纳皮尔城流浪者 AFC vs 美丽华游骑兵 · 新西兰超
蓝水体育场
2026-08-23 10:00 (结束)
KOHT90'FT6'8'17'48'53'85'27'60'63'67'79'90'
暂无动画
下半场当前 2-2
87'
美丽华游骑兵球门球
86'
纳皮尔城流浪者 AFC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
纳皮尔城流浪者 AFC球门球
85'
纳皮尔城流浪者 AFC裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
84'
美丽华游骑兵裁判吹罚, 任意球
83'
美丽华游骑兵裁判吹罚, 任意球
81'
纳皮尔城流浪者 AFC球门球
79'
纳皮尔城流浪者 AFC界外球
79'
美丽华游骑兵获得角球机会,第6角球
78'
纳皮尔城流浪者 AFC裁判吹罚, 任意球
76'
美丽华游骑兵裁判吹罚, 任意球
76'
纳皮尔城流浪者 AFC换人
74'
美丽华游骑兵越位
73'
美丽华游骑兵界外球
72'
美丽华游骑兵球门球
72'
纳皮尔城流浪者 AFC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
72'
美丽华游骑兵界外球
71'
纳皮尔城流浪者 AFC球门球
71'
美丽华游骑兵哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
纳皮尔城流浪者 AFC裁判吹罚, 任意球
68'
美丽华游骑兵裁判吹罚, 任意球
67'
纳皮尔城流浪者 AFC界外球
67'
美丽华游骑兵进球啦,第4个进球
2-265'
美丽华游骑兵球门球
65'
纳皮尔城流浪者 AFC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
纳皮尔城流浪者 AFC球门球
65'
美丽华游骑兵哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
64'
美丽华游骑兵裁判吹罚, 任意球
64'
纳皮尔城流浪者 AFC界外球
63'
美丽华游骑兵获得角球机会,第5角球
62'
纳皮尔城流浪者 AFC球门球
62'
美丽华游骑兵哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
62'
美丽华游骑兵界外球
60'
美丽华游骑兵获得角球机会,第4角球
59'
美丽华游骑兵界外球
59'
纳皮尔城流浪者 AFC界外球
58'
美丽华游骑兵哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
57'
纳皮尔城流浪者 AFC界外球
56'
美丽华游骑兵界外球
55'
纳皮尔城流浪者 AFC越位
下半场2-2
第7个角球
第8个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
2-2
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
2-1
上半场1-1
1-1
第3个角球
第2个角球
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
纳皮尔城流浪者 AFC
VS
美丽华游骑兵
48%控球率52%
12射门11
2射正3
10射偏8
82进攻86
37危险进攻43
5角球5
12球门球11
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 13-2-1 | 44 | 12 | 32 | 41 | 81% |
| 主 | 1 | 7-1-0 | 28 | 5 | 23 | 22 | 88% |
| 客 | 2 | 6-1-1 | 16 | 7 | 9 | 19 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 11-4-1 | 43 | 11 | 32 | 37 | 69% |
| 主 | 3 | 6-2-0 | 26 | 5 | 21 | 20 | 75% |
| 客 | 3 | 5-2-1 | 17 | 6 | 11 | 17 | 63% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 30 | 17 |
| Count | 11 | 10 |
| Corner | 62 | 58 |
| Lost Goal | 5 | 9 |
| Goal | 28 | 17 |
| Count | 10 | 11 |
| Corner | 86 | 52 |
| Lost Goal | 6 | 8 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 05/16 | 美丽华游骑兵 | 2-1 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 1-0 | 8-6 | 负 | 2.15 3.90 2.50 | 平/半 | 3/3.5 |
| 新西兰超 | 08/09 | 美丽华游骑兵 | 3-2 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 2-1 | 8-8 | 负 | – | – | – |
| 新西兰超 | 05/11 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 3-0 | 美丽华游骑兵 | 0-0 | 1-5 | 胜 | 2.35 4.50 2.15 | 平手 | 4 |
| 新西兰超 | 08/04 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 2-3 | 美丽华游骑兵 | 1-1 | 10-1 | 负 | 1.50 4.00 5.00 | 一球 | 3 |
| 新查达杯 | 07/07 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 2-1 | 美丽华游骑兵 | 0-1 | 8-2 | 胜 | 1.83 4.50 2.90 | 半球 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新查达杯 | 08/16 | 羊绒技术 | 2-1 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 1-1 | 4-8 | 负 | 1.44 4.75 4.75 | 一/球半 | 3.5 |
| 新西兰超 | 08/08 | 卡罗里 | 1-3 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 1-2 | 2-6 | 胜 | – | – | – |
