B71桑多伊 vs B36 托尔斯港二队 · 法罗甲 第21轮
因尼达尔
2026-08-29 19:00 (结束)
KOHT90'FT11'20'23'25'30'43'50'57'69'74'82'19'32'41'49'59'83'86'90'
暂无动画
下半场当前 5-3
90+3'
B36 托尔斯港二队裁判吹罚, 任意球
90+3'
B36 托尔斯港二队球门球
90+3'
B36 托尔斯港二队界外球
90+2'
B71桑多伊裁判吹罚, 任意球
90+2'
B36 托尔斯港二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
B36 托尔斯港二队补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
87'
B71桑多伊球门球
87'
B71桑多伊界外球
86'
B71桑多伊哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
B36 托尔斯港二队球门球
86'
B71桑多伊界外球
86'
B71桑多伊球门球
86'
B36 托尔斯港二队进球啦,第8个进球
5-384'
B71桑多伊界外球
83'
B36 托尔斯港二队换人
83'
B36 托尔斯港二队进球啦,第7个进球
5-282'
B36 托尔斯港二队裁判吹罚, 任意球
82'
B36 托尔斯港二队界外球
82'
B71桑多伊获得角球机会,第9角球
81'
B36 托尔斯港二队球门球
81'
B71桑多伊哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
80'
B36 托尔斯港二队裁判吹罚, 任意球
80'
B36 托尔斯港二队界外球
79'
B71桑多伊换人
79'
B71桑多伊界外球
79'
B36 托尔斯港二队裁判吹罚, 任意球
78'
B36 托尔斯港二队界外球
78'
B71桑多伊界外球
77'
B36 托尔斯港二队裁判吹罚, 任意球
76'
B36 托尔斯港二队越位
76'
B71桑多伊裁判吹罚, 任意球
74'
B71桑多伊进球啦,第6个进球
5-173'
B36 托尔斯港二队界外球
73'
B36 托尔斯港二队裁判吹罚, 任意球
72'
B71桑多伊裁判吹罚, 任意球
72'
B36 托尔斯港二队界外球
71'
B36 托尔斯港二队换人
71'
B71桑多伊越位
下半场5-3
黄牌,全场第4张
耶利米·奥科诺埃
5-3
卡尔-米克尔森
5-2 · Mork B.-助攻
第9个角球
托比亚斯·科克特维加德
5-1 · 托比亚斯·科克特维加德-助攻
黄牌,全场第3张
第8个角球
黄牌,全场第2张
卢卡斯奥内堡
4-1
尼古拉斯·弗赖登伦德
3-1
Suni Herman Petersen
2-1 · 莱武尔-古特森-助攻
上半场2-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
苏尼-赫尔曼-彼得森
2-0
第2个角球
埃里克奥滕
1-0
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
B71桑多伊
VS
B36 托尔斯港二队
57%控球率43%
11射门6
6射正5
5射偏1
157进攻124
67危险进攻51
7角球2
8任意球11
24界外球27
11球门球6
11犯规7
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 19-2-3 | 76 | 25 | 51 | 59 | 79% |
| 主 | 2 | 10-1-1 | 46 | 11 | 35 | 31 | 83% |
| 客 | 1 | 9-1-2 | 30 | 14 | 16 | 28 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 9-2-13 | 51 | 62 | -11 | 29 | 38% |
| 主 | 6 | 4-1-8 | 25 | 33 | -8 | 13 | 31% |
| 客 | 6 | 5-1-5 | 26 | 29 | -3 | 16 | 45% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 51 | 36 |
| Count | 14 | 16 |
| Corner | 29 | 71 |
| Lost Goal | 14 | 15 |
| Goal | 26 | 29 |
| Count | 16 | 14 |
| Corner | 74 | 54 |
| Lost Goal | 39 | 34 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 06/20 | B36 托尔斯港二队 | 1-2 | B71桑多伊 | 1-1 | 1-5 | 胜 | 6.00 4.75 1.36 | 受一/球半 | 3.5 |
| 法罗甲 | 03/21 | B36 托尔斯港二队 | 0-4 | B71桑多伊 | 0-3 | 3-6 | 胜 | 4.00 4.10 1.60 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 法罗甲 | 08/17 | B71桑多伊 | 1-1 | B36 托尔斯港二队 | 0-0 | – | 平 | 1.11 8.50 17.00 | 两球半 | – |
