斯特雷姆尔二队 vs 戈塔维京人二队 · 法罗甲 第23轮
斯特雷姆尔二队界外球
斯特雷姆尔二队球门球
弗拉姆戈塔二队哎!角度稍稍大了点, 弗拉姆戈塔二队 这次射门偏离了球门
弗拉姆戈塔二队裁判吹罚,弗拉姆戈塔二队 任意球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
弗拉姆戈塔二队裁判吹罚,弗拉姆戈塔二队 任意球
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 界外球
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 获得角球机会,第13角球
斯特雷姆尔二队球门球
弗拉姆戈塔二队可惜啊!天妒 弗拉姆戈塔二队,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 获得角球机会,第12角球
斯特雷姆尔二队球门球
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 界外球
斯特雷姆尔二队换人
弗拉姆戈塔二队裁判吹罚,弗拉姆戈塔二队 任意球
斯特雷姆尔二队界外球
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 获得角球机会,第11角球
斯特雷姆尔二队球门球
斯特雷姆尔二队换人
斯特雷姆尔二队进球啦,第4个进球
4-0弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 球门球
斯特雷姆尔二队界外球
斯特雷姆尔二队球门球
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 界外球
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 换人
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 界外球
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 换人
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 界外球
弗拉姆戈塔二队裁判吹罚,弗拉姆戈塔二队 任意球
斯特雷姆尔二队球门球
弗拉姆戈塔二队哎!角度稍稍大了点, 弗拉姆戈塔二队 这次射门偏离了球门
斯特雷姆尔二队界外球
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 界外球
斯特雷姆尔二队界外球
弗拉姆戈塔二队弗拉姆戈塔二队 界外球
弗拉姆戈塔二队可惜啊!天妒 弗拉姆戈塔二队,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
斯特雷姆尔二队进球啦,第3个进球
3-0斯特雷姆尔二队获得角球机会,第10角球
斯特雷姆尔二队获得角球机会,第9角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-2-19 | 30 | 71 | -41 | 11 | 13% |
| 主 | 10 | 2-2-9 | 20 | 31 | -11 | 8 | 15% |
| 客 | 10 | 1-0-10 | 10 | 40 | -30 | 3 | 9% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 17-3-4 | 61 | 39 | 22 | 54 | 71% |
| 主 | 1 | 10-2-0 | 34 | 15 | 19 | 32 | 83% |
| 客 | 4 | 7-1-4 | 27 | 24 | 3 | 22 | 58% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 06/21 | 斯特雷姆尔二队 | 1-6 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-5 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 04/25 | 弗拉姆戈塔二队 | 4-1 | 斯特雷姆尔二队 | 3-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 10/04 | 弗拉姆戈塔二队 | 3-2 | 斯特雷姆尔二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 06/14 | 斯特雷姆尔二队 | 0-8 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-2 | 3-4 | 负 | 2.10 4.50 2.40 | 平/半 | 3.5 |
| 法罗甲 | 03/15 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-1 | 斯特雷姆尔二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/06 | 鲁纳维克II | 4-1 | 斯特雷姆尔二队 | 2-0 | – | 负 |
| 法罗甲 | 08/29 | 斯特雷姆尔二队 | 1-3 | 福格拉夫约杜尔 | 1-2 | – | 负 |
| 法罗甲 | 08/22 | 斯特雷姆尔二队 | 2-2 | 泰沃洛利 | 1-0 | – | 平 |
| 法罗甲 | 08/15 | 苏杜罗伊 | 6-1 | 斯特雷姆尔二队 | 1-1 | – | 负 |
| 法罗甲 | 08/07 | 斯特雷姆尔二队 | 1-3 | B71桑多伊 | 0-2 | – | 负 |
| 法罗甲 | 08/01 | 福格拉夫约杜尔 | 3-1 | 斯特雷姆尔二队 | 1-1 | – | 负 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/09 | 泰沃洛利 | 2-3 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/29 | 弗拉姆戈塔二队 | 2-0 | 托沙文二队 | 0-0 | 7-2 | 胜 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 法罗甲 | 08/22 | B71桑多伊 | 3-0 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/15 | 弗拉姆戈塔二队 | 4-1 | 福格拉夫约杜尔 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/08 | 鲁纳维克II | 1-4 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/01 | 弗拉姆戈塔二队 | 2-0 | 霍伊维克 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 2 | 33.3% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- -赢-------输
- 大小
- -小-------大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 13 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 7 (70%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 3.0 | 1.5 | 0.1 | 6% | 13.8 | 7.0 | 0.8 |
| 主 | 0.8 | 2.8 | 1.3 | 0.0 | 5% | 12.9 | 7.9 | 0.4 |
| 客 | 1.5 | 3.2 | 1.7 | 0.3 | 7% | 14.8 | 6.1 | 1.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.4 | 1.7 | 0.4 | 7% | 23.1 | 15.2 | 1.2 |
| 主 | 2.7 | 1.0 | 0.9 | 0.2 | 6% | 17.9 | 10.8 | 1.0 |
| 客 | 2.3 | 1.9 | 2.5 | 0.6 | 9% | 28.4 | 19.6 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/19 | B71桑多伊vs斯特雷姆尔二队 | 7天后 |
| 法罗甲 | 10/10 | 斯特雷姆尔二队vsB36 托尔斯港二队 | 28天后 |
| 法罗甲 | 10/17 | 托沙文二队vs斯特雷姆尔二队 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/20 | 弗拉姆戈塔二队vs苏杜罗伊 | 8天后 |
| 法罗甲 | 10/10 | 霍伊维克vs弗拉姆戈塔二队 | 28天后 |
| 法罗甲 | 10/17 | 弗拉姆戈塔二队vsB36 托尔斯港二队 | 35天后 |
比赛简介
9月12日,法罗甲第23轮斯特雷姆尔二队 4-0 戈塔维京人二队(半场 1-0)。控球率 63%:37%,射门 7:7。
常见问题
- 斯特雷姆尔二队对戈塔维京人二队什么时候开赛?
- 斯特雷姆尔二队对戈塔维京人二队于9月12日 20:00(北京时间)开赛,这是法罗甲第23轮的比赛,比赛地点霍尔曼努姆。
- 斯特雷姆尔二队对戈塔维京人二队比分是多少?
- 终场比分 斯特雷姆尔二队 4-0 戈塔维京人二队,半场 1-0,斯特雷姆尔二队获胜。全场控球率 63%:37%,射门 7:7。