FC 瓦法拉 vs 于默奥 · 瑞典乙 第26轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+3'
FC 瓦法拉界外球
90+2'
于默奥球门球
90+1'
FC 瓦法拉界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
89'
于默奥球门球
88'
FC 瓦法拉裁判吹罚, 任意球
88'
于默奥球门球
88'
FC 瓦法拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
FC 瓦法拉界外球
87'
FC 瓦法拉界外球
86'
FC 瓦法拉球门球
85'
于默奥球门球
82'
FC 瓦法拉获得角球机会,第12角球
81'
FC 瓦法拉界外球
80'
于默奥获得角球机会,第11角球
73'
FC 瓦法拉获得角球机会,第10角球
69'
FC 瓦法拉进球啦,第3个进球
1-266'
FC 瓦法拉获得角球机会,第9角球
60'
FC 瓦法拉换人
60'
FC 瓦法拉界外球
59'
于默奥球门球
59'
FC 瓦法拉获得角球机会,第8角球
57'
于默奥界外球
57'
FC 瓦法拉界外球
57'
于默奥获得角球机会,第7角球
56'
于默奥可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
55'
FC 瓦法拉界外球
55'
FC 瓦法拉获得角球机会,第6角球
53'
FC 瓦法拉裁判吹罚, 任意球
51'
FC 瓦法拉界外球
51'
FC 瓦法拉裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
50'
于默奥裁判吹罚, 任意球
49'
于默奥球门球
48'
FC 瓦法拉界外球
47'
FC 瓦法拉界外球
47'
FC 瓦法拉获得角球机会,第5角球
46'
于默奥界外球
45'
FC 瓦法拉界外球
45'
下半场开始
上半场当前 0-2
45+1'
于默奥界外球
下半场1-2
第12个角球
第11个角球
第10个角球
1-2
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第3张
第5个角球
上半场0-2
黄牌,全场第2张
伊萨克·约翰逊
换下 穆萨恩杰
0-2
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
FC 瓦法拉
VS
于默奥
62%控球率38%
7射门8
4射正5
3射偏3
89进攻74
48危险进攻32
8角球5
10任意球12
31界外球17
3球门球6
11犯规7
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 5-4-16 | 33 | 55 | -22 | 19 | 20% |
| 主 | 16 | 3-0-9 | 16 | 30 | -14 | 9 | 25% |
| 客 | 15 | 2-4-7 | 17 | 25 | -8 | 10 | 15% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 9-5-11 | 34 | 41 | -7 | 32 | 36% |
| 主 | 12 | 4-3-6 | 16 | 24 | -8 | 15 | 31% |
| 客 | 8 | 5-2-5 | 18 | 17 | 1 | 17 | 42% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典乙 | 06/28 | 于默奥 | 1-3 | FC 瓦法拉 | 1-1 | 11-8 | 胜 | 1.73 3.80 3.60 | 平/半 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典乙 | 10/03 | 斯托克松德 | 1-1 | FC 瓦法拉 | 1-1 | 3-7 | 平 | 1.83 3.90 3.20 | 半球 | 3.5/4 |
| 瑞典乙 | 09/26 | FC 瓦法拉 | 2-4 | 埃斯基尔斯蒂纳 | 2-1 | 5-8 | 负 | 3.80 3.90 1.67 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 瑞典乙 | 09/20 | 皮特奥IF | 3-1 | FC 瓦法拉 | 0-1 | 5-6 | 负 | 2.05 3.70 2.88 | 平/半 | – |
| 瑞典乙 | 09/18 | FC 瓦法拉 | 5-0 | 卡尔堡斯 | 1-0 | 7-5 | 胜 | 2.90 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 瑞典乙 | 09/12 | 耶夫勒IF | 3-1 | FC 瓦法拉 | 1-1 | 8-4 | 负 | 1.53 4.00 4.75 | 一球 | 2.5/3 |
| 瑞典乙 | 09/05 | FC 瓦法拉 | 0-3 | FBK卡尔斯塔德 | 0-2 | 6-8 | 负 | 3.30 3.60 1.90 | 受半球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞典乙 | 10/04 | 于默奥 | 2-1 | 哈马比塔朗 | 1-1 | 3-7 | 胜 | 4.00 3.90 1.65 | 受半/一 | 3 |
| 瑞典乙 | 09/27 | 于默奥 | 1-3 | FBK卡尔斯塔德 | 1-1 | 5-0 | 负 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 3 |
| 瑞典乙 | 09/20 | 斯托克松德 | 0-3 | 于默奥 | 0-0 | 8-6 | 胜 | 2.63 3.80 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
| 瑞典乙 | 09/17 | 皮特奥IF | 0-2 | 于默奥 | 0-1 | 2-5 | 胜 | 2.70 3.50 2.20 | 受平/半 | 3 |
| 瑞典乙 | 09/13 | 于默奥 | 0-4 | 斯德哥尔摩国际 | 0-2 | 2-4 | 负 | 6.00 4.33 1.40 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 瑞典乙 | 09/06 | FC阿尔兰达 | 1-2 | 于默奥 | 0-1 | 4-6 | 胜 | 2.05 3.70 2.80 | 平/半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 14 | 30.0% | 11 | 5 | 68.8% |
| 主 | 2 | 0 | 9 | 18.2% | 7 | 2 | 77.8% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输输赢输输输输输输
- 大小
- 小大-大大平小小平大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 10 | 41.2% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 赢输赢赢输赢赢输输输
- 大小
- 平大小小大小大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 3 | 3 | 5 | 5 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 0 | 5 | 4 |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 6 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 12 | 8 | 7 | 9 |
| 主 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1 | 3 |
| 客 | 4 | 1 | 8 | 3 | 6 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 7 | 7 | 3 | 11 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 5 | 2 | 7 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.4 | 9.8 | 1.6 | 46% | 75.2 | 37.1 | 3.5 |
| 主 | 1.5 | 2.9 | 10.3 | 1.5 | 49% | 75.1 | 37.0 | 4.0 |
| 客 | 1.2 | 1.9 | 9.4 | 1.8 | 43% | 75.2 | 37.2 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.6 | 10.8 | 1.6 | 48% | 73.6 | 46.1 | 5.3 |
| 主 | 1.3 | 2.0 | 9.4 | 1.8 | 50% | 72.5 | 45.5 | 5.8 |
| 客 | 1.7 | 1.1 | 12.6 | 1.4 | 46% | 74.9 | 47.0 | 4.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞典乙 | 10/17 | FC阿尔兰达vsFC 瓦法拉 | 6天后 |
| 瑞典乙 | 10/24 | FC 瓦法拉vs哈马比塔朗 | 13天后 |
| 瑞典乙 | 11/02 | 恩雪平SKvsFC 瓦法拉 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞典乙 | 10/18 | 于默奥vs阿西里卡 | 7天后 |
| 瑞典乙 | 10/25 | 卡尔堡斯vs于默奥 | 14天后 |
| 瑞典乙 | 11/01 | 于默奥vs索伦图纳联队 | 21天后 |
比赛简介
10月11日,瑞典乙第26轮FC 瓦法拉 1-2 于默奥(半场 0-2)。控球率 62%:38%,射门 7:8。
常见问题
- FC 瓦法拉对于默奥什么时候开赛?
- FC 瓦法拉对于默奥于10月11日 21:00(北京时间)开赛,这是瑞典乙第26轮的比赛,比赛地点贾法拉瓦伦球场。
- FC 瓦法拉对于默奥比分是多少?
- 终场比分 FC 瓦法拉 1-2 于默奥,半场 0-2,于默奥获胜。全场控球率 62%:38%,射门 7:8。