诺美德斯 vs 瓦纳卡AFC · 新西兰超
暂无动画
下半场当前 6-1
90+3'
诺美德斯补时 90+3' : 获得角球机会,第7角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
瓦纳卡AFC换人
89'
瓦纳卡AFC界外球
89'
瓦纳卡AFC球门球
89'
诺美德斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
诺美德斯获得角球机会,第6角球
87'
瓦纳卡AFC球门球
87'
诺美德斯裁判吹罚, 任意球
86'
诺美德斯越位
85'
瓦纳卡AFC球门球
84'
瓦纳卡AFC界外球
83'
诺美德斯球门球
82'
瓦纳卡AFC球门球
80'
诺美德斯获得角球机会,第5角球
78'
瓦纳卡AFC球门球
78'
诺美德斯获得角球机会,第4角球
76'
诺美德斯界外球
74'
诺美德斯界外球
73'
瓦纳卡AFC界外球
72'
诺美德斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
诺美德斯进球啦,第7个进球
6-171'
诺美德斯界外球
71'
诺美德斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
70'
诺美德斯裁判吹罚, 任意球
69'
诺美德斯换人
69'
诺美德斯界外球
68'
瓦纳卡AFC球门球
66'
瓦纳卡AFC界外球
65'
瓦纳卡AFC界外球
64'
瓦纳卡AFC球门球
63'
瓦纳卡AFC界外球
61'
诺美德斯越位
60'
诺美德斯界外球
60'
瓦纳卡AFC界外球
60'
瓦纳卡AFC裁判吹罚, 任意球
59'
瓦纳卡AFC球门球
58'
诺美德斯换人
58'
诺美德斯进球啦,第6个进球
5-156'
诺美德斯越位
下半场6-1
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
6-1
5-1
上半场4-1
4-1
3-1
2-1
2-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
诺美德斯
VS
瓦纳卡AFC
53%控球率47%
19射门4
13射正2
6射偏2
58进攻49
71危险进攻28
4角球1
19球门球4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 9-3-4 | 28 | 22 | 6 | 30 | 56% |
| 主 | 5 | 4-2-1 | 11 | 8 | 3 | 14 | 57% |
| 客 | 3 | 5-1-3 | 17 | 14 | 3 | 16 | 56% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-1-11 | 15 | 48 | -33 | 10 | 20% |
| 主 | 9 | 3-1-4 | 9 | 23 | -14 | 10 | 38% |
| 客 | 9 | 0-0-7 | 6 | 25 | -19 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 13 | 19 |
| Count | 10 | 10 |
| Corner | 38 | 67 |
| Lost Goal | 8 | 14 |
| Goal | 9 | 6 |
| Count | 10 | 10 |
| Corner | 24 | 29 |
| Lost Goal | 25 | 27 |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 05/23 | 瓦纳卡AFC | 0-2 | 诺美德斯 | 0-2 | 4-8 | 胜 | 4.33 4.75 1.48 | 受一/球半 | 3.5/4 |
| 新西兰超 | 08/09 | 诺美德斯 | 4-1 | 瓦纳卡AFC | 0-0 | 1-1 | 胜 | 1.73 5.00 3.00 | 半/一 | 4 |
| 新西兰超 | 05/03 | 瓦纳卡AFC | 0-0 | 诺美德斯 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/08 | 菲利米德海滩 | 1-2 | 诺美德斯 | 1-0 | 4-7 | 胜 | 2.00 3.90 2.75 | 一球 | 3/3.5 |
| 新查达杯 | 08/04 | 菲利米德海滩 | 2-0 | 诺美德斯 | 0-0 | 5-3 | 负 | – | – | – |
| 新西兰超 | 08/01 | 诺美德斯 | 2-1 | 纳尔逊郊区 | 0-0 | 4-6 | 胜 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3.5 |
| 新西兰超 | 07/18 | 诺美德斯 | 2-0 | 但尼丁市皇家队 | 0-0 | 6-4 | 胜 | 1.50 4.50 4.33 | 一球 | 3.5 |
| 新西兰超 | 07/12 | 海岸精神 | 1-0 | 诺美德斯 | 1-0 | 7-2 | 负 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3.5 |
| 新西兰超 | 06/27 | 诺美德斯 | 0-0 | 基督城联 | 0-0 | 3-6 | 平 | 1.91 4.33 2.75 | 半球 | 4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/08 | 瓦纳卡AFC | 2-1 | 塞尔温联合 | 1-0 | 5-9 | 胜 | 2.75 4.20 2.00 | 受半球 | 3.5 |
