B36 托尔斯港二队 vs 鲁纳维克II · 法罗甲 第24轮
贡达达卢尔体育场
B36 托尔斯港二队界外球
B36 托尔斯港二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
主裁判一声哨响,全场比赛结束
B36 托尔斯港二队球门球
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
鲁纳维克II界外球
B36 托尔斯港二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
B36 托尔斯港二队伤停
B36 托尔斯港二队获得角球机会,第12角球
鲁纳维克II获得角球机会,第11角球
鲁纳维克II可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
鲁纳维克II球门球
B36 托尔斯港二队获得角球机会,第10角球
B36 托尔斯港二队换人
鲁纳维克II可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
鲁纳维克II界外球
B36 托尔斯港二队裁判吹罚, 任意球
B36 托尔斯港二队界外球
鲁纳维克II界外球
B36 托尔斯港二队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
B36 托尔斯港二队界外球
B36 托尔斯港二队获得角球机会,第9角球
B36 托尔斯港二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
B36 托尔斯港二队界外球
鲁纳维克II换人
B36 托尔斯港二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
鲁纳维克II越位
B36 托尔斯港二队越位
B36 托尔斯港二队界外球
B36 托尔斯港二队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
B36 托尔斯港二队换人
B36 托尔斯港二队球门球
鲁纳维克II哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
鲁纳维克II换人
鲁纳维克II界外球
鲁纳维克II越位
鲁纳维克II球门球
B36 托尔斯港二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
B36 托尔斯港二队换人
鲁纳维克II界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 9-2-13 | 51 | 62 | -11 | 29 | 38% |
| 主 | 6 | 4-1-8 | 25 | 33 | -8 | 13 | 31% |
| 客 | 6 | 5-1-5 | 26 | 29 | -3 | 16 | 45% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 7-4-13 | 34 | 55 | -21 | 25 | 29% |
| 主 | 7 | 4-0-8 | 18 | 26 | -8 | 12 | 33% |
| 客 | 8 | 3-4-5 | 16 | 29 | -13 | 13 | 25% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 30 | 32 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 78 | 70 |
| Lost Goal | 35 | 29 |
| Goal | 18 | 18 |
| Count | 17 | 14 |
| Corner | 43 | 27 |
| Lost Goal | 32 | 34 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 06/27 | 鲁纳维克II | 0-1 | B36 托尔斯港二队 | 0-1 | 3-11 | 胜 | 1.75 4.00 3.40 | 半/一 | 3.5 |
| 法罗甲 | 05/10 | 鲁纳维克II | 0-5 | B36 托尔斯港二队 | 0-1 | 8-7 | 胜 | 2.40 4.00 2.25 | 平手 | 3.5 |
| 法罗甲 | 10/03 | B36 托尔斯港二队 | 3-2 | 鲁纳维克II | 1-1 | 9-2 | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/09 | 鲁纳维克II | 1-1 | B36 托尔斯港二队 | 1-0 | 5-5 | 平 | – | – | – |
| 法罗甲 | 04/05 | B36 托尔斯港二队 | 0-5 | 鲁纳维克II | 0-4 | 4-4 | 负 | 1.67 3.80 4.00 | 半/一 | 3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/12 | 霍伊维克 | 2-4 | B36 托尔斯港二队 | 1-3 | 2-14 | 胜 | 2.20 3.80 2.50 | 平手 | 3.5/4 |
| 法罗甲 | 09/06 | B36 托尔斯港二队 | 2-4 | 苏杜罗伊 | 0-3 | 10-3 | 负 | 3.80 4.75 1.57 | 受一球 | 3.5/4 |
| 法罗甲 | 08/29 | B71桑多伊 | 5-3 | B36 托尔斯港二队 | 2-0 | 7-2 | 负 | 1.22 6.00 8.00 | 两球 | 3.5/4 |
| 法罗甲 | 08/22 | 福格拉夫约杜尔 | 9-3 | B36 托尔斯港二队 | 4-0 | 6-3 | 负 | 2.05 3.90 2.70 | 平/半 | 3.5 |
