准备足球 vs 乌勒恩 · 挪丙1 第19轮
暂无动画
下半场当前 4-3
90+5'
准备足球界外球
90+5'
乌勒恩界外球
90+4'
乌勒恩越位
90+3'
准备足球界外球
90+3'
乌勒恩界外球
90+3'
准备足球补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
90+2'
准备足球裁判吹罚, 任意球
90+1'
准备足球补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
乌勒恩裁判吹罚, 任意球
90'
乌勒恩球门球
90'
准备足球获得角球机会,第18角球
89'
准备足球可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
准备足球球门球
87'
乌勒恩界外球
87'
乌勒恩球门球
87'
准备足球哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
准备足球界外球
86'
乌勒恩获得角球机会,第17角球
86'
乌勒恩获得角球机会,第16角球
85'
准备足球球门球
85'
乌勒恩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
乌勒恩球门球
84'
准备足球哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
准备足球裁判吹罚, 任意球
83'
乌勒恩获得角球机会,第15角球
82'
准备足球球门球
82'
乌勒恩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
乌勒恩界外球
79'
乌勒恩球门球
78'
准备足球界外球
78'
准备足球换人
77'
准备足球球门球
77'
准备足球裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
76'
乌勒恩裁判吹罚, 任意球
75'
准备足球界外球
73'
准备足球球门球
73'
乌勒恩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
准备足球获得角球机会,第14角球
71'
准备足球界外球
下半场4-3
准备足球
黄牌,全场第2张
第18个角球
准备足球
黄牌,全场第3张
第17个角球
第16个角球
第15个角球
准备足球
黄牌,全场第1张
第14个角球
本迪克·福斯·埃文森
4-3
埃利亚斯·布福斯·林丹
4-2
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
马蒂亚斯·库珀
4-1
上半场3-1
第6个角球
佩德·朗布拉滕
3-1
第5个角球
托瑞斯·乔根森
2-1
本迪克·福斯·埃文森
1-1
第4个角球
第3个角球
安德斯恩格布雷森
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
准备足球
VS
乌勒恩
58%控球率42%
14射门12
8射正5
6射偏7
104进攻112
60危险进攻69
6角球12
7任意球7
22界外球18
14球门球12
9犯规8
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 9-6-5 | 51 | 39 | 12 | 33 | 45% |
| 主 | 6 | 5-3-2 | 28 | 17 | 11 | 18 | 50% |
| 客 | 6 | 4-3-3 | 23 | 22 | 1 | 15 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 6-2-12 | 39 | 54 | -15 | 20 | 30% |
| 主 | 13 | 3-1-7 | 20 | 32 | -12 | 10 | 27% |
| 客 | 8 | 3-1-5 | 19 | 22 | -3 | 10 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 05/02 | 乌勒恩 | 2-2 | 准备足球 | 1-1 | 3-12 | 平 | 2.15 4.10 2.45 | 平/半 | 3.5/4 |
| 球会友谊 | 02/22 | 乌拉恩 | 2-0 | 准备足球 | 1-0 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 挪丙2 | 10/12 | 准备足球 | 0-2 | 乌拉恩 | 0-1 | 2-7 | 负 | 3.00 4.50 1.80 | 受平/半 | 3.5 |
| 挪丙2 | 04/27 | 乌拉恩 | 2-1 | 准备足球 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 挪丙1 | 08/18 | 乌拉恩 | 3-1 | 瑞迪 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 09/05 | 弗里格奥斯陆 | 5-2 | 准备足球 | 1-2 | 7-7 | 负 | 1.80 4.33 3.00 | 半球 | 4 |
| 挪丙1 | 08/30 | 准备足球 | 2-3 | 奥斯陆FK | 2-1 | 8-6 | 负 | 2.70 4.50 1.91 | 受半球 | 4/4.5 |
| 挪威杯 | 08/22 | 准备足球 | 0-4 | KFUM奥斯陆 | 0-4 | – | 负 | – | – | – |
| 挪丙1 | 08/17 | 瓦勒伦加二队 | 4-3 | 准备足球 | 1-2 | 10-6 | 负 | 2.38 4.33 2.15 | 平手 | 4/4.5 |
