SFC 什图尔米 vs 萨加雷焦 · 格鲁乙 第27轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
第11个角球
第12个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
杜塔卡达瓦
1-0
上半场0-0
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
SFC 什图尔米
VS
萨加雷焦
51%控球率49%
10射门7
5射正1
5射偏6
132进攻113
72危险进攻64
6角球6
15任意球17
23界外球27
10球门球7
16犯规14
4黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 11-10-6 | 29 | 23 | 6 | 43 | 41% |
| 主 | 3 | 8-1-4 | 15 | 10 | 5 | 25 | 62% |
| 客 | 2 | 3-9-2 | 14 | 13 | 1 | 18 | 21% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 14-8-5 | 35 | 28 | 7 | 50 | 52% |
| 主 | 1 | 9-3-2 | 22 | 14 | 8 | 30 | 64% |
| 客 | 1 | 5-5-3 | 13 | 14 | -1 | 20 | 38% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 格鲁乙 | 06/17 | 萨加雷焦 | 0-0 | SFC 什图尔米 | 0-0 | 5-8 | 平 | 2.50 3.10 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 格鲁乙 | 04/26 | SFC 什图尔米 | 1-2 | 萨加雷焦 | 1-1 | 7-2 | 负 | 2.10 3.10 3.20 | 半球 | 2 |
| 格鲁乙 | 11/09 | 萨加雷焦 | 5-1 | SFC 什图尔米 | 2-1 | 5-3 | 负 | 1.57 4.00 4.33 | 一球 | 3/3.5 |
| 格鲁乙 | 09/02 | SFC 什图尔米 | 1-1 | 萨加雷焦 | 1-1 | 3-3 | 平 | – | – | – |
| 格鲁乙 | 05/24 | 萨加雷焦 | 4-1 | SFC 什图尔米 | 1-1 | 5-3 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 格鲁乙 | 09/16 | 泰拉维 | 1-1 | SFC 什图尔米 | 0-0 | 3-2 | 平 | 2.10 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 格鲁乙 | 09/13 | SFC 什图尔米 | 2-0 | 拉齐卡 | 1-0 | 3-5 | 胜 | 1.67 3.50 4.33 | 半/一 | 2.5 |
| 格鲁乙 | 09/07 | 阿拉吉夫杜塞提 | 3-4 | SFC 什图尔米 | 0-2 | 3-4 | 胜 | 2.40 3.25 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 格鲁乙 | 08/30 | 哥里 | 3-1 | SFC 什图尔米 | 0-0 | 2-6 | 负 | 2.88 3.20 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 格鲁乙 | 08/23 | SFC 什图尔米 | 0-1 | 萨姆特雷迪亚 | 0-1 | 3-7 | 负 | 1.65 3.60 4.33 | 半/一 | 2.5 |
| 格鲁乙 | 08/15 | 博尔尼西雄狮 | 0-1 | SFC 什图尔米 | 0-0 | 5-0 | 胜 | 2.50 3.10 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 格鲁乙 | 09/16 | 萨加雷焦 | 2-1 | 哥里 | 0-1 | 1-10 | 胜 | 1.80 3.50 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 格鲁乙 | 09/12 | 萨姆特雷迪亚 | 6-1 | 萨加雷焦 | 3-1 | 8-2 | 负 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 格鲁乙 | 09/06 | 萨加雷焦 | 3-3 | 博尔尼西雄狮 | 1-1 | 3-5 | 平 | 2.20 3.20 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
| 格鲁乙 | 08/29 | 马尔特维利 | 1-2 | 萨加雷焦 | 0-1 | 7-0 | 胜 | 2.20 3.10 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
| 格鲁乙 | 08/22 | 萨加雷焦 | 3-2 | 波季科尔凯迪1913 | 1-1 | 2-7 | 胜 | 1.55 3.50 5.50 | 一球 | 2/2.5 |
| 格鲁乙 | 08/15 | 萨加雷焦 | 0-2 | 阿拉吉夫杜塞提 | 0-2 | 4-5 | 负 | 1.50 3.70 5.50 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 4 | 71.4% | 4 | 11 | 26.7% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 5 | 2 | 2 | 71.4% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢赢输输赢赢--平
- 大小
- 小小大大小小大--小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 6 | 60.0% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢输输赢平输赢输-输
- 大小
- 大大大大大小小大-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.9 | 8.3 | 2.5 | 50% | 101.5 | 54.5 | 3.5 |
| 主 | 1.1 | 0.8 | 8.1 | 1.9 | 54% | 116.0 | 57.9 | 3.6 |
| 客 | 1.0 | 1.1 | 8.4 | 3.2 | 47% | 86.9 | 51.0 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.2 | 8.8 | 1.6 | 43% | 85.7 | 43.4 | 3.7 |
| 主 | 1.6 | 1.2 | 9.7 | 1.8 | 47% | 103.5 | 54.2 | 4.5 |
| 客 | 1.3 | 1.2 | 8.0 | 1.3 | 40% | 67.8 | 32.6 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 格鲁乙 | 10/11 | SFC 什图尔米vs波季科尔凯迪1913 | 20天后 |
| 格鲁乙 | 10/17 | 马尔特维利vsSFC 什图尔米 | 26天后 |
| 格鲁乙 | 10/25 | SFC 什图尔米vs博尔尼西雄狮 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 格鲁乙 | 10/10 | 拉齐卡vs萨加雷焦 | 19天后 |
| 格鲁乙 | 10/17 | 萨加雷焦vs泰拉维 | 26天后 |
| 格鲁乙 | 10/25 | 阿拉吉夫杜塞提vs萨加雷焦 | 34天后 |
比赛简介
9月21日,格鲁乙第27轮SFC 什图尔米 1-0 萨加雷焦(半场 0-0)。控球率 51%:49%,射门 10:7。
常见问题
- SFC 什图尔米对萨加雷焦什么时候开赛?
- SFC 什图尔米对萨加雷焦于9月21日 00:00(北京时间)开赛,这是格鲁乙第27轮的比赛,比赛地点Sartichala中央体育场(Sartichala)。
- SFC 什图尔米对萨加雷焦比分是多少?
- 终场比分 SFC 什图尔米 1-0 萨加雷焦,半场 0-0,SFC 什图尔米获胜。全场控球率 51%:49%,射门 10:7。