乌勒恩 vs 瓦勒伦加二队 · 挪丙1 第20轮
暂无动画
下半场当前 2-1
90+2'
乌勒恩球门球
90+2'
瓦勒伦加二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
瓦勒伦加二队界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
乌勒恩换人
90'
瓦勒伦加二队界外球
90'
乌勒恩球门球
90'
瓦勒伦加二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
乌勒恩换人
87'
乌勒恩界外球
85'
乌勒恩球门球
84'
瓦勒伦加二队换人
84'
瓦勒伦加二队裁判吹罚, 任意球
84'
乌勒恩获得角球机会,第14角球
83'
乌勒恩可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
83'
乌勒恩获得角球机会,第13角球
81'
瓦勒伦加二队界外球
79'
乌勒恩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
乌勒恩界外球
79'
瓦勒伦加二队获得角球机会,第12角球
78'
乌勒恩越位
76'
瓦勒伦加二队球门球
76'
乌勒恩获得角球机会,第11角球
75'
乌勒恩球门球
74'
瓦勒伦加二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
瓦勒伦加二队球门球
73'
乌勒恩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
乌勒恩界外球
71'
瓦勒伦加二队球门球
70'
乌勒恩裁判吹罚, 任意球
69'
乌勒恩界外球
69'
瓦勒伦加二队获得角球机会,第10角球
67'
瓦勒伦加二队界外球
66'
乌勒恩裁判吹罚, 任意球
66'
瓦勒伦加二队裁判吹罚, 任意球
63'
瓦勒伦加二队换人
63'
乌勒恩界外球
63'
瓦勒伦加二队裁判吹罚, 任意球
62'
瓦勒伦加二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
61'
乌勒恩球门球
下半场2-1
第14个角球
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
埃利亚斯·布福斯·林丹
2-1
第9个角球
黄牌,全场第4张
第8个角球
第7个角球
上半场1-1
阿卜杜利·贾塔
1-1
黄牌,全场第3张
阿曼·汉达尔·努里
1-0
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
乌勒恩
VS
瓦勒伦加二队
57%控球率43%
11射门13
4射正8
7射偏5
89进攻122
46危险进攻69
6角球8
9任意球11
21界外球16
11球门球13
15犯规11
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 5-2-12 | 37 | 53 | -16 | 17 | 26% |
| 主 | 13 | 2-1-7 | 18 | 31 | -13 | 7 | 20% |
| 客 | 8 | 3-1-5 | 19 | 22 | -3 | 10 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 11-1-7 | 46 | 54 | -8 | 34 | 58% |
| 主 | 2 | 8-0-2 | 24 | 22 | 2 | 24 | 80% |
| 客 | 10 | 3-1-5 | 22 | 32 | -10 | 10 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 05/10 | 瓦勒伦加二队 | 3-1 | 乌勒恩 | 0-1 | 3-6 | 负 | 2.25 4.10 2.35 | 平手 | 3.5/4 |
| 挪丙2 | 09/18 | 乌拉恩 | 0-2 | 瓦勒伦加二队 | 0-1 | 3-7 | 负 | 5.00 4.33 1.45 | 受一球 | 3.5 |
| 挪丙2 | 05/26 | 瓦勒伦加二队 | 4-1 | 乌拉恩 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 挪乙1 | 10/17 | 乌拉恩 | 1-0 | 瓦勒伦加二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪乙1 | 07/07 | 瓦勒伦加二队 | 2-0 | 乌拉恩 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 09/12 | 准备足球 | 4-3 | 乌勒恩 | 3-1 | 6-12 | 负 | 1.80 4.33 3.10 | 半球 | 4.5 |
| 挪丙1 | 09/05 | 乌勒恩 | 2-6 | 阿斯克尔 | 1-3 | 6-6 | 负 | 6.25 5.25 1.30 | 受球半/两 | 4 |
| 挪丙1 | 08/30 | 奥斯陆火车头 | 2-3 | 乌勒恩 | 0-3 | 3-2 | 胜 | 2.75 4.00 2.00 | 平手 | 4 |
| 挪丙1 | 08/15 | 乌勒恩 | 4-1 | FK 联合卡尔伯纳 | 0-1 | 6-7 | 胜 | 2.55 4.10 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
| 挪丙1 | 08/08 | 乌勒恩 | 2-5 | 奥斯陆FK | 2-2 | 3-12 | 负 | 3.90 4.75 1.53 | 受半/一 | 4/4.5 |
