阿尔塔 vs 斯特罗姆加斯特二队 · 挪丙5 第20轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 9-6-4 | 44 | 28 | 16 | 33 | 47% |
| 主 | 4 | 6-3-0 | 27 | 10 | 17 | 21 | 67% |
| 客 | 8 | 3-3-4 | 17 | 18 | -1 | 12 | 30% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 7-2-10 | 39 | 42 | -3 | 23 | 37% |
| 主 | 8 | 4-2-4 | 24 | 18 | 6 | 14 | 40% |
| 客 | 11 | 3-0-6 | 15 | 24 | -9 | 9 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙5 | 05/09 | 斯特罗姆加斯特二队 | 3-2 | 阿尔塔 | 2-2 | 4-5 | 负 | 2.88 4.00 1.95 | 受半球 | 3.5/4 |
| 挪乙2 | 11/04 | 斯托姆加斯特二队 | 2-3 | 阿尔塔 | 1-1 | 8-6 | 胜 | – | – | – |
| 挪乙2 | 08/01 | 阿尔塔 | 2-1 | 斯托姆加斯特二队 | 1-1 | 7-5 | 胜 | 1.70 3.75 3.80 | 半/一 | 3.5/4 |
| 挪乙2 | 08/31 | 斯托姆加斯特二队 | 1-2 | 阿塔 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 挪乙2 | 05/18 | 阿塔 | 1-1 | 斯托姆加斯特二队 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪威杯 | 09/17 | 阿尔塔 | 1-2 | 特罗姆瑟 | 1-1 | – | 负 |
| 挪丙5 | 09/12 | 芬斯内斯 | 1-2 | 阿尔塔 | 1-1 | – | 胜 |
| 挪丙5 | 09/06 | 阿尔塔 | 0-0 | 斯科德斯莫 | 0-0 | – | 平 |
| 挪丙5 | 08/30 | 福斯克/斯普林特 | 1-5 | 阿尔塔 | 1-3 | – | 胜 |
| 挪威杯 | 08/22 | 博斯科普 | 1-2 | 阿尔塔 | 0-0 | – | 胜 |
| 挪丙5 | 08/16 | 阿尔塔 | 6-0 | 康斯文格二队 | 2-0 | – | 胜 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 挪丙5 | 09/14 | 福斯克/斯普林特 | 5-3 | 斯特罗姆加斯特二队 | 3-2 | 3-4 | 负 | 2.50 4.20 2.10 | 受平/半 | 4.5 |
| 挪丙5 | 09/07 | 斯特罗姆加斯特二队 | 5-1 | 芬斯内斯 | 2-0 | 0-8 | 胜 | 2.40 4.00 2.25 | 平手 | 3.5 |
| 挪丙5 | 09/01 | 博斯科普 | 2-1 | 斯特罗姆加斯特二队 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 挪丙5 | 08/16 | 斯特罗姆加斯特二队 | 0-1 | 斯科德斯莫 | 0-1 | 12-0 | 负 | – | – | – |
| 挪丙5 | 08/10 | 康斯文格二队 | 2-3 | 斯特罗姆加斯特二队 | 2-0 | 11-3 | 胜 | 1.57 4.75 3.75 | 一球 | 4/4.5 |
| 挪丙5 | 08/02 | 斯特罗姆加斯特二队 | 0-2 | 特罗姆瑟二队 | 0-1 | 7-2 | 负 | 1.48 4.75 4.33 | 一/球半 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 5 | 54.5% | 9 | 2 | 81.8% |
| 主 | 4 | 2 | 2 | 66.7% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 输赢--赢输-赢输平
- 大小
- 大大--大小-大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 7 | 8 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 6 | 4 | 5 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 6 | 4 | 6 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 19 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.5 | 2.2 | 0.4 | 13% | 24.9 | 15.8 | 1.2 |
| 主 | 3.0 | 1.1 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.7 | 1.8 | 4.1 | 0.7 | 25% | 47.4 | 30.0 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 2.2 | 6.9 | 1.5 | 38% | 69.0 | 39.4 | 4.9 |
| 主 | 2.4 | 1.8 | 9.5 | 2.4 | 56% | 89.7 | 56.4 | 6.8 |
| 客 | 1.7 | 2.7 | 4.0 | 0.4 | 17% | 46.0 | 20.4 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙5 | 09/27 | 阿尔塔vs利勒斯特罗姆二队 | 5天后 |
| 挪丙5 | 10/03 | 伊尔·乌尔夫斯坦德vs阿尔塔 | 11天后 |
| 挪丙5 | 10/10 | 阿尔塔vs斯凯尔沃伊 | 18天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 挪丙5 | 09/27 | 斯特罗姆加斯特二队vs弗洛亚 | 5天后 |
| 挪丙5 | 10/04 | 利勒斯特罗姆二队vs斯特罗姆加斯特二队 | 12天后 |
| 挪丙5 | 10/11 | 斯特罗姆加斯特二队vs斯基腾 | 19天后 |
比赛简介
9月22日,挪丙5第20轮阿尔塔 2-0 斯特罗姆加斯特二队(半场 2-0)。
常见问题
- 阿尔塔对斯特罗姆加斯特二队什么时候开赛?
- 阿尔塔对斯特罗姆加斯特二队于9月22日 00:00(北京时间)开赛,这是挪丙5第20轮的比赛,比赛地点芬马克沙伦体育场。
- 阿尔塔对斯特罗姆加斯特二队比分是多少?
- 终场比分 阿尔塔 2-0 斯特罗姆加斯特二队,半场 2-0,阿尔塔获胜。