海岸精神 vs 基督城联 · 新西兰超
暂无动画
下半场当前 2-1
90+6'
海岸精神界外球
90+6'
基督城联界外球
90+3'
基督城联球门球
90+3'
海岸精神换人
90+2'
海岸精神界外球
90+1'
海岸精神裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
90'
基督城联裁判吹罚, 任意球
88'
基督城联球门球
87'
海岸精神界外球
86'
海岸精神裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
85'
基督城联裁判吹罚, 任意球
85'
海岸精神获得角球机会,第12角球
84'
海岸精神界外球
84'
基督城联界外球
82'
海岸精神换人
82'
海岸精神裁判吹罚, 任意球
80'
基督城联球门球
80'
基督城联界外球
79'
基督城联换人
79'
基督城联界外球
77'
海岸精神裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
76'
基督城联裁判吹罚, 任意球
75'
基督城联界外球
72'
海岸精神获得角球机会,第11角球
72'
海岸精神获得角球机会,第10角球
71'
基督城联球门球
69'
海岸精神换人
69'
基督城联界外球
68'
基督城联裁判吹罚, 任意球
67'
海岸精神进球啦,第3个进球
2-167'
海岸精神获得角球机会,第9角球
66'
海岸精神获得角球机会,第8角球
65'
基督城联球门球
64'
基督城联裁判吹罚, 任意球
63'
基督城联界外球
63'
基督城联球门球
63'
基督城联换人
62'
基督城联越位
下半场2-1
黄牌,全场第3张
第12个角球
黄牌,全场第2张
第11个角球
第10个角球
2-1
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
上半场1-1
1-1
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
海岸精神
VS
基督城联
45%控球率55%
6射门3
2射正1
4射偏2
56进攻46
60危险进攻31
10角球2
6球门球3
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 9-1-6 | 35 | 33 | 2 | 28 | 56% |
| 主 | 4 | 5-0-3 | 19 | 15 | 4 | 15 | 63% |
| 客 | 4 | 4-1-3 | 16 | 18 | -2 | 13 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4-5-7 | 21 | 24 | -3 | 17 | 25% |
| 主 | 8 | 3-2-4 | 13 | 15 | -2 | 11 | 33% |
| 客 | 6 | 1-3-3 | 8 | 9 | -1 | 6 | 14% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 21 | 18 |
| Count | 10 | 12 |
| Corner | 62 | 38 |
| Lost Goal | 15 | 18 |
| Goal | 13 | 8 |
| Count | 10 | 10 |
| Corner | 39 | 40 |
| Lost Goal | 17 | 11 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 05/23 | 基督城联 | 0-2 | 海岸精神 | 0-0 | 6-0 | 胜 | 1.85 4.20 3.00 | 半球 | 3.5 |
| 球会友谊 | 03/05 | 海岸精神 | 0-0 | 基督城联 | 0-0 | 9-1 | 平 | – | 受半球 | 3/3.5 |
| 新西兰超 | 10/25 | 海岸精神 | 0-0 | 基督城联 | 0-0 | 4-5 | 平 | 3.10 3.25 2.10 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 新西兰超 | 08/22 | 基督城联 | 0-2 | 海岸精神 | 0-0 | 1-3 | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 2.5 |
| 新西兰超 | 05/25 | 海岸精神 | 2-1 | 基督城联 | 1-0 | 1-11 | 胜 | 4.50 3.60 1.65 | 受半/一 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/09 | 羊绒技术 | 5-1 | 海岸精神 | 3-0 | 12-3 | 负 | 1.06 11.00 17.00 | 三/三球半 | 4/4.5 |
| 新西兰超 | 08/02 | 海岸精神 | 5-0 | 北部 | 2-0 | 4-2 | 胜 | 1.44 4.75 4.75 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 新西兰地杯 | 07/28 | 海岸精神 | 3-1 | 哈尔斯韦尔联 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 新西兰超 | 07/17 | 菲利米德海滩 | 6-0 | 海岸精神 | 4-0 | 6-4 | 负 | 2.10 4.00 2.60 | 平/半 | 3/3.5 |
| 新西兰超 | 07/12 | 海岸精神 | 1-0 | 诺美德斯 | 1-0 | 7-2 | 胜 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3.5 |
| 新西兰超 | 06/27 | 塞尔温联合 | 0-5 | 海岸精神 | 0-3 | 1-8 | 胜 | 8.00 5.75 1.22 | 受两球 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/09 | 纳尔逊郊区 | 3-3 | 基督城联 | 0-3 | 6-8 | 平 | 1.75 4.20 3.30 | 半/一 | 3.5 |
