马鲁珀斯 vs 里加FC二队 · 拉脱甲 第21轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-0
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
上半场0-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马鲁珀斯
VS
里加FC二队
42%控球率58%
2射门7
1射正4
1射偏3
68进攻127
29危险进攻54
2角球5
8任意球10
23界外球27
2球门球7
10犯规7
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 9-1-10 | 34 | 32 | 2 | 28 | 45% |
| 主 | 8 | 5-0-6 | 21 | 18 | 3 | 15 | 45% |
| 客 | 6 | 4-1-4 | 13 | 14 | -1 | 13 | 44% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 7-4-9 | 29 | 37 | -8 | 25 | 35% |
| 主 | 6 | 6-2-3 | 20 | 19 | 1 | 20 | 55% |
| 客 | 12 | 1-2-6 | 9 | 18 | -9 | 5 | 11% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 05/17 | 里加FC二队 | 0-4 | 马鲁珀斯 | 0-0 | 3-8 | 胜 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3 |
| 拉脱甲 | 09/20 | 里加FC II | 1-0 | 马鲁珀斯 | 0-0 | 7-1 | 负 | – | – | – |
| 拉脱甲 | 05/11 | 马鲁珀斯 | 2-0 | 里加FC II | 1-0 | 1-8 | 胜 | 2.30 4.00 2.30 | 平手 | 3 |
| 拉脱甲 | 11/10 | 里加FC II | 2-1 | 马鲁珀斯 | 0-0 | 8-3 | 负 | – | – | – |
| 拉脱甲 | 07/28 | 马鲁珀斯 | 0-0 | 里加FC II | 0-0 | 0-7 | 平 | 7.50 4.75 1.29 | 受球半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 09/12 | 马鲁珀斯 | 5-0 | 图库姆斯2000二队 | 5-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 拉脱甲 | 08/30 | 马鲁珀斯 | 0-2 | JDFS阿尔伯特 | 0-2 | 5-9 | 负 | 3.90 4.10 1.62 | 受半/一 | 3 |
| 拉脱甲 | 08/22 | 瓦尔米耶拉 | 4-1 | 马鲁珀斯 | 2-0 | 7-7 | 负 | 1.20 6.25 9.00 | 两球 | 3.5 |
| 拉脱甲 | 08/15 | 马鲁珀斯 | 2-1 | 超级新星二队 | 0-1 | 5-3 | 胜 | 2.10 3.70 2.70 | 平/半 | 3 |
| 拉脱甲 | 08/08 | 马鲁珀斯 | 0-1 | 利文PPK | 0-0 | 7-7 | 负 | 3.60 4.00 1.70 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 拉脱甲 | 08/01 | 斯堪斯特SK | 4-2 | 马鲁珀斯 | 2-1 | 6-5 | 负 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 09/13 | 里加FC二队 | 1-1 | 利文PPK | 0-1 | 6-5 | 平 | 3.25 3.90 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 拉脱甲 | 09/07 | 里加FC二队 | 3-2 | 斯堪斯特SK | 1-1 | 2-2 | 胜 | 2.05 3.80 2.80 | 平/半 | 3/3.5 |
| 拉脱甲 | 08/29 | 肯尼迪文茨皮尔斯 | 1-1 | 里加FC二队 | 1-1 | 6-4 | 平 | 2.55 3.70 2.20 | 受平/半 | 3 |
| 拉脱甲 | 08/25 | 里加FC二队 | 1-3 | FK 贝塔 / 里加水手 | 0-3 | 11-1 | 负 | 3.90 4.10 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 拉脱甲 | 08/08 | JDFS阿尔伯特 | 2-0 | 里加FC二队 | 1-0 | 3-7 | 负 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3/3.5 |
| 拉脱甲 | 08/02 | 里加FC二队 | 2-