梅尔胡斯 vs 阿勒桑二队 · 挪丙2 第23轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-1
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
Ulrik Syversen
0-1
上半场0-0
第7个角球
第5个角球
第6个角球
第3个角球
第4个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
梅尔胡斯
VS
阿勒桑二队
49%控球率51%
8射门11
2射正4
6射偏7
133进攻154
60危险进攻92
7角球4
14任意球10
22界外球32
8球门球11
10犯规15
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 11-5-7 | 52 | 29 | 23 | 38 | 48% |
| 主 | 9 | 4-3-4 | 24 | 14 | 10 | 15 | 36% |
| 客 | 1 | 7-2-3 | 28 | 15 | 13 | 23 | 58% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 7-2-13 | 39 | 62 | -23 | 23 | 32% |
| 主 | 12 | 4-0-6 | 22 | 34 | -12 | 12 | 40% |
| 客 | 10 | 3-2-7 | 17 | 28 | -11 | 11 | 25% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 05/03 | 阿勒桑二队 | 2-3 | 梅尔胡斯 | 1-1 | 2-6 | 胜 | 5.00 4.75 1.42 | 受一/球半 | 3.5 |
| 挪丙2 | 08/30 | 阿勒桑二队 | 1-3 | 梅尔胡斯 | 1-0 | 6-8 | 胜 | – | – | – |
| 挪丙2 | 07/05 | 梅尔胡斯 | 5-0 | 阿勒桑二队 | 3-0 | 12-4 | 胜 | 1.20 7.50 8.00 | 两球 | 4 |
| 挪丙5 | 10/23 | 阿勒桑二队 | 3-2 | 梅尔胡斯 | 3-0 | 4-2 | 负 | 1.29 5.50 7.00 | 球半/两 | 3.5/4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 10/03 | 罗森博格二队 | 1-4 | 梅尔胡斯 | 0-1 | 4-6 | 胜 | 2.20 4.20 2.35 | 平手 | 4 |
| 挪丙2 | 09/26 | 梅尔胡斯 | 0-1 | 斯皮尔卡维克 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 挪丙2 | 09/20 | 莫尔德二队 | 1-0 | 梅尔胡斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 挪丙2 | 09/12 | 梅尔胡斯 | 1-2 | 沃尔达 | 0-1 | 4-6 | 负 | 2.30 4.00 2.38 | 平手 | 3.5 |
| 挪丙2 | 09/05 | 赫尔德 | 1-4 | 梅尔胡斯 | 0-1 | 8-4 | 胜 | 2.55 4.10 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
| 挪丙2 | 08/30 | 梅尔胡斯 | 0-1 | 斯特林海姆 | 0-1 | – | 负 | 1.95 4.00 2.80 | 平/半 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 10/03 | 阿勒桑二队 | 1-3 | 恩特努 | 1-2 | 2-3 | 负 | – | – | – |
| 挪丙2 | 09/26 | 阿勒桑二队 | 1-7 | 罗森博格二队 | 1-2 | 0-7 | 负 | 2.50 4.50 2.00 | 受平/半 | 4/4.5 |
| 挪丙2 | 09/20 | 奥克拉 | 2-2 | 阿勒桑二队 | 1-2 | – | 平 | – | – | – |
| 挪丙2 | 09/15 | 阿勒桑二队 | 3-2 | 斯皮尔卡维克 | 3-1 | 5-10 | 胜 | 2.50 4.33 2.05 | 受平/半 | 4 |
| 挪丙2 | 09/08 | 莫尔德二队 | 3-2 | 阿勒桑二队 | 1-2 | 7-3 | 负 | 1.67 4.75 3.25 | 半/一 | 4/4.5 |
| 挪丙2 | 08/18 | 科维科特隆德赫姆 | 3-2 | 阿勒桑二队 | 1-1 | 9-4 | 负 | 2.50 4.33 2.05 | 受平/半 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢--输赢输-赢赢输
- 大小
- 大--小大小-大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 8 | 38.5% | 10 | 4 | 71.4% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 6 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- -输-赢输输-输-平
- 大小
- -大-大大大-小-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 6 | 2 | 7 | 9 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 | 7 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 2 | 5 | 4 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 6 | 12 | 6 | 8 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 | 5 |
| 客 | 2 | 4 | 3 | 5 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (33%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.2 | 5.5 | 0.9 | 29% | 45.6 | 32.8 | 4.0 |
| 主 | 2.3 | 1.1 | 3.8 | 0.8 | 24% | 39.0 | 26.7 | 4.0 |
| 客 | 2.2 | 1.3 | 6.9 | 1.0 | 34% | 51.0 | 37.7 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.9 | 8.4 | 1.4 | 36% | 54.5 | 28.6 | 3.0 |
| 主 | 2.2 | 3.4 | 7.2 | 1.4 | 33% | 41.9 | 27.2 | 3.2 |
| 客 | 1.3 | 2.4 | 9.7 | 1.3 | 39% | 67.1 | 30.0 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 10/20 | 梅尔胡斯vs雷黑姆二队 | 7天后 |
| 挪丙2 | 10/24 | 恩特努vs梅尔胡斯 | 11天后 |
| 挪丙2 | 11/01 | 梅尔胡斯vs拜亚森 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙2 | 10/18 | 阿勒桑二队vs拜亚森 | 5天后 |
| 挪丙2 | 10/21 | 阿勒桑二队vs纳尔多 | 8天后 |
| 挪丙2 | 10/27 | 雷黑姆二队vs阿勒桑二队 | 14天后 |
比赛简介
10月13日,挪丙2第23轮梅尔胡斯 0-1 阿勒桑二队(半场 0-0)。控球率 49%:51%,射门 8:11。
常见问题
- 梅尔胡斯对阿勒桑二队什么时候开赛?
- 梅尔胡斯对阿勒桑二队于10月13日 00:00(北京时间)开赛,这是挪丙2第23轮的比赛,比赛地点埃斯托尔特巴南。
- 梅尔胡斯对阿勒桑二队比分是多少?
- 终场比分 梅尔胡斯 0-1 阿勒桑二队,半场 0-0,阿勒桑二队获胜。全场控球率 49%:51%,射门 8:11。