奥特格宁兰二队 vs 斯塔贝克二队 · 挪丙4 第20轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+4'
斯塔贝克二队界外球
90+3'
斯塔贝克二队界外球
90+3'
奥特二队奥特二队 界外球
90+1'
斯塔贝克二队裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
奥特二队哎!角度稍稍大了点, 奥特二队 这次射门偏离了球门
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
斯塔贝克二队界外球
89'
斯塔贝克二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
斯塔贝克二队换人
89'
奥特二队奥特二队 获得角球机会,第10角球
88'
斯塔贝克二队界外球
88'
奥特二队奥特二队 获得角球机会,第9角球
87'
斯塔贝克二队界外球
86'
斯塔贝克二队界外球
85'
斯塔贝克二队界外球
84'
斯塔贝克二队裁判吹罚, 任意球
83'
斯塔贝克二队换人
83'
斯塔贝克二队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
82'
奥特二队奥特二队 伤停
82'
奥特二队裁判吹罚,奥特二队 任意球
80'
奥特二队奥特二队 越位
79'
奥特二队哎!角度稍稍大了点, 奥特二队 这次射门偏离了球门
79'
奥特二队奥特二队 获得角球机会,第8角球
79'
奥特二队奥特二队 获得角球机会,第7角球
77'
斯塔贝克二队球门球
77'
奥特二队哎!角度稍稍大了点, 奥特二队 这次射门偏离了球门
75'
奥特二队奥特二队 界外球
74'
斯塔贝克二队球门球
74'
奥特二队奥特二队 进球啦,第2个进球
1-172'
奥特二队奥特二队 界外球
72'
奥特二队哎!角度稍稍大了点, 奥特二队 这次射门偏离了球门
71'
奥特二队裁判吹罚,奥特二队 任意球
70'
奥特二队奥特二队 换人
70'
奥特二队奥特二队 球门球
69'
奥特二队奥特二队 伤停
68'
奥特二队奥特二队 界外球
68'
斯塔贝克二队界外球
67'
斯塔贝克二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
斯塔贝克二队球门球
下半场0-1
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
上半场0-1
第4个角球
卢卡斯·迈克尔布斯特
0-1
第3个角球
黄牌,全场第2张
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
奥特格宁兰二队
VS
斯塔贝克二队
45%控球率55%
7射门11
3射正5
4射偏6
118进攻105
64危险进攻62
6角球4
5任意球15
24界外球23
7球门球11
15犯规5
4黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 6-5-9 | 36 | 45 | -9 | 23 | 30% |
| 主 | 10 | 3-3-4 | 22 | 21 | 1 | 12 | 30% |
| 客 | 9 | 3-2-5 | 14 | 24 | -10 | 11 | 30% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 8-3-9 | 42 | 46 | -4 | 27 | 40% |
| 主 | 6 | 6-1-3 | 26 | 18 | 8 | 19 | 60% |
| 客 | 10 | 2-2-6 | 16 | 28 | -12 | 8 | 20% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙4 | 04/07 | 斯塔贝克二队 | 2-3 | 奥特二队 | 1-1 | 5-9 | 胜 | 2.30 3.80 2.40 | 平手 | 4 |
| 挪丙6 | 09/22 | 奥特二队 | 5-1 | 斯塔贝克二队 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪丙6 | 05/14 | 斯塔贝克二队 | 4-3 | 奥特二队 | 1-3 | 5-8 | 负 | 2.62 4.33 2.00 | 受平/半 | 3.5/4 |
| 挪乙1 | 04/10 | 奥特二队 | 3-1 | 斯塔贝克二队 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 02/16 | 奥特格宁兰二队 | 1-0 | 斯塔贝克二队 | 1-0 | – | 胜 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙4 | 09/15 | 阿克拉 | 1-2 | 奥特二队 | 0-2 | 3-5 | 胜 | 3.80 4.33 1.60 | 受一球 | 4 |
| 挪丙4 | 09/06 | 奥特二队 | 7-1 | 海于格松二队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪丙4 | 09/01 | 马德拉 | 4-0 | 奥特二队 | 1-0 | 3-3 | 负 | 1.22 6.00 7.50 | 两球 | 4 |
