恩特努 vs 纳尔多 · 挪丙2 第21轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 5-6-9 | 29 | 45 | -16 | 21 | 25% |
| 主 | 12 | 3-3-4 | 16 | 22 | -6 | 12 | 30% |
| 客 | 10 | 2-3-5 | 13 | 23 | -10 | 9 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 7-2-10 | 42 | 43 | -1 | 23 | 37% |
| 主 | 4 | 6-1-3 | 25 | 14 | 11 | 19 | 60% |
| 客 | 14 | 1-1-7 | 17 | 29 | -12 | 4 | 11% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 06/20 | 纳尔多 | 2-0 | 恩特努 | 0-0 | 1-3 | 负 | 2.10 4.10 2.55 | 平/半 | 3.5 |
| 挪威杯 | 05/02 | 恩特努 | 0-2 | 那尔多 | 0-1 | 1-6 | 负 | 11.00 6.00 1.16 | 受两球 | 3.5/4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 09/19 | 科维科特隆德赫姆 | 0-2 | 恩特努 | 0-1 | 11-5 | 胜 | 2.45 3.90 2.20 | 平手 | 3/3.5 |
| 挪丙2 | 09/12 | 恩特努 | 4-4 | 莫尔德二队 | 3-2 | – | 平 | – | – | – |
| 挪丙2 | 09/05 | 奥克拉 | 3-1 | 恩特努 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 挪丙2 | 08/30 | 恩特努 | 2-1 | 赫尔德 | 2-0 | 6-4 | 胜 | 3.00 3.90 1.85 | 受半球 | 3/3.5 |
| 挪丙2 | 08/15 | 斯特林海姆 | 4-0 | 恩特努 | 3-0 | 3-5 | 负 | 1.36 5.00 5.50 | 球半 | 3.5/4 |
| 挪丙2 | 08/09 | 恩特努 | 0-0 | 拜亚森 | 0-0 | 2-0 | 平 | 3.30 4.50 1.70 | 受半/一 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 09/22 | 纳尔多 | 4-1 | 雷黑姆二队 | 2-0 | 6-3 | 胜 | 2.05 4.50 2.45 | 平/半 | 4.5/5 |
| 挪丙2 | 09/13 | 罗森博格二队 | 2-5 | 纳尔多 | 1-2 | 9-4 | 胜 | 1.48 4.75 4.33 | 一/球半 | 4/4.5 |
| 挪丙2 | 09/05 | 纳尔多 | 4-2 | 斯皮尔卡维克 | 2-1 | 5-11 | 胜 | 3.30 4.20 1.73 | 受半/一 | 3.5 |
| 挪丙2 | 08/15 | 纳尔多 | 1-3 | 梅尔胡斯 | 1-1 | 3-6 | 负 | 4.50 5.00 1.44 | 受一球 | 3.5/4 |
| 挪丙2 | 08/08 | 沃尔达 | 2-0 | 纳尔多 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 挪丙2 | 08/04 | 纳尔多 | 3-0 | 莫尔德二队 | 2-0 | 2-4 | 胜 | 2.10 4.33 2.45 | 平/半 | 4/4.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 6 | 60.0% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢--赢输赢输赢输输
- 大小
- 小--小大小大大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 9 | 43.8% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 6 | 0 | 4 | 60.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢赢赢输-赢--赢输
- 大小
- 大大大大-小--小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 5 | 7 | 4 | 6 |
| 主 | 2 | 3 | 3 | 6 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 4 | 5 | 4 | 3 |
| 主 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 6 | 4 | 6 |
| 主 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.1 | 6.9 | 1.2 | 39% | 63.0 | 36.3 | 3.9 |
| 主 | 1.6 | 1.9 | 6.5 | 1.5 | 40% | 66.1 | 38.4 | 3.9 |
| 客 | 1.3 | 2.3 | 7.3 | 0.9 | 38% | 59.8 | 34.2 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 2.3 | 7.8 | 1.3 | 31% | 61.6 | 34.3 | 4.2 |
| 主 | 2.5 | 1.4 | 9.9 | 1.8 | 37% | 83.3 | 45.6 | 5.5 |
| 客 | 1.9 | 3.1 | 5.8 | 0.8 | 24% | 40.0 | 23.0 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 10/03 | 阿勒桑二队vs恩特努 | 7天后 |
| 挪丙2 | 10/10 | 恩特努vs沃尔达 | 14天后 |
| 挪丙2 | 10/20 | 罗森博格二队vs恩特努 | 24天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 10/03 | 纳尔多vs斯特林海姆 | 7天后 |
| 挪丙2 | 10/10 | 拜亚森vs纳尔多 | 14天后 |
| 挪丙2 | 10/17 | 纳尔多vs赫尔德 | 21天后 |
比赛简介
9月26日,挪丙2第21轮恩特努 2-5 纳尔多(半场 1-2)。
常见问题
- 恩特努对纳尔多什么时候开赛?
- 恩特努对纳尔多于9月26日 20:00(北京时间)开赛,这是挪丙2第21轮的比赛,比赛地点科登竞技场。
- 恩特努对纳尔多比分是多少?
- 终场比分 恩特努 2-5 纳尔多,半场 1-2,纳尔多获胜。