曼宁厄蓝调 vs 墨尔本胜利U21 · 澳维超 第25轮
暂无动画
下半场当前 0-3
90+3'
曼宁厄蓝调补时 90+3' : 获得角球机会,第11角球
90+1'
曼宁厄蓝调裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
墨尔本胜利U21球门球
90'
曼宁厄蓝调哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
墨尔本胜利U21界外球
88'
墨尔本胜利U21进球啦,第3个进球
0-387'
曼宁厄蓝调获得角球机会,第10角球
86'
曼宁厄蓝调界外球
86'
曼宁厄蓝调哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
曼宁厄蓝调界外球
83'
墨尔本胜利U21可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
83'
曼宁厄蓝调界外球
83'
墨尔本胜利U21界外球
82'
曼宁厄蓝调可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
81'
曼宁厄蓝调界外球
78'
墨尔本胜利U21获得角球机会,第9角球
75'
墨尔本胜利U21换人
75'
墨尔本胜利U21球门球
75'
曼宁厄蓝调哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
曼宁厄蓝调换人
73'
曼宁厄蓝调球门球
71'
曼宁厄蓝调裁判吹罚, 任意球
71'
墨尔本胜利U21界外球
70'
墨尔本胜利U21裁判吹罚, 任意球
70'
曼宁厄蓝调换人
69'
曼宁厄蓝调界外球
68'
墨尔本胜利U21界外球
68'
曼宁厄蓝调可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
67'
曼宁厄蓝调获得角球机会,第8角球
64'
墨尔本胜利U21获得角球机会,第7角球
63'
墨尔本胜利U21界外球
62'
墨尔本胜利U21获得角球机会,第6角球
59'
墨尔本胜利U21获得角球机会,第5角球
57'
墨尔本胜利U21界外球
56'
曼宁厄蓝调界外球
56'
曼宁厄蓝调获得角球机会,第4角球
55'
曼宁厄蓝调哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
55'
曼宁厄蓝调可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
54'
墨尔本胜利U21换人
下半场0-3
0-3
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
0-2
上半场0-1
第3个角球
黄牌,全场第2张
第2个角球
第1个角球
0-1
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
曼宁厄蓝调
VS
墨尔本胜利U21
37%控球率63%
12射门12
5射正11
7射偏1
108进攻124
50危险进攻79
4角球7
6任意球13
26界外球23
12球门球12
13犯规6
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 9-3-12 | 32 | 48 | -16 | 30 | 38% |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 13-4-7 | 55 | 32 | 23 | 43 | 54% |
| 主 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳维超 | 05/11 | 墨尔本胜利U21 | 4-0 | 曼宁厄蓝调 | 0-0 | 7-2 | 负 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 3/3.5 |
| 澳维超 | 08/04 | 墨尔本胜利U21 | 1-2 | 曼宁厄蓝调 | 0-1 | 5-2 | 胜 | 2.62 4.33 2.00 | 一/球半 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳维超 | 08/14 | 埃尔特姆 | 5-0 | 曼宁厄蓝调 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.83 4.20 3.00 | 半球 | 3.5/4 |
| 澳维超 | 08/01 | 曼宁厄蓝调 | 0-1 | 墨尔本港 鲨鱼 | 0-1 | 11-0 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半/两 | 3.5 |
| 澳维超 | 07/25 | 曼宁厄蓝调 | 1-5 | 墨尔本骑士队 | 1-5 | 2-3 | 负 | 3.70 4.10 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 澳维超 | 07/17 | 诺夫克特 | 3-3 | 曼宁厄蓝调 | 3-1 | 12-3 | 平 | 1.55 4.33 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
| 澳维超 | 07/11 | 墨尔本塞尔维 | 0-1 | 曼宁厄蓝调 | 0-1 | 6-1 | 胜 | 1.73 4.33 3.30 | 半/一 | 3/3.5 |
| 澳维超 | 07/04 | 北鹰阳光 | 2-2 | 曼宁厄蓝调 | 0-2 | 8-2 | 平 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳维超 | 08/17 | 墨尔本胜利U21 | 0-1 | 诺夫克特 | 0-0 | 7-2 | 负 | 2.45 4.00 2.20 | 平手 | 3 |
| 澳维超 | 08/03 | 墨尔本胜利U21 | 1-0 | 墨尔本塞尔维 | 1-0 | 5-9 | 胜 | 1.67 4.33 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 澳维超 | 07/27 | 墨尔本胜利U21 | 1-0 | 北鹰阳光 | 1-0 | 2-6 | 胜 | 1.67 4.50 3.40 | 半/一 | 3.5/4 |
| 澳维超 | 07/18 | 北部吉隆勇士 | 0-2 | 墨尔本胜利U21 | 0-2 | 8-4 | 胜 | 2.80 4.33 1.91 | 受半球 | 4 |
| 澳维超 | 07/10 | 兰沃里林弗洛 | 3-3 | 墨尔本胜利U21 | 2-2 | 9-3 | 平 | 3.30 4.50 1.70 | 受半/一 | 4 |
| 澳维超 | 07/05 | 西联青年队 | 3-2 | 墨尔本胜利U21 | 1-0 | 1-6 | 负 | 3.25 4.33 1.73 | 受半/一 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 12 | 36.8% | 9 | 10 | 47.4% |
| 主 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 输输输赢赢赢输输输输
- 大小
- 大小大大小大大大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 9 | 50.0% | 10 | 9 | 52.6% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 输赢赢赢输输-赢赢输
- 大小
- 小小小小大大大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 2 | 5 | 4 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 6 | 5 | 7 | 6 |
| 主 | 2 | 3 | 5 | 3 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 6 | 6 | 8 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 4 |
| 客 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 5 | 5 | 6 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 10 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.1 | 10.0 | 2.5 | 38% | 87.4 | 53.6 | 4.3 |
| 主 | 1.2 | 2.0 | 9.1 | 2.7 | 32% | 85.9 | 56.2 | 5.8 |
| 客 | 1.3 | 2.3 | 10.7 | 2.3 | 42% | 88.6 | 51.5 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.4 | 10.9 | 1.4 | 43% | 101.0 | 61.9 | 6.0 |
| 主 | 2.2 | 0.9 | 10.9 | 1.3 | 44% | 102.9 | 59.8 | 7.8 |
| 客 | 2.4 | 1.9 | 11.0 | 1.5 | 41% | 99.1 | 64.0 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 澳维超 | 08/30 | 不伦瑞克尤文图斯vs曼宁厄蓝调 | 7天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 澳维超 | 08/30 | 墨尔本胜利U21vs墨尔本港 鲨鱼 | 7天后 |
| 澳维超 | 09/11 | 墨尔本胜利U21vs埃尔特姆 | 19天后 |
| 澳维超 | 09/19 | 墨尔本胜利U21vs诺夫克特 | 27天后 |
比赛简介
8月23日,澳维超第25轮曼宁厄蓝调 0-3 墨尔本胜利U21(半场 0-1)。控球率 37%:63%,射门 12:12。
常见问题
- 曼宁厄蓝调对墨尔本胜利U21什么时候开赛?
- 曼宁厄蓝调对墨尔本胜利U21于8月23日 13:15(北京时间)开赛,这是澳维超第25轮的比赛。
- 曼宁厄蓝调对墨尔本胜利U21比分是多少?
- 终场比分 曼宁厄蓝调 0-3 墨尔本胜利U21,半场 0-1,墨尔本胜利U21获胜。全场控球率 37%:63%,射门 12:12。