斯塔贝克二队 vs 文德比尔特 · 挪丙4 第19轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-1
黄牌,全场第3张
第11个角球
3-1
第10个角球
黄牌,全场第2张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
塞巴斯蒂安·维尔滕 - 西蒙森
2-1
上半场1-1
亨里克·海特罗德
1-1
第4个角球
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
斯维拉-桑德
0-1
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯塔贝克二队
VS
文德比尔特
54%控球率46%
12射门14
9射正5
3射偏9
58进攻71
27危险进攻37
4角球7
13任意球8
20界外球26
12球门球14
8犯规13
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 8-3-9 | 42 | 46 | -4 | 27 | 40% |
| 主 | 6 | 6-1-3 | 26 | 18 | 8 | 19 | 60% |
| 客 | 10 | 2-2-6 | 16 | 28 | -12 | 8 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 11-2-7 | 47 | 24 | 23 | 35 | 55% |
| 主 | 4 | 6-2-2 | 26 | 10 | 16 | 20 | 60% |
| 客 | 4 | 5-0-5 | 21 | 14 | 7 | 15 | 50% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙4 | 06/28 | 文德比尔特 | 2-3 | 斯塔贝克二队 | 2-2 | 10-4 | 胜 | 1.36 5.00 5.50 | 球半 | 4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙4 | 09/06 | 维京二队 | 3-1 | 斯塔贝克二队 | 3-1 | 9-4 | 负 | 1.55 4.75 3.90 | 一球 | 4/4.5 |
| 挪丙4 | 08/30 | 斯塔贝克二队 | 2-1 | 约尔珀兰钢铁 | 0-0 | 4-7 | 胜 | 1.53 4.75 4.00 | 一/球半 | 4/4.5 |
| 挪丙4 | 08/18 | 瓦尔豪格 | 2-0 | 斯塔贝克二队 | 2-0 | 3-6 | 负 | 1.80 4.33 3.00 | 半球 | 3.5/4 |
| 挪丙4 | 08/09 | 斯塔贝克二队 | 2-0 | 瓦格 | 2-0 | 6-3 | 胜 | 1.70 4.33 3.40 | 半/一 | 3.5/4 |
| 挪丙4 | 08/04 | 布罗德 | 2-2 | 斯塔贝克二队 | 2-1 | 10-2 | 平 | 1.70 4.50 3.25 | 半/一 | 4/4.5 |
| 挪丙4 | 07/25 | 斯塔贝克二队 | 1-1 | 维京二队 | 0-0 | 3-6 | 平 | 3.20 4.75 1.70 | 受半/一 | 4/4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙4 | 09/05 | 文德比尔特 | 2-0 | 辛纳 | 1-0 | 16-3 | 胜 | 1.18 8.50 8.50 | 两球半 | 4.5 |
| 挪丙4 | 08/30 | 海于格松二队 | 0-4 | 文德比尔特 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪威杯 | 08/22 | 文德比尔特 | 2-1 | 弗莱克罗伊 | 2-0 | 4-3 | 胜 | 2.00 4.33 2.63 | 平/半 | 3.5 |
| 挪丙4 | 08/15 | 文德比尔特 | 6-0 | 阿克拉 | 3-0 | 4-4 | 胜 | 1.25 6.00 7.00 | 两球 | 4 |
| 挪丙4 | 08/08 | 马德拉 | 4-3 | 文德比尔特 | 1-2 | 3-4 | 负 | 1.95 4.33 2.70 | 平/半 | 3.5/4 |
| 挪丙4 | 08/04 | 文德比尔特 | 2-1 | 奥特二队 | 1-1 | 8-5 | 胜 | 1.30 5.50 6.00 | 球半/两 | 4/4.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 10 | 44.4% | 9 | 9 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输输输赢赢赢赢输输赢
- 大小
- 小小小小小小大大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 9 | 43.8% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 输-赢赢输输赢输赢赢
- 大小
- 小-小大大小大大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 8 | 9 | 5 | 7 | 5 |
| 主 | 0 | 5 | 6 | 1 | 5 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 8 | 10 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 7 | 6 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 10 | 7 | 6 | 5 | 7 |
| 主 | 6 | 8 | 4 | 3 | 4 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 5 (56%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 2.4 | 9.4 | 1.1 | 48% | 63.0 | 40.8 | 4.9 |
| 主 | 2.6 | 2.0 | 9.1 | 1.2 | 56% | 73.9 | 47.0 | 6.0 |
| 客 | 1.5 | 2.8 | 9.8 | 1.0 | 39% | 52.2 | 34.6 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 1.2 | 8.3 | 1.6 | 34% | 64.3 | 43.7 | 5.3 |
| 主 | 3.3 | 1.2 | 11.9 | 1.7 | 49% | 91.1 | 64.6 | 8.2 |
| 客 | 2.5 | 1.2 | 4.6 | 1.5 | 20% | 37.6 | 22.8 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙4 | 09/21 | 奥特格宁兰二队vs斯塔贝克二队 | 7天后 |
| 挪丙4 | 09/27 | 斯塔贝克二队vs弗莱克罗伊 | 13天后 |
| 挪丙4 | 10/05 | 斯塔贝克二队vs海于格松二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪威杯 | 09/17 | 文德比尔特vs斯达 | 3天后 |
| 挪丙4 | 09/19 | 文德比尔特vs孟达斯金 | 5天后 |
| 挪丙4 | 09/26 | 布罗德vs文德比尔特 | 12天后 |
比赛简介
9月14日,挪丙4第19轮斯塔贝克二队 3-1 文德比尔特(半场 1-1)。控球率 54%:46%,射门 12:14。
常见问题
- 斯塔贝克二队对文德比尔特什么时候开赛?
- 斯塔贝克二队对文德比尔特于9月14日 00:00(北京时间)开赛,这是挪丙4第19轮的比赛,比赛地点纳德鲁德体育场。
- 斯塔贝克二队对文德比尔特比分是多少?
- 终场比分 斯塔贝克二队 3-1 文德比尔特,半场 1-1,斯塔贝克二队获胜。全场控球率 54%:46%,射门 12:14。