| 挪丙4 | 08/16 | 奥特二队 | 3-2 | 辛纳 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪丙4 | 08/08 | 奥特二队 | 1-2 | 约尔珀兰钢铁 | 0-1 | 3-4 | 负 | 1.57 4.50 3.90 | 一球 | 4/4.5 |
| 挪丙4 | 08/04 | 文德比尔特 | 2-1 | 奥特二队 | 1-1 | 8-5 | 负 | 1.30 5.50 6.00 | 球半/两 | 4/4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙4 | 09/14 | 斯塔贝克二队 | 3-1 | 文德比尔特 | 1-1 | 4-7 | 胜 | 4.00 4.50 1.55 | 受一球 | 3.5/4 |
| 挪丙4 | 09/06 | 维京二队 | 3-1 | 斯塔贝克二队 | 3-1 | 9-4 | 负 | 1.55 4.75 3.90 | 一球 | 4/4.5 |
| 挪丙4 | 08/30 | 斯塔贝克二队 | 2-1 | 约尔珀兰钢铁 | 0-0 | 4-7 | 胜 | 1.53 4.75 4.00 | 一/球半 | 4/4.5 |
| 挪丙4 | 08/18 | 瓦尔豪格 | 2-0 | 斯塔贝克二队 | 2-0 | 3-6 | 负 | 1.80 4.33 3.00 | 半球 | 3.5/4 |
| 挪丙4 | 08/09 | 斯塔贝克二队 | 2-0 | 瓦格 | 2-0 | 6-3 | 胜 | 1.70 4.33 3.40 | 半/一 | 3.5/4 |
| 挪丙4 | 08/04 | 布罗德 | 2-2 | 斯塔贝克二队 | 2-1 | 10-2 | 平 | 1.70 4.50 3.25 | 半/一 | 4/4.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 8 | 46.7% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 平-输-输赢输赢赢输
- 大小
- 小-平-小小小大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 10 | 44.4% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢输输输赢赢赢赢输输
- 大小
- 大小小小小小小大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 3 | 2 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 8 | 10 | 6 | 7 | 5 |
| 主 | 0 | 5 | 7 | 2 | 5 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 5 | 5 | 7 | 6 |
| 主 | 5 | 2 | 2 | 3 | 6 | 5 |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 11 | 7 | 6 | 5 | 7 |
| 主 | 6 | 8 | 4 | 3 | 4 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 6 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.4 | 7.8 | 1.1 | 36% | 81.0 | 41.8 | 4.3 |
| 主 | 2.3 | 2.3 | 4.7 | 0.8 | 17% | 55.0 | 32.7 | 2.4 |
| 客 | 1.4 | 2.4 | 10.4 | 1.3 | 52% | 102.3 | 49.2 | 5.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 2.4 | 10.0 | 1.2 | 50% | 66.0 | 42.1 | 5.3 |
| 主 | 2.6 | 1.9 | 9.3 | 1.3 | 56% | 72.5 | 45.2 | 6.3 |
| 客 | 1.7 | 3.0 | 10.9 | 1.1 | 43% | 58.0 | 38.4 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙4 | 09/26 | 孟达斯金vs奥特格宁兰二队 | 5天后 |
| 挪丙4 | 10/05 | 奥特格宁兰二队vs维京二队 | 14天后 |
| 挪丙4 | 10/10 | 弗莱克罗伊vs奥特格宁兰二队 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙4 | 09/27 | 斯塔贝克二队vs弗莱克罗伊 | 6天后 |
| 挪丙4 | 10/04 | 斯塔贝克二队vs海于格松二队 | 13天后 |
| 挪丙4 | 10/11 | 孟达斯金vs斯塔贝克二队 | 20天后 |
比赛简介
9月21日,挪丙4第20轮奥特格宁兰二队 1-1 斯塔贝克二队(半场 0-1)。控球率 45%:55%,射门 7:11。
常见问题
- 奥特格宁兰二队对斯塔贝克二队什么时候开赛?
- 奥特格宁兰二队对斯塔贝克二队于9月21日 21:00(北京时间)开赛,这是挪丙4第20轮的比赛,比赛地点奥特球场。
- 奥特格宁兰二队对斯塔贝克二队比分是多少?
- 终场比分 奥特格宁兰二队 1-1 斯塔贝克二队,半场 0-1,双方战平。全场控球率 45%:55%,射门 7:11。