瓦尔米耶拉 vs FK 贝塔 / 里加水手 · 拉脱甲 第21轮
贾尼斯·达林斯体育场
2026-09-19 19:00 (结束)
KOHT90'FT6'20'35'38'42'45'54'70'83'12'17'39'46'52'61'62'65'68'72'74'81'84'88'
暂无动画
上半场当前 0-0
0'
比赛开始
下半场2-4
第15个角球
里士满奥乌苏
2-4 · 马蒂斯·考恩-助攻
第14个角球
第13个角球
第12个角球
马蒂斯·考恩
2-3 · 阿乔姆斯·巴甫洛夫斯基斯-助攻
黄牌,全场第3张
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
阿乔姆斯·巴甫洛夫斯基斯
2-2 · 克里斯-卡林斯-助攻
马蒂斯·考恩
换下 克里斯-卡林斯
格莱森·费利西奥·洛佩斯
黄牌,全场第2张
第7个角球
埃迪斯·博坎斯
换下 恩里科·高拉克斯
上半场2-1
山村朋纪
2-1 · 格莱森·费利西奥·洛佩斯-助攻
罗伊斯·巴斯
换下 斯捷潘诺夫斯-弗拉基米尔斯
第6个角球
第5个角球
印度耶·帕普·杜杜·迪乌夫
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
阿乔姆斯·巴甫洛夫斯基斯
1-1 · 克里斯-卡林斯-助攻
第1个角球
阿图尔斯贝尔津什
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
瓦尔米耶拉
VS
FK 贝塔 / 里加水手
43%控球率57%
10射门7
7射正4
3射偏3
79进攻70
43危险进攻38
6角球10
12任意球13
20界外球28
10球门球7
13犯规12
3黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 16-3-2 | 60 | 23 | 37 | 51 | 76% |
| 主 | 4 | 6-2-1 | 25 | 11 | 14 | 20 | 67% |
| 客 | 1 | 10-1-1 | 35 | 12 | 23 | 31 | 83% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 14-5-2 | 50 | 23 | 27 | 47 | 67% |
| 主 | 3 | 6-4-0 | 24 | 10 | 14 | 22 | 60% |
| 客 | 3 | 8-1-2 | 26 | 13 | 13 | 25 | 73% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 05/16 | FK 贝塔 / 里加水手 | 3-1 | 瓦尔米耶拉 | 0-1 | 3-7 | 负 | 2.70 3.80 2.05 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 拉脱杯 | 06/22 | FK 贝塔 / 里加水手 | 2-2 | 瓦尔米耶拉 | 0-1 | 9-14 | 平 | 2.40 4.50 2.10 | 受平/半 | 4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 09/12 | JDFS阿尔伯特 | 1-2 | 瓦尔米耶拉 | 0-0 | 4-2 | 胜 | 3.00 3.90 1.90 | 受半球 | 3/3.5 |
| 拉脱甲 | 09/05 | 瓦尔米耶拉 | 2-2 | 美塔里加 | 1-2 | 1-14 | 平 | 3.50 4.33 1.67 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 拉脱甲 | 08/30 | 雷泽克内斯法 | 1-6 | 瓦尔米耶拉 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 拉脱甲 | 08/22 | 瓦尔米耶拉 | 4-1 | 马鲁珀斯 | 2-0 | 7-7 | 胜 | 1.20 6.25 9.00 | 两球 | 3.5 |
| 拉脱甲 | 08/08 | 斯米替尼 | 1-4 | 瓦尔米耶拉 | 0-3 | 2-7 | 胜 | 13.00 9.00 1.10 | 受两球半/三 | 3.5/4 |
| 拉脱甲 | 08/01 | 瓦尔米耶拉 | 2-1 | 列加斯FS二队 | 2-1 | 1-12 | 胜 | 1.18 7.00 8.00 | 两/两球半 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 09/12 | 斯米替尼 | 4-1 | FK 贝塔 / 里加水手 | 2-1 | 2-17 | 负 | 9.00 7.00 1.20 | 受两/两球半 | 4 |
| 拉脱甲 | 09/05 | FK 贝塔 / 里加水手 | 5-0 | 雷泽克内斯法 | 3-0 | 11-0 | 胜 | 1.07 12.00 19.00 | 三球 | 4 |
| 拉脱甲 | 08/29 | FK 贝塔 / 里加水手 | 3-1 | 列加斯FS二队 | 1-0 | 6-5 | 胜 | 1.13 8.50 13.00 | 两球半 | 4 |
| 拉脱甲 | 08/25 | 里加FC二队 | 1-3 | FK 贝塔 / 里加水手 | 0-3 | 11-1 | 胜 | 3.90 4.10 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 拉脱甲 | 08/09 | FK 贝塔 / 里加水手 | 4-2 | 图库姆斯2000二队 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 拉脱甲 | 08/01 | 超级新星二队 | 0-3 | FK 贝塔 / 里加水手 | 0-1 | 1-3 | 胜 | 4.00 4.00 1.62 | 受一球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 5 | 68.8% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢-赢赢输赢赢平赢
- 大小
- 小大-大大小小小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 7 | 58.8% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输赢输赢-赢输输平赢
- 大小
- 大大平大-小小平大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 5 | 11 | 6 | 14 |
| 主 | 2 | 3 | 3 | 7 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 10 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5 | 8 | 5 | 7 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 3 | 6 | 3 | 3 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 0.9 | 10.9 | 2.3 | 49% | 88.7 | 52.5 | 6.8 |
| 主 | 2.9 | 0.9 | 12.3 | 2.4 | 47% | 81.1 | 52.0 | 9.0 |
| 客 | 2.9 | 1.0 | 10.0 | 2.2 | 50% | 93.7 | 52.8 | 5.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.1 | 10.1 | 1.9 | 39% | 84.3 | 54.2 | 5.8 |
| 主 | 2.4 | 1.0 | 9.3 | 1.2 | 39% | 81.7 | 56.3 | 4.4 |
| 客 | 2.2 | 1.1 | 10.9 | 2.7 | 39% | 86.8 | 52.1 | 7.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 10/10 | 瓦尔米耶拉vs超级新星二队 | 21天后 |
| 拉脱甲 | 10/18 | 瓦尔米耶拉vs图库姆斯2000二队 | 29天后 |
| 拉脱甲 | 10/24 | 瓦尔米耶拉vs肯尼迪文茨皮尔斯 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 10/10 | 美塔里加vsFK 贝塔 / 里加水手 | 21天后 |
| 拉脱甲 | 10/17 | FK 贝塔 / 里加水手vs斯堪斯特SK | 28天后 |
| 拉脱甲 | 10/24 | 马鲁珀斯vsFK 贝塔 / 里加水手 | 35天后 |
比赛简介
9月19日,拉脱甲第21轮瓦尔米耶拉 2-4 FK 贝塔 / 里加水手(半场 2-1)。控球率 43%:57%,射门 10:7。
常见问题
- 瓦尔米耶拉对FK 贝塔 / 里加水手什么时候开赛?
- 瓦尔米耶拉对FK 贝塔 / 里加水手于9月19日 19:00(北京时间)开赛,这是拉脱甲第21轮的比赛,比赛地点贾尼斯·达林斯体育场。
- 瓦尔米耶拉对FK 贝塔 / 里加水手比分是多少?
- 终场比分 瓦尔米耶拉 2-4 FK 贝塔 / 里加水手,半场 2-1,FK 贝塔 / 里加水手获胜。全场控球率 43%:57%,射门 10:7。