| 挪丙1 | 08/08 | 准备足球 | 1-1 | 海明 | 1-1 | 9-6 | 平 | 2.25 4.33 2.25 | 受平/半 | 3.5/4 |
| 挪丙1 | 08/02 | 阿斯克尔 | 3-0 | 准备足球 | 2-0 | 7-7 | 负 | 1.48 4.75 4.33 | 一/球半 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 09/05 | 乌勒恩 | 2-6 | 阿斯克尔 | 1-3 | 6-6 | 负 | 6.25 5.25 1.30 | 受球半/两 | 4 |
| 挪丙1 | 08/30 | 奥斯陆火车头 | 2-3 | 乌勒恩 | 0-3 | 3-2 | 胜 | 2.75 4.00 2.00 | 平手 | 4 |
| 挪丙1 | 08/15 | 乌勒恩 | 4-1 | FK 联合卡尔伯纳 | 0-1 | 6-7 | 胜 | 2.55 4.10 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
| 挪丙1 | 08/08 | 乌勒恩 | 2-5 | 奥斯陆FK | 2-2 | 3-12 | 负 | 3.90 4.75 1.53 | 受半/一 | 4/4.5 |
| 挪丙1 | 08/01 | 弗里格奥斯陆 | 2-2 | 乌勒恩 | 2-1 | 2-6 | 平 | 1.60 4.75 3.60 | 半/一 | 4/4.5 |
| 挪丙1 | 07/25 | 乌勒恩 | 1-3 | 海明 | 0-1 | 8-4 | 负 | 2.90 4.33 1.85 | 受半球 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 8 | 57.9% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输输-输赢输输输输赢
- 大小
- 大大-大小小大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 11 | 42.1% | 14 | 6 | 70.0% |
| 主 | 2 | 0 | 8 | 20.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 70.0% |
- 让球
- 输赢赢输赢输赢输赢赢
- 大小
- 大大大大小大大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 6 | 5 | 8 | 7 |
| 主 | 3 | 2 | 4 | 2 | 5 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 8 | 3 | 10 | 8 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 3 | 5 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 3 | 5 | 4 | 6 |
| 主 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 11 | 10 | 6 | 7 | 12 |
| 主 | 2 | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 |
| 客 | 4 | 6 | 6 | 2 | 4 | 8 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 9 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 2.3 | 11.2 | 2.4 | 44% | 73.3 | 43.1 | 5.5 |
| 主 | 2.5 | 1.6 | 11.0 | 2.6 | 42% | 77.8 | 43.2 | 5.7 |
| 客 | 1.9 | 3.0 | 11.4 | 2.1 | 46% | 68.9 | 43.0 | 5.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.8 | 11.8 | 1.9 | 45% | 75.3 | 44.5 | 4.7 |
| 主 | 1.9 | 3.0 | 12.9 | 1.3 | 49% | 77.3 | 46.0 | 5.7 |
| 客 | 2.0 | 2.4 | 10.6 | 2.8 | 41% | 73.0 | 42.8 | 3.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 09/22 | 库弗姆二队vs准备足球 | 10天后 |
| 挪丙1 | 09/26 | 准备足球vs格雷 | 14天后 |
| 挪丙1 | 10/04 | 巴鲁姆vs准备足球 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 09/19 | 乌勒恩vs瓦勒伦加二队 | 7天后 |
| 挪丙1 | 09/26 | 海明vs乌勒恩 | 14天后 |
| 挪丙1 | 10/03 | 库弗姆二队vs乌勒恩 | 21天后 |
比赛简介
9月12日,挪丙1第19轮准备足球 4-3 乌勒恩(半场 3-1)。控球率 58%:42%,射门 14:12。
常见问题
- 准备足球对乌勒恩什么时候开赛?
- 准备足球对乌勒恩于9月12日 19:00(北京时间)开赛,这是挪丙1第19轮的比赛,比赛地点格雷斯班宁竞技场。
- 准备足球对乌勒恩比分是多少?
- 终场比分 准备足球 4-3 乌勒恩,半场 3-1,准备足球获胜。全场控球率 58%:42%,射门 14:12。