| 法罗甲 | 08/15 | B36 托尔斯港二队 | 3-4 | 泰沃洛利 | 2-1 | 8-5 | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/07 | 托沙文二队 | 0-3 | B36 托尔斯港二队 | 0-2 | 9-8 | 胜 | 2.88 3.75 2.00 | 受半/一 | 3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 09/13 | 鲁纳维克II | 1-2 | 福格拉夫约杜尔 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 09/06 | 鲁纳维克II | 4-1 | 斯特雷姆尔二队 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/29 | 泰沃洛利 | 5-1 | 鲁纳维克II | 4-1 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/22 | 苏杜罗伊 | 4-0 | 鲁纳维克II | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 法罗甲 | 08/15 | 鲁纳维克II | 4-1 | 托沙文二队 | 2-1 | 4-1 | 胜 | 2.55 3.40 2.30 | – | – |
| 法罗甲 | 08/08 | 鲁纳维克II | 1-4 | 弗拉姆戈塔二队 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 6 | 3 | 66.7% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢输平输-赢--赢赢
- 大小
- 大大大大-小--小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 1 | 5 | 16.7% |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 33.3% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
- 让球
- --------输赢
- 大小
- --------小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 7 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 2.7 | 8.3 | 1.2 | 36% | 92.8 | 46.8 | 4.0 |
| 主 | 1.7 | 2.6 | 8.5 | 1.2 | 39% | 97.0 | 48.8 | 3.8 |
| 客 | 2.5 | 2.8 | 8.0 | 1.2 | 32% | 88.7 | 44.7 | 4.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.2 | 4.5 | 0.6 | 17% | 44.6 | 21.3 | 1.6 |
| 主 | 1.4 | 2.0 | 5.5 | 0.5 | 22% | 56.4 | 25.9 | 2.2 |
| 客 | 1.3 | 2.4 | 3.2 | 0.6 | 12% | 30.3 | 15.6 | 0.9 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.8 |
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.7 | 0.7 |
| Percent | 0.6 | 0.4 |
| Percent | 0.3 | 0.3 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 4-1 |
| 2 | 0-4 |
| 1 | 1-4 |
| 1 | 1-5 |
| 1 | 0-7 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 1-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 32 | 44 |
| Win Rate | 35 | 45 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 32 | 44 |
| Win Rate | 35 | 45 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1577 | 48.0% | 0 | 1739 | 1.00 | 0.80 | -0.5 | 48.0% | bet365 | 0.0% | 52.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 10/10 | 斯特雷姆尔二队vsB36 托尔斯港二队 | 20天后 |
| 法罗甲 | 10/17 | 弗拉姆戈塔二队vsB36 托尔斯港二队 | 27天后 |
| 法罗甲 | 10/24 | B36 托尔斯港二队vs托沙文二队 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法罗甲 | 10/10 | 鲁纳维克IIvsB71桑多伊 | 20天后 |
| 法罗甲 | 10/17 | 霍伊维克vs鲁纳维克II | 27天后 |
| 法罗甲 | 10/24 | 鲁纳维克IIvs弗拉姆戈塔二队 | 34天后 |
比赛简介
9月20日,法罗甲第24轮B36 托尔斯港二队 5-2 鲁纳维克II(半场 3-1)。控球率 63%:37%,射门 13:6。
常见问题
- B36 托尔斯港二队对鲁纳维克II什么时候开赛?
- B36 托尔斯港二队对鲁纳维克II于9月20日 01:00(北京时间)开赛,这是法罗甲第24轮的比赛,比赛地点贡达达卢尔体育场。
- B36 托尔斯港二队对鲁纳维克II比分是多少?
- 终场比分 B36 托尔斯港二队 5-2 鲁纳维克II,半场 3-1,B36 托尔斯港二队获胜。全场控球率 63%:37%,射门 13:6。