埃尔瓦 vs FC塔林那 · 爱沙乙 第30轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+4'
埃尔瓦界外球
90+4'
埃尔瓦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
FC塔林那哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
埃尔瓦球门球
90+3'
FC塔林那界外球
90+2'
FC塔林那球门球
90+1'
埃尔瓦界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
埃尔瓦换人
90'
埃尔瓦界外球
89'
埃尔瓦裁判吹罚, 任意球
88'
FC塔林那界外球
88'
埃尔瓦越位
87'
埃尔瓦界外球
87'
埃尔瓦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
FC塔林那球门球
85'
埃尔瓦裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
83'
FC塔林那可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
82'
埃尔瓦进球啦,第2个进球
1-180'
FC塔林那界外球
78'
埃尔瓦裁判吹罚, 任意球
77'
埃尔瓦球门球
76'
FC塔林那界外球
70'
FC塔林那换人
69'
埃尔瓦裁判吹罚, 任意球
69'
FC塔林那球门球
68'
埃尔瓦哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
埃尔瓦可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
68'
埃尔瓦界外球
67'
埃尔瓦裁判吹罚, 任意球
67'
FC塔林那界外球
66'
FC塔林那界外球
65'
埃尔瓦界外球
65'
FC塔林那裁判吹罚, 任意球
64'
埃尔瓦裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
64'
FC塔林那裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
62'
FC塔林那哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
58'
FC塔林那球门球
57'
埃尔瓦界外球
57'
埃尔瓦越位
下半场1-1
1-1
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
奥斯瓦尔德图姆
0-1
第8个角球
上半场0-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
埃尔瓦
VS
FC塔林那
61%控球率39%
7射门8
2射正3
5射偏5
97进攻63
77危险进攻38
5角球3
13任意球14
30界外球25
7球门球8
14犯规13
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 14-5-10 | 46 | 43 | 3 | 47 | 48% |
| 主 | 5 | 8-1-5 | 20 | 20 | 0 | 25 | 57% |
| 客 | 4 | 6-4-5 | 26 | 23 | 3 | 22 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 7-7-14 | 34 | 62 | -28 | 28 | 25% |
| 主 | 9 | 4-4-6 | 20 | 28 | -8 | 16 | 29% |
| 客 | 8 | 3-3-8 | 14 | 34 | -20 | 12 | 21% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙乙 | 07/12 | FC塔林那 | 0-3 | 埃尔瓦 | 0-2 | 5-7 | 胜 | 4.20 4.50 1.53 | 受一球 | 3.5/4 |
| 爱沙乙 | 05/08 | 埃尔瓦 | 2-0 | FC塔林那 | 0-0 | 4-8 | 胜 | 1.62 4.20 3.80 | 半/一 | 3.5 |
| 爱沙乙 | 03/07 | FC塔林那 | 1-1 | 埃尔瓦 | 0-0 | 4-5 | 平 | 3.30 4.33 1.73 | 受半/一 | 3.5 |
| 爱沙乙 | 10/19 | 埃尔瓦 | 1-0 | FC塔林那 | 0-0 | 3-5 | 胜 | – | – | – |
| 爱沙乙 | 08/16 | FC塔林那 | 1-2 | 埃尔瓦 | 1-0 | 2-7 | 胜 | 2.88 4.33 1.90 | 受半球 | 3.5/4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙乙 | 09/13 | 塔林弗罗拉U21 | 1-2 | 埃尔瓦 | 1-1 | 10-5 | 胜 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3.5 |
| 爱沙乙 | 09/11 | 维姆西 | 5-0 | 埃尔瓦 | 3-0 | 6-1 | 负 | 1.62 4.50 3.60 | 半/一 | 3 |
| 爱沙乙 | 09/06 | 埃尔瓦 | 1-0 | 卡里鲁诺米U21 | 1-0 | 5-4 | 胜 | 1.29 5.50 6.50 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 爱沙乙 | 08/30 | 诺姆联U21 | 0-1 | 埃尔瓦 | 0-1 | 16-5 | 胜 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3.5 |