| 法罗甲 | 05/03 | B71桑多伊 | 2-1 | B36 托尔斯港二队 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/31 | B71 | 3-1 | B36 托尔斯港二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/22 | B71桑多伊 | 3-0 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/15 | 霍伊维克 | 0-3 | B71桑多伊 | 0-1 | 3-7 | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/07 | 斯特雷姆尔二队 | 1-3 | B71桑多伊 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/01 | B71桑多伊 | 7-0 | 鲁纳维克II | 5-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 07/04 | B71桑多伊 | 2-2 | 托沙文二队 | 1-0 | 8-1 | 平 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 法罗甲 | 06/28 | 泰沃洛利 | 1-6 | B71桑多伊 | 0-4 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/22 | 福格拉夫约杜尔 | 9-3 | B36 托尔斯港二队 | 4-0 | 6-3 | 负 | 2.05 3.90 2.70 | 平/半 | 3.5 |
| 法罗甲 | 08/15 | B36 托尔斯港二队 | 3-4 | 泰沃洛利 | 2-1 | 8-5 | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/07 | 托沙文二队 | 0-3 | B36 托尔斯港二队 | 0-2 | 9-8 | 胜 | 2.88 3.75 2.00 | 受半/一 | 3.5 |
| 法罗甲 | 08/01 | 苏杜罗伊 | 2-1 | B36 托尔斯港二队 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 07/04 | B36 托尔斯港二队 | 1-3 | 霍伊维克 | 0-3 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 06/27 | 鲁纳维克II | 0-1 | B36 托尔斯港二队 | 0-1 | 3-11 | 胜 | 1.75 4.00 3.40 | 半/一 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- ----输-输赢输-
- 大小
- ----大-小大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输-赢--赢赢输--
- 大小
- 大-小--小小大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 0 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (11%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.1 | 0.9 | 5.7 | 1.4 | 25% | 78.7 | 42.5 | 3.0 |
| 主 | 3.6 | 0.8 | 2.7 | 0.4 | 11% | 47.7 | 26.1 | 2.0 |
| 客 | 2.7 | 1.0 | 8.7 | 2.5 | 39% | 109.7 | 59.0 | 3.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.5 | 8.0 | 0.9 | 39% | 91.1 | 46.5 | 3.9 |
| 主 | 1.6 | 2.5 | 8.5 | 1.2 | 46% | 100.6 | 51.5 | 3.6 |
| 客 | 2.1 | 2.4 | 7.3 | 0.7 | 32% | 79.4 | 40.6 | 4.1 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.9 |
| Percent | 0.7 | 0.9 |
| Percent | 0.4 | 0.7 |
| Percent | 0.1 | 0.6 |
| Percent | 0.1 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.2 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 3-0 |
| 2 | 2-1 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 5-0 |
| 1 | 7-0 |
| 1 | 6-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 45 | 36 |
| Win Rate | 60 | 30 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 45 | 36 |
| Win Rate | 60 | 30 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | 42.0% | 73 | 161 | 0.85 | 0.95 | -2 | 42.0% | bet365 | 18.0% | 40.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/06 | 托沙文二队vsB71桑多伊 | 8天后 |
| 法罗甲 | 09/13 | 苏杜罗伊vsB71桑多伊 | 15天后 |
| 法罗甲 | 09/19 | B71桑多伊vs斯特雷姆尔二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/06 | B36 托尔斯港二队vs苏杜罗伊 | 8天后 |
| 法罗甲 | 09/12 | 霍伊维克vsB36 托尔斯港二队 | 14天后 |
| 法罗甲 | 09/20 | B36 托尔斯港二队vs鲁纳维克II | 22天后 |
比赛简介
8月29日,法罗甲第21轮B71桑多伊 5-3 B36 托尔斯港二队(半场 2-0)。控球率 57%:43%,射门 11:6。
常见问题
- B71桑多伊对B36 托尔斯港二队什么时候开赛?
- B71桑多伊对B36 托尔斯港二队于8月29日 19:00(北京时间)开赛,这是法罗甲第21轮的比赛,比赛地点因尼达尔。
- B71桑多伊对B36 托尔斯港二队比分是多少?
- 终场比分 B71桑多伊 5-3 B36 托尔斯港二队,半场 2-0,B71桑多伊获胜。全场控球率 57%:43%,射门 11:6。