| 新西兰超 | 08/02 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 4-0 | 佩托内 | 2-0 | 11-4 | 胜 | 1.13 8.00 10.00 | 两球半 | 4 |
| 新查达杯 | 07/26 | 芙蓉海岸 | 2-5 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 2-4 | 5-10 | 胜 | – | – | – |
| 新西兰超 | 07/18 | 威灵顿凤凰后备队 | 1-2 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 1-1 | 4-8 | 胜 | 8.00 5.25 1.25 | 受球半/两 | 3.5 |
| 新西兰超 | 07/12 | 纳皮尔城流浪者 AFC | 5-1 | 上哈特市 | 2-0 | 7-8 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/08 | 美丽华游骑兵 | 12-0 | 威斯頓 | 4-0 | 18-0 | 胜 | 1.04 15.00 26.00 | – | – |
| 新西兰超 | 08/01 | 美丽华游骑兵 | 0-0 | 卡罗里 | 0-0 | 15-2 | 平 | 1.14 7.50 11.00 | 两球半 | 4 |
| 新查达杯 | 07/26 | 羊绒技术 | 2-1 | 美丽华游骑兵 | 1-0 | 8-8 | 负 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3.5 |
| 新西兰超 | 07/18 | 佩托内 | 1-1 | 美丽华游骑兵 | 1-0 | 4-9 | 平 | 5.00 5.00 1.40 | 受一/球半 | 3.5 |
| 新西兰超 | 07/11 | 美丽华游骑兵 | 1-0 | 威灵顿凤凰后备队 | 1-0 | 15-3 | 胜 | 1.29 5.50 6.25 | 球半 | 3.5 |
| 新查达杯 | 07/04 | 岛湾联 | 1-3 | 美丽华游骑兵 | 0-1 | 5-3 | 胜 | 6.00 5.50 1.30 | 受球半/两 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 5 | 58.3% | 3 | 9 | 25.0% |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 赢-赢-输-赢-输输
- 大小
- 小-平-小-大-小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 6 | 60.0% | 5 | 11 | 31.3% |
| 主 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- -输输输输赢赢输赢赢
- 大小
- -小小小小大大大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 9 | 4 | 7 |
| 主 | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 10 | 13 | 12 | 5 |
| 主 | 7 | 1 | 5 | 10 | 5 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 3 | 7 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 0.8 | 10.4 | 1.3 | 52% | 79.6 | 53.3 | 7.6 |
| 主 | 3.9 | 0.6 | 9.9 | 1.2 | 51% | 73.6 | 54.6 | 6.4 |
| 客 | 1.8 | 1.1 | 10.9 | 1.4 | 52% | 85.6 | 51.9 | 8.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 0.8 | 11.0 | 1.6 | 53% | 95.7 | 56.0 | 6.8 |
| 主 | 3.1 | 0.6 | 12.5 | 2.0 | 55% | 104.9 | 63.9 | 8.8 |
| 客 | 2.2 | 0.9 | 9.5 | 1.3 | 51% | 86.5 | 48.0 | 4.7 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 1 |
| Percent | 0.8 | 0.9 |
| Percent | 0.7 | 0.8 |
| Percent | 0.4 | 0.8 |
| Percent | 0.3 | 0.7 |
| Percent | 0 | 0.4 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-1 |
| 1 | 4-2 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 12-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 31 | 41 |
| Win Rate | 31 | 52 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 31 | 41 |
| Win Rate | 31 | 52 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1372 | 45.0% | 0 | 1657 | 0.83 | 0.98 | -0/0.5 | 45.0% | bet365 | 0.0% | 55.0% | 0 |
| 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.83 | 0.98 | -0/0.5 | 50.0% | bet365 | 0.0% | 50.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/29 | 威斯頓vs纳皮尔城流浪者 AFC | 6天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 新西兰超 | 08/29 | 美丽华游骑兵vs威斯顿沙伯 | 6天后 |
比赛简介
8月23日,新西兰超纳皮尔城流浪者 AFC 2-3 美丽华游骑兵(半场 1-1)。控球率 48%:52%,射门 12:11。
常见问题
- 纳皮尔城流浪者 AFC对美丽华游骑兵什么时候开赛?
- 纳皮尔城流浪者 AFC对美丽华游骑兵于8月23日 10:00(北京时间)开赛,这是新西兰超的比赛,比赛地点蓝水体育场。
- 纳皮尔城流浪者 AFC对美丽华游骑兵比分是多少?
- 终场比分 纳皮尔城流浪者 AFC 2-3 美丽华游骑兵,半场 1-1,美丽华游骑兵获胜。全场控球率 48%:52%,射门 12:11。