B71桑多伊 vs 戈塔维京人二队 · 法罗甲 第20轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 17-2-2 | 68 | 21 | 47 | 53 | 81% |
| 主 | 2 | 9-1-1 | 41 | 11 | 30 | 28 | 82% |
| 客 | 1 | 8-1-1 | 27 | 10 | 17 | 25 | 80% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 15-3-3 | 54 | 30 | 24 | 48 | 71% |
| 主 | 1 | 9-2-0 | 30 | 12 | 18 | 29 | 82% |
| 客 | 4 | 6-1-3 | 24 | 18 | 6 | 19 | 60% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 06/13 | B71桑多伊 | 5-0 | 弗拉姆戈塔二队 | 3-0 | 3-9 | 胜 | 1.85 3.90 3.10 | 半球 | 3.5 |
| 法罗甲 | 03/13 | 弗拉姆戈塔二队 | 3-2 | B71桑多伊 | 3-1 | 10-7 | 负 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
| 法罗甲 | 08/23 | 弗拉姆戈塔二队 | 3-3 | B71桑多伊 | 1-2 | – | 平 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/21 | B71桑多伊 | 0-2 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 04/25 | 弗拉姆戈塔二队 | 2-3 | B71桑多伊 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/15 | 霍伊维克 | 0-3 | B71桑多伊 | 0-1 | 3-7 | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/07 | 斯特雷姆尔二队 | 1-3 | B71桑多伊 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/01 | B71桑多伊 | 7-0 | 鲁纳维克II | 5-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 07/04 | B71桑多伊 | 2-2 | 托沙文二队 | 1-0 | 8-1 | 平 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 法罗甲 | 06/28 | 泰沃洛利 | 1-6 | B71桑多伊 | 0-4 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 06/20 | B36 托尔斯港二队 | 1-2 | B71桑多伊 | 1-1 | 1-5 | 胜 | 6.00 4.75 1.36 | 受一/球半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/15 | 弗拉姆戈塔二队 | 4-1 | 福格拉夫约杜尔 | 3-0 | – | 胜 |
| 法罗甲 | 08/08 | 鲁纳维克II | 1-4 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-2 | – | 胜 |
| 法罗甲 | 08/01 | 弗拉姆戈塔二队 | 2-0 | 霍伊维克 | 1-0 | – | 胜 |
| 法罗甲 | 07/05 | 福格拉夫约杜尔 | 3-4 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-2 | – | 胜 |
| 法罗甲 | 06/27 | 弗拉姆戈塔二队 | 3-1 | 托沙文二队 | 2-0 | – | 胜 |
| 法罗甲 | 06/21 | 斯特雷姆尔二队 | 1-6 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-5 | – | 胜 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- ---输-输赢输--
- 大小
- ---大-小大小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 2 | 1 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- ------输---
- 大小
- ------大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (11%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 2 (22%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.1 | 0.9 | 6.1 | 1.6 | 25% | 86.2 | 46.5 | 3.3 |
| 主 | 3.6 | 0.8 | 3.5 | 0.6 | 11% | 62.7 | 33.9 | 2.7 |
| 客 | 2.7 | 1.0 | 8.7 | 2.5 | 39% | 109.7 | 59.0 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 1.4 | 2.1 | 0.3 | 7% | 22.7 | 14.8 | 0.9 |
| 主 | 2.8 | 1.2 | 1.7 | 0.0 | 6% | 17.0 | 9.9 | 0.5 |
| 客 | 2.7 | 1.7 | 2.5 | 0.6 | 9% | 28.4 | 19.6 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/29 | B71桑多伊vsB36 托尔斯港二队 | 7天后 |
| 法罗甲 | 09/06 | 托沙文二队vsB71桑多伊 | 15天后 |
| 法罗甲 | 09/12 | 苏杜罗伊vsB71桑多伊 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/29 | 弗拉姆戈塔二队vs托沙文二队 | 7天后 |
| 法罗甲 | 09/06 | 泰沃洛利vs戈塔维京人二队 | 15天后 |
| 法罗甲 | 09/12 | 斯特雷姆尔二队vs戈塔维京人二队 | 21天后 |
比赛简介
8月22日,法罗甲第20轮B71桑多伊 3-0 戈塔维京人二队(半场 0-0)。
常见问题
- B71桑多伊对戈塔维京人二队什么时候开赛?
- B71桑多伊对戈塔维京人二队于8月22日 20:30(北京时间)开赛,这是法罗甲第20轮的比赛,比赛地点因尼达尔。
- B71桑多伊对戈塔维京人二队比分是多少?
- 终场比分 B71桑多伊 3-0 戈塔维京人二队,半场 0-0,B71桑多伊获胜。