| 爱沙乙 | 08/24 | 埃尔瓦 | 0-0 | 塔林弗罗拉U21 | 0-0 | 8-1 | 平 | 2.10 4.00 2.60 | 平/半 | 3.5/4 |
| 爱沙乙 | 08/20 | 埃尔瓦 | 1-0 | 马尔杜市队 | 0-0 | 4-8 | 胜 | 2.00 4.10 2.63 | 平/半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙乙 | 09/13 | FC塔林那 | 1-5 | 塔林利瓦迪亚二队 | 0-2 | 6-7 | 负 | 3.10 4.20 1.80 | 受半球 | 3.5/4 |
| 爱沙乙 | 09/10 | FC塔林那 | 0-0 | 马尔杜市队 | 0-0 | – | 平 | 3.00 3.90 1.95 | 受半球 | 3.5 |
| 爱沙乙 | 09/04 | 维姆西 | 1-2 | FC塔林那 | 1-0 | 7-6 | 胜 | 1.25 5.75 7.00 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 爱沙乙 | 08/29 | FC塔林那 | 0-2 | 卡里鲁诺米U21 | 0-1 | 5-4 | 负 | 1.91 4.20 2.80 | 半球 | 3.5/4 |
| 爱沙乙 | 08/23 | 塔林利瓦迪亚二队 | 2-1 | FC塔林那 | 1-1 | 9-3 | 负 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3.5/4 |
| 爱沙乙 | 08/20 | FC塔林那 | 1-1 | 诺姆联U21 | 1-1 | 1-5 | 平 | 2.45 4.33 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 9 | 47.1% | 6 | 11 | 35.3% |
| 主 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 1 | 7 | 12.5% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢输输赢输赢输-赢赢
- 大小
- 小大小小小小小-小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 9 | 50.0% | 5 | 13 | 27.8% |
| 主 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 3 | 8 | 27.3% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 输赢赢输输赢输赢赢-
- 大小
- 大小小小小小小小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 5 | 5 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 3 | 1 | 7 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 1 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 7 | 4 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5 | 7 | 6 | 5 | 8 |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 3 | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.3 | 12.3 | 2.1 | 49% | 84.4 | 52.0 | 4.3 |
| 主 | 1.3 | 1.1 | 11.2 | 2.6 | 51% | 83.5 | 46.7 | 3.7 |
| 客 | 1.6 | 1.4 | 13.5 | 1.7 | 46% | 85.3 | 57.4 | 5.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.8 | 10.0 | 2.5 | 42% | 85.2 | 51.2 | 3.5 |
| 主 | 0.8 | 1.8 | 8.7 | 2.8 | 41% | 85.2 | 50.0 | 3.5 |
| 客 | 1.0 | 1.8 | 11.6 | 2.0 | 43% | 85.1 | 52.7 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙杯 | 09/24 | 埃尔瓦vs塔林卡勒夫 | 5天后 |
| 爱沙乙 | 10/10 | 塔尔图威尔克电力vs埃尔瓦 | 21天后 |
| 爱沙乙 | 10/16 | 埃尔瓦vs塔林卡勒夫 | 27天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙杯 | 09/23 | FC塔林那vs哈居JK拉格里二队 | 4天后 |
| 爱沙乙 | 10/10 | 塔林弗罗拉U21vsFC塔林那 | 21天后 |
| 爱沙乙 | 10/16 | FC塔林那vs塔尔图威尔克电力 | 27天后 |
比赛简介
9月19日,爱沙乙第30轮埃尔瓦 1-1 FC塔林那(半场 0-0)。控球率 61%:39%,射门 7:8。
常见问题
- 埃尔瓦对FC塔林那什么时候开赛?
- 埃尔瓦对FC塔林那于9月19日 21:00(北京时间)开赛,这是爱沙乙第30轮的比赛,比赛地点埃尔瓦·林娜体育场。
- 埃尔瓦对FC塔林那比分是多少?
- 终场比分 埃尔瓦 1-1 FC塔林那,半场 0-0,双方战平。全场控球率 61%:39%,射门 7:8。