| 新西兰超 | 08/01 | 基督城联 | 0-5 | 羊绒技术 | 0-4 | 7-7 | 负 | 10.00 8.00 1.13 | 受两球半 | 4/4.5 |
| 新西兰超 | 07/18 | 瓦纳卡AFC | 0-4 | 基督城联 | 0-1 | – | 胜 | 7.50 6.00 1.22 | 受两球 | 3.5/4 |
| 新西兰超 | 07/11 | 基督城联 | 0-0 | 菲利米德海滩 | 0-0 | 2-5 | 平 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3/3.5 |
| 新西兰超 | 06/27 | 诺美德斯 | 0-0 | 基督城联 | 0-0 | 3-6 | 平 | 1.91 4.33 2.75 | 半球 | 4 |
| 新西兰超 | 06/20 | 基督城联 | 4-1 | 塞尔温联合 | 2-1 | 4-1 | 胜 | 1.20 6.50 8.00 | 两/两球半 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 7 | 53.3% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 输赢-输赢赢赢输赢赢
- 大小
- 大大-大小大小大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 12 | 33.3% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 2 | 1 | 7 | 22.2% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢输赢平赢赢输输输输
- 大小
- 大大大小小大小小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 4 | 3 | 10 | 9 |
| 主 | 4 | 3 | 2 | 2 | 5 | 5 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 8 | 5 | 3 | 1 |
| 主 | 2 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 4 | 3 | 7 | 15 |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 8 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 7 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 6 | 2 | 5 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 5 | 4 | 2 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.0 | 11.6 | 1.9 | 48% | 81.7 | 48.6 | 5.5 |
| 主 | 2.1 | 1.8 | 12.7 | 2.0 | 50% | 86.5 | 47.8 | 6.7 |
| 客 | 1.6 | 2.2 | 10.4 | 1.9 | 47% | 76.8 | 49.5 | 4.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.7 | 9.3 | 0.9 | 51% | 68.8 | 46.5 | 4.8 |
| 主 | 1.5 | 1.8 | 8.7 | 0.8 | 54% | 70.5 | 40.8 | 5.0 |
| 客 | 1.2 | 1.6 | 10.0 | 1.1 | 47% | 66.8 | 53.4 | 4.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.8 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.3 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-0 |
| 2 | 5-0 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 3-5 |
| 1 | 1-5 |
| 1 | 0-6 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 19 | 27 |
| Win Rate | 29 | 47 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 19 | 27 |
| Win Rate | 29 | 47 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1447 | 42.0% | 0 | 2017 | 0.95 | 0.85 | -0/0.5 | 42.0% | bet365 | 0.0% | 58.0% | 0 |
| 3 | 43.0% | 0 | 4 | 0.95 | 0.85 | -0/0.5 | 43.0% | bet365 | 0.0% | 57.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/30 | 瓦纳卡AFCvs海岸精神 | 8天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/30 | 北部vs基督城联 | 8天后 |
比赛简介
8月22日,新西兰超海岸精神 2-1 基督城联(半场 1-1)。控球率 45%:55%,射门 6:3。
常见问题
- 海岸精神对基督城联什么时候开赛?
- 海岸精神对基督城联于8月22日 08:30(北京时间)开赛,这是新西兰超的比赛,比赛地点林菲尔德公园。
- 海岸精神对基督城联比分是多少?
- 终场比分 海岸精神 2-1 基督城联,半场 1-1,海岸精神获胜。全场控球率 45%:55%,射门 6:3。