| 新西兰超 | 08/01 | 但尼丁市皇家队 | 2-1 | 瓦纳卡AFC | 2-0 | 7-6 | 负 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 3.5/4 |
| 新西兰超 | 07/18 | 瓦纳卡AFC | 0-4 | 基督城联 | 0-1 | – | 负 | 7.50 6.00 1.22 | 受两球 | 3.5/4 |
| 新西兰超 | 06/27 | 瓦纳卡AFC | 1-1 | 北部 | 0-0 | 1-4 | 平 | 5.50 5.00 1.36 | 受球半 | 3.5/4 |
| 新西兰超 | 06/20 | 纳尔逊郊区 | 6-0 | 瓦纳卡AFC | 1-0 | 17-4 | 负 | 1.18 7.00 8.00 | 两/两球半 | 4/4.5 |
| 新西兰超 | 06/06 | 菲利米德海滩 | 5-0 | 瓦纳卡AFC | 3-0 | 6-5 | 负 | 1.17 7.00 9.00 | 两/两球半 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 4 | 75.0% | 4 | 11 | 26.7% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 赢-赢赢输输赢-赢赢
- 大小
- 小-小小小小平-小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 7 | 41.7% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 1 | 3 | 3 | 25.0% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢平输赢输输-输输赢
- 大小
- 小小大小大大-小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 4 | 3 | 7 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 5 | 2 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 9 | 7 | 6 | 6 |
| 主 | 0 | 3 | 2 | 4 | 5 | 4 |
| 客 | 4 | 2 | 7 | 3 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 12 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.4 | 10.9 | 1.3 | 51% | 83.5 | 58.0 | 6.2 |
| 主 | 1.8 | 1.2 | 9.4 | 1.1 | 49% | 72.1 | 52.1 | 5.7 |
| 客 | 2.3 | 1.6 | 12.2 | 1.4 | 53% | 92.7 | 62.7 | 6.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 3.4 | 9.2 | 1.4 | 45% | 61.1 | 33.2 | 2.8 |
| 主 | 0.9 | 3.6 | 6.0 | 1.7 | 38% | 33.5 | 19.8 | 1.9 |
| 客 | 1.4 | 3.2 | 12.4 | 1.2 | 51% | 88.8 | 46.6 | 3.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 0.8 |
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.5 | 0.7 |
| Percent | 0.3 | 0.5 |
| Percent | 0.1 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 2-0 |
| 2 | 0-2 |
| 2 | 2-1 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 2-2 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 1 |
| Win Rate | 66 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 6 | 1 |
| Win Rate | 66 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | 42.0% | 0 | 314 | 0.90 | 0.90 | -2/2.5 | 42.0% | bet365 | 0.0% | 58.0% | 0 |
| 0 | 0.0% | 0 | 4 | 0.90 | 0.90 | -2/2.5 | 0.0% | bet365 | 0.0% | 100.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/30 | 诺美德斯vs塞尔温联合 | 8天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/30 | 瓦纳卡AFCvs海岸精神 | 8天后 |
比赛简介
8月22日,新西兰超诺美德斯 6-1 瓦纳卡AFC(半场 4-1)。控球率 53%:47%,射门 19:4。
常见问题
- 诺美德斯对瓦纳卡AFC什么时候开赛?
- 诺美德斯对瓦纳卡AFC于8月22日 10:45(北京时间)开赛,这是新西兰超的比赛,比赛地点Tulett Park。
- 诺美德斯对瓦纳卡AFC比分是多少?
- 终场比分 诺美德斯 6-1 瓦纳卡AFC,半场 4-1,诺美德斯获胜。全场控球率 53%:47%,射门 19:4。