| 挪丙1 | 08/01 | 弗里格奥斯陆 | 2-2 | 乌勒恩 | 2-1 | 2-6 | 平 | 1.60 4.75 3.60 | 半/一 | 4/4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 09/12 | 瓦勒伦加二队 | 2-1 | 奥斯陆FK | 0-0 | 3-4 | 胜 | 3.00 4.33 1.80 | 受半球 | 4.5/5 |
| 挪丙1 | 09/05 | 瓦勒伦加二队 | 2-1 | 康尼鲁德 | 0-0 | 6-7 | 胜 | 1.36 5.25 5.25 | 球半 | 4.5 |
| 挪丙1 | 08/30 | 海明 | 5-2 | 瓦勒伦加二队 | 2-0 | 7-6 | 负 | 1.40 5.00 5.00 | 一/球半 | 4/4.5 |
| 挪丙1 | 08/17 | 瓦勒伦加二队 | 4-3 | 准备足球 | 1-2 | 10-6 | 胜 | 2.38 4.33 2.15 | 平手 | 4/4.5 |
| 挪丙1 | 08/08 | 阿斯克尔 | 5-4 | 瓦勒伦加二队 | 2-1 | 5-4 | 负 | 1.22 6.50 7.00 | 两/两球半 | 4.5 |
| 挪丙1 | 08/01 | 瓦勒伦加二队 | 3-2 | 奥斯陆火车头 | 2-2 | 7-3 | 胜 | 1.53 4.75 4.00 | 一球 | 4.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 11 | 42.1% | 14 | 6 | 70.0% |
| 主 | 2 | 0 | 8 | 20.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 70.0% |
- 让球
- 输输赢赢输赢输赢输赢
- 大小
- 大大大大大小大大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 7 | 53.3% | 11 | 6 | 64.7% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢输输赢赢平输赢赢赢
- 大小
- 小小大大大大大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5 | 7 | 3 | 11 | 7 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 3 | 5 | 0 | 7 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 4 | 6 | 10 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 11 | 11 | 8 | 7 | 11 |
| 主 | 3 | 5 | 5 | 6 | 3 | 4 |
| 客 | 3 | 6 | 6 | 2 | 4 | 7 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 10 | 7 | 3 | 11 | 7 |
| 主 | 3 | 8 | 2 | 3 | 7 | 4 |
| 客 | 3 | 2 | 5 | 0 | 4 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 9 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 9 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.9 | 12.6 | 1.9 | 44% | 78.0 | 45.1 | 4.4 |
| 主 | 1.8 | 3.1 | 13.8 | 1.2 | 48% | 79.0 | 44.9 | 5.2 |
| 客 | 2.1 | 2.6 | 11.3 | 2.5 | 41% | 76.9 | 45.4 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 2.9 | 10.8 | 1.6 | 47% | 81.0 | 46.8 | 5.1 |
| 主 | 2.4 | 2.2 | 11.4 | 1.6 | 44% | 75.8 | 43.4 | 5.1 |
| 客 | 2.2 | 3.8 | 10.2 | 1.6 | 49% | 86.8 | 50.6 | 5.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 09/26 | 海明vs乌勒恩 | 7天后 |
| 挪丙1 | 10/03 | 库弗姆二队vs乌勒恩 | 14天后 |
| 挪丙1 | 10/10 | 乌勒恩vs格雷 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙1 | 09/26 | 瓦勒伦加二队vs巴鲁姆 | 7天后 |
| 挪丙1 | 10/03 | 诺德斯特兰德vs瓦勒伦加二队 | 14天后 |
| 挪丙1 | 10/10 | 瓦勒伦加二队vs弗里格奥斯陆 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,挪丙1第20轮乌勒恩 2-1 瓦勒伦加二队(半场 1-1)。控球率 57%:43%,射门 11:13。
常见问题
- 乌勒恩对瓦勒伦加二队什么时候开赛?
- 乌勒恩对瓦勒伦加二队于9月19日 19:00(北京时间)开赛,这是挪丙1第20轮的比赛,比赛地点乌伦巴宁球场。
- 乌勒恩对瓦勒伦加二队比分是多少?
- 终场比分 乌勒恩 2-1 瓦勒伦加二队,半场 1-1,乌勒恩获胜。全场控球率 57%:43%,射门 11:13。