托沙文二队 vs B71桑多伊 · 法罗甲 第 5 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5-5-11 | 25 | 34 | -9 | 20 | 24% |
| 主 | 7 | 2-3-5 | 12 | 13 | -1 | 9 | 20% |
| 客 | 8 | 3-2-6 | 13 | 21 | -8 | 11 | 27% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 17-2-2 | 68 | 21 | 47 | 53 | 81% |
| 主 | 2 | 9-1-1 | 41 | 11 | 30 | 28 | 82% |
| 客 | 1 | 8-1-1 | 27 | 10 | 17 | 25 | 80% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 07/04 | B71桑多伊 | 2-2 | 托沙文二队 | 1-0 | 8-1 | 平 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 法罗甲 | 04/19 | 托沙文二队 | 1-2 | B71桑多伊 | 0-1 | 1-11 | 负 | 1.22 5.75 8.50 | 两球 | 3.5 |
| 法罗甲 | 10/19 | B71 | 7-0 | 托沙文二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/25 | B71 | 3-0 | 托沙文二队 | 0-0 | 8-1 | 负 | 1.30 5.25 6.50 | 球半 | 3 |
| 法罗甲 | 03/16 | 托沙文二队 | 0-1 | B71 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/29 | 弗拉姆戈塔二队 | 2-0 | 托沙文二队 | 0-0 | 7-2 | 负 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 法罗甲 | 08/22 | 托沙文二队 | 5-0 | 霍伊维克 | 1-0 | 3-5 | 胜 | 2.10 3.70 2.63 | 平/半 | 3/3.5 |
| 法罗甲 | 08/15 | 鲁纳维克II | 4-1 | 托沙文二队 | 2-1 | 4-1 | 负 | 2.55 3.40 2.30 | – | – |
| 法罗甲 | 08/07 | 托沙文二队 | 0-3 | B36 托尔斯港二队 | 0-2 | 9-8 | 负 | 2.88 3.75 2.00 | 受半/一 | 3.5 |
| 法罗甲 | 08/01 | 托沙文二队 | 1-3 | 泰沃洛利 | 1-1 | 6-8 | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 07/04 | B71桑多伊 | 2-2 | 托沙文二队 | 1-0 | 8-1 | 平 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 08/29 | B71桑多伊 | 5-3 | B36 托尔斯港二队 | 2-0 | 7-2 | 胜 | 1.22 6.00 8.00 | 两球 | 3.5/4 |
| 法罗甲 | 08/22 | B71桑多伊 | 3-0 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/15 | 霍伊维克 | 0-3 | B71桑多伊 | 0-1 | 3-7 | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/07 | 斯特雷姆尔二队 | 1-3 | B71桑多伊 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/01 | B71桑多伊 | 7-0 | 鲁纳维克II | 5-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 07/04 | B71桑多伊 | 2-2 | 托沙文二队 | 1-0 | 8-1 | 平 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 6 | 40.0% | 2 | 9 | 18.2% |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 1 | 6 | 14.3% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 输赢-输-赢--输赢
- 大小
- 小大-小-大--小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 5 | 37.5% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 50.0% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 平----输-输赢输
- 大小
- 大----大-小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7 | 0 | 5 | 4 | 2 |
| 主 | 0 | 5 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (33%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 2 (22%) | 1 (11%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.5 | 7.0 | 1.1 | 29% | 86.0 | 41.0 | 3.4 |
| 主 | 1.2 | 1.3 | 9.7 | 1.8 | 41% | 100.1 | 45.0 | 3.6 |
| 客 | 1.3 | 1.7 | 4.3 | 0.3 | 18% | 71.9 | 37.0 | 3.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.4 | 0.9 | 6.2 | 1.5 | 28% | 86.5 | 45.9 | 3.3 |
| 主 | 4.0 | 0.9 | 3.6 | 0.5 | 17% | 63.4 | 32.8 | 2.6 |
| 客 | 2.7 | 1.0 | 8.7 | 2.5 | 39% | 109.7 | 59.0 | 3.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/12 | 托沙文二队vs泰沃洛利 | 6天后 |
| 法罗甲 | 09/18 | IF弗格莱夫乔德vs托沙文二队 | 12天后 |
| 法罗甲 | 10/10 | 苏杜罗伊vs托沙文二队 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/12 | 苏杜罗伊vsB71桑多伊 | 6天后 |
| 法罗甲 | 09/18 | B71桑多伊vs斯特雷姆尔二队 | 12天后 |
| 法罗甲 | 10/10 | 鲁纳维克IIvsB71桑多伊 | 34天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| 1xbet | 受两球 | 0.92 | 0.79 | 受两球 | 0.92 | 0.79 |
| bet-at-home | 受球半 | 1.25 | 0.53 | 受球半 | 1.10 | 0.58 |
近期盘路
托沙文二队
让球 3赢0走3输输赢-输-赢--输赢
大小 2大0走4小小大-小-大--小小
B71桑多伊
让球 1赢1走3输平----输-输赢输
大小 3大0走2小大----大-小大小