进攻41
5角球3
7任意球6
27界外球34
7球门球6
13犯规10
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 8-8-14 | 24 | 38 | -14 | 32 | 27% |
| 主 | 11 | 5-5-5 | 15 | 17 | -2 | 20 | 33% |
| 客 | 13 | 3-3-9 | 9 | 21 | -12 | 12 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 13-7-9 | 32 | 23 | 9 | 46 | 45% |
| 主 | 1 | 9-3-3 | 20 | 11 | 9 | 30 | 60% |
| 客 | 9 | 4-4-6 | 12 | 12 | 0 | 16 | 29% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿丙曼特 | 05/18 | 萨卡兹斯帕斯 | 3-0 | 克莱波尔 | 1-0 | 2-6 | 负 | 2.00 2.80 4.00 | 半球 | 1.5/2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿丙曼特 | 09/09 | 克莱波尔 | 0-1 | 巴拉斯图尔 | 0-0 | 6-2 | 负 | 2.20 2.80 3.20 | 平/半 | 1.5/2 |
| 阿丙曼特 | 08/30 | 埃尔波尔维尼尔 | 4-2 | 克莱波尔 | 2-1 | 4-4 | 负 | 2.35 2.75 3.10 | 平/半 | 1.5/2 |
| 阿丙曼特 | 08/25 | 克莱波尔 | 0-0 | 菲尼斯皮拉尔 | 0-0 | 7-1 | 平 | 2.35 2.80 3.00 | 平/半 | 2 |
| 阿丙曼特 | 08/19 | 克莱波尔 | 1-0 | 梅赛德斯俱乐部 | 1-0 | 4-4 | 胜 | 2.63 2.80 2.63 | 平手 | 2 |
| 阿丙曼特 | 08/11 | 巴拉卡斯体育会 | 2-0 | 克莱波尔 | 0-0 | 1-3 | 负 | 2.50 2.80 2.90 | 平手 | 1.5/2 |
| 阿丙曼特 | 08/05 | 克莱波尔 | 0-2 | 瓜勒瓜伊楚 | 0-1 | 7-5 | 负 | 2.50 2.75 2.88 | 平手 | 1.5/2 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 阿丙曼特 | 09/06 | 西班牙语中央队 | 1-1 | 萨卡兹斯帕斯 | 0-1 | 2-4 | 平 | 2.63 2.80 2.70 | 平手 | 1.5/2 |
| 阿丙曼特 | 09/01 | 萨卡兹斯帕斯 | 2-1 | 乌尔奎萨 | 2-0 | 8-3 | 胜 | 1.70 3.00 5.25 | 半/一 | 1.5/2 |
| 阿丙曼特 | 08/23 | 梅赛德斯俱乐部 | 2-0 | 萨卡兹斯帕斯 | 1-0 | 4-5 | 负 | 3.00 2.70 2.50 | 平手 | 1.5/2 |
| 阿丙曼特 | 08/18 | 西班牙语体育会 | 0-0 | 萨卡兹斯帕斯 | 0-0 | 5-2 | 平 | 2.75 2.63 2.70 | 平手 | 1.5 |
| 阿丙曼特 | 08/11 | 萨卡兹斯帕斯 | 2-0 | 巴拉圭竞技 | 2-0 | 8-4 | 胜 | 1.60 3.20 5.75 | 半/一 | 1.5/2 |
| 阿丙曼特 | 08/05 | CA阿特拿斯 | 0-2 | 萨卡兹斯帕斯 | 0-1 | 8-3 | 胜 | 2.70 2.70 2.70 | 平手 | 1.5/2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 13 | 23.5% | 13 | 7 | 65.0% |
| 主 | 2 | 2 | 6 | 25.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 2 | 1 | 7 | 22.2% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 输输输赢输输输赢平输
- 大小
- 小大小小大大大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 4 | 7 | 56.3% | 9 | 10 | 47.4% |
| 主 | 7 | 0 | 4 | 63.6% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 2 | 4 | 3 | 40.0% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 平赢输平赢赢输输赢赢
- 大小
- 大大大小大大小大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 6 | 5 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 6 | 4 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 6 | 3 | 5 | 7 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.5 | 7.9 | 2.8 | 51% | 86.8 | 51.4 | 2.7 |
| 主 | 0.8 | 1.4 | 8.0 | 2.6 | 50% | 104.1 | 46.9 | 3.3 |
| 客 | 0.5 | 1.6 | 7.8 | 2.9 | 52% | 69.5 | 55.8 | 2.1 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.6 | 9.2 | 3.3 | 52% | 101.3 | 54.0 | 3.4 |
| 主 | 1.5 | 0.6 | 9.9 | 3.1 | 52% | 93.6 | 50.6 | 3.8 |
| 客 | 0.6 | 0.6 | 8.3 | 3.6 | 52% | 110.6 | 58.2 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿丙曼特 | 09/22 | 克莱波尔vs尤潘基 | 6天后 |
| 阿丙曼特 | 09/27 | 科尔多瓦中央队vs克莱波尔 | 11天后 |
| 阿丙曼特 | 10/05 | 克莱波尔vs西班牙语体育会 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 阿丙曼特 | 09/22 | 萨卡兹斯帕斯vs阿里纳斯 | 6天后 |
| 阿丙曼特 | 09/28 | 贝拉萨特吉vs萨卡兹斯帕斯 | 12天后 |
| 阿丙曼特 | 10/04 | 萨卡兹斯帕斯vs埃斯特雷利亚 | 18天后 |
比赛简介
9月16日,阿丙曼特第28轮克莱波尔 2-0 萨卡兹斯帕斯(半场 0-0)。控球率 43%:57%,射门 8:7。
常见问题
- 克莱波尔对萨卡兹斯帕斯什么时候开赛?
- 克莱波尔对萨卡兹斯帕斯于9月16日 02:00(北京时间)开赛,这是阿丙曼特第28轮的比赛,比赛地点鲁道夫·卡波卡萨体育场。
- 克莱波尔对萨卡兹斯帕斯比分是多少?
- 终场比分 克莱波尔 2-0 萨卡兹斯帕斯,半场 0-0,克莱波尔获胜。全场控球率 43%:57%,射门 8:7。