塔林弗洛拉 vs 库雷萨雷 · 爱沙甲 第23轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-3
谢尔盖-泽恩乔夫
黄牌,全场第7张
奥斯卡·皮赫拉
黄牌,全场第6张
第15个角球
米哈伊尔-科洛博夫
黄牌,全场第5张
第14个角球
第13个角球
安德罗-奇维
黄牌,全场第4张
第11个角球
第12个角球
第10个角球
桑德托夫斯蒂克
黄牌,全场第3张
桑德-西尼莱德
黄牌,全场第2张
第9个角球
桑德·阿拉玛
2-3 · 雷莫·瓦尔德梅茨-助攻
上半场1-3
第8个角球
第7个角球
塔维-朱里苏
1-3 · 德维德安德烈亚斯-助攻
桑德·阿拉玛
1-2 · 塔尼尔乌斯塔-助攻
德维德安德烈亚斯
0-2 · 塔维-朱里苏-助攻
第6个角球
阿斯顿·维斯
0-1 · 塔维-朱里苏-助攻
第5个角球
第4个角球
第3个角球
伊尔贾-安托诺夫
黄牌,全场第1张
第1个角球
第2个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塔林弗洛拉
VS
库雷萨雷
69%控球率31%
18射门8
8射正5
10射偏3
162进攻96
83危险进攻42
13角球3
5任意球9
29界外球18
18球门球8
9犯规5
5黄牌2
塔林弗洛拉4-1-4-14-2-3-1库雷萨雷
99考尔基维拉
67伊尔贾-安托诺夫
24奥斯卡·皮赫拉
23米哈伊尔-科洛博夫
7达尼尔-库拉钦
8特里斯坦-泰瓦利
20谢尔盖-泽恩乔夫
18雷莫·瓦尔德梅茨
14托尼·瓦容德
29桑德·阿拉玛
17塔尼尔乌斯塔
13阿斯顿·维斯
77Evgeni Demidov
28罗兰·卢卡斯
11塔维-朱里苏
5桑德-西尼莱德
8德维德安德烈亚斯
23拉苏斯萨尔
88里科皮尔
21马可卢卡
68约翰·瓦赫马吉
31卡尔-罗梅诺姆
主教练康斯坦丁-瓦希尔杰夫4-1-4-14胜0平1负
主教练桑德-波斯特4-2-3-112胜7平24负
塔林弗洛拉
首发
- 99考尔基维拉门将
- 67伊尔贾-安托诺夫中场
- 24奥斯卡·皮赫拉后卫
- 23米哈伊尔-科洛博夫后卫
- 7达尼尔-库拉钦中场
- 8特里斯坦-泰瓦利中场
- 20谢尔盖-泽恩乔夫中场
- 18雷莫·瓦尔德梅茨中场
- 14托尼·瓦容德中场
- 29桑德·阿拉玛中场
- 17塔尼尔乌斯塔前锋
替补
- 33埃弗特格伦瓦门将
- 66帕特里克·皮赫拉克后卫
- 26桑德托夫斯蒂克后卫
- 6罗伯特-韦林后卫
- 53罗纳德·萨穆尔后卫
- 3艾隆·科洛后卫
- 4马特维·耶基莫夫后卫
- 55丹尼斯·佐托夫中场
- 9劳诺-阿利库中场
- 51马丁·库科宁中场
- 45卡尔-特里斯坦·洛伦兹前锋
库雷萨雷
首发
- 31卡尔-罗梅诺姆门将
- 23拉苏斯萨尔后卫
- 88里科皮尔后卫
- 21马可卢卡后卫
- 68约翰·瓦赫马吉后卫
- 5桑德-西尼莱德中场
- 8德维德安德烈亚斯中场
- 77Evgeni Demidov中锋
- 28罗兰·卢卡斯中场
- 11塔维-朱里苏中场
- 13阿斯顿·维斯前锋
替补
- 22桑德·里斯纳门将
- 80兰多·塔克米尔后卫
- 44奥斯卡·朱斯特后卫
- 27斯登·普伦后卫
- 25约瑟普·隆克斯后卫
- 70乔纳斯-瓦赫玛吉中场
- 10安德罗-奇维前锋
球场 阿尔伯特勒科克竞技场
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 17-1-10 | 56 | 37 | 19 | 52 | 61% |
| 主 | 2 | 8-0-6 | 30 | 17 | 13 | 24 | 57% |
| 客 | 2 | 9-1-4 | 26 | 20 | 6 | 28 | 64% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 8-4-16 | 31 | 49 | -18 | 28 | 29% |
| 主 | 8 | 5-3-6 | 18 | 22 | -4 | 18 | 36% |
| 客 | 9 | 3-1-10 | 13 | 27 | -14 | 10 | 21% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙甲 | 07/03 | 库雷萨雷 | 0-3 | 塔林弗洛拉 | 0-1 | 2-9 | 胜 | 6.25 4.50 1.36 | 受一/球半 | 3 |
| 爱沙甲 | 04/08 | 塔林弗洛拉 | 2-1 | 库雷萨雷 | 1-0 | 6-5 | 胜 | 1.25 5.00 9.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 爱沙甲 | 11/01 | 塔林弗罗拉 | 2-0 | 库雷萨雷 | 1-0 | 6-3 | 胜 | 1.22 6.50 7.50 | 两球 | 3/3.5 |
| 爱沙甲 | 08/24 | 库雷萨雷 | 1-2 | 塔林弗罗拉 | 1-2 | 4-8 | 胜 | 6.50 4.50 1.36 | 受球半 | 2.5/3 |
| 爱沙甲 | 05/27 | 库雷萨雷 | 1-3 | 塔林弗罗拉 | 0-1 | 2-2 | 胜 | 6.25 5.75 1.29 | 受球半/两 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧协联 | 08/14 | 塔林弗洛拉 | 0-4 | 埃斯卡尔德斯国际 | 0-1 | 8-1 | 负 | 1.90 3.40 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
| 欧协联 | 08/07 | 埃斯卡尔德斯国际 | 2-0 | 塔林弗洛拉 | 1-0 | 8-7 | 负 | 2.30 3.25 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 爱沙甲 | 08/03 | 塔林弗洛拉 | 1-0 | 哈朱JK拉格里 | 0-0 | 7-5 | 胜 | 1.40 4.33 5.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 欧协联 | 07/31 | 新圣徒 | 3-4 | 塔林弗洛拉 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 1.73 3.75 3.75 | 半/一 | 3 |
| 欧协联 | 07/24 | 塔林弗洛拉 | 1-0 | 新圣徒 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 1.95 3.50 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 爱沙甲 | 07/18 | 塔林弗洛拉 | 1-2 | 诺米联 | 0-2 | 6-6 | 负 | 1.29 5.25 7.00 | 球半/两 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙杯 | 08/12 | 克里斯季内区 | 0-8 | 库雷萨雷 | 0-4 | 2-8 | 胜 | – | – | – |
| 爱沙甲 | 08/08 | 库雷萨雷 | 3-2 | 哈朱JK拉格里 | 1-0 | 7-6 | 胜 | 2.63 3.40 2.25 | 受平/半 | 3 |
| 爱沙甲 | 08/02 | 派德 | 1-0 | 库雷萨雷 | 0-0 | 7-6 | 负 | 1.40 4.20 5.75 | 一/球半 | 3 |
| 爱沙杯 | 07/24 | 库雷萨雷 | 5-1 | 塔图JK X | 3-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 爱沙甲 | 07/19 | 库雷萨雷 | 0-0 | 卡里鲁诺米 | 0-0 | 5-7 | 平 | 6.00 4.20 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 爱沙甲 | 07/11 | 诺米联 | 3-2 | 库雷萨雷 | 0-1 | 6-6 | 负 | 1.75 3.70 3.60 | 半球 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 10 | 50.0% | 9 | 9 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 8 | 0 | 3 | 72.7% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输输输输赢输赢输赢赢
- 大小
- 大小小小小小大大平小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 7 | 61.1% | 5 | 11 | 31.3% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- -赢赢-赢输输输赢赢
- 大小
- -大小-小大平小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 6 | 4 | 6 | 10 | 7 |
| 主 | 5 | 4 | 1 | 3 | 6 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 2 | 5 | 4 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 3 | 5 | 7 | 8 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 4 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.1 | 11.7 | 2.0 | 58% | 110.3 | 72.2 | 5.7 |
| 主 | 2.2 | 0.9 | 11.3 | 2.0 | 56% | 120.6 | 73.9 | 6.0 |
| 客 | 1.8 | 1.2 | 12.1 | 2.1 | 61% | 100.0 | 70.4 | 5.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.6 | 11.4 | 0.9 | 41% | 90.5 | 48.6 | 3.7 |
| 主 | 0.9 | 1.4 | 10.3 | 0.7 | 38% | 83.8 | 46.5 | 3.6 |
| 客 | 1.0 | 1.8 | 12.6 | 1.1 | 44% | 97.3 | 50.8 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙甲 | 08/20 | 塔尔图潭美卡vs塔林弗洛拉 | 3天后 |
| 爱沙甲 | 08/24 | 派尔努瓦普鲁斯vs塔林弗洛拉 | 7天后 |
| 爱沙甲 | 08/27 | 塔尔图潭美卡vs塔林弗洛拉 | 10天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙甲 | 08/22 | 塔尔图潭美卡vs库雷萨雷 | 5天后 |
| 爱沙杯 | 08/26 | 库雷萨雷vs萨库 | 9天后 |
| 爱沙甲 | 08/29 | 库雷萨雷vs派尔努瓦普鲁斯 | 12天后 |
比赛简介
8月17日,爱沙甲第23轮塔林弗洛拉 2-3 库雷萨雷(半场 1-3)。控球率 69%:31%,射门 18:8。
常见问题
- 塔林弗洛拉对库雷萨雷什么时候开赛?
- 塔林弗洛拉对库雷萨雷于8月17日 00:00(北京时间)开赛,这是爱沙甲第23轮的比赛,比赛地点阿尔伯特勒科克竞技场。
- 塔林弗洛拉对库雷萨雷比分是多少?
- 终场比分 塔林弗洛拉 2-3 库雷萨雷,半场 1-3,库雷萨雷获胜。全场控球率 69%:31%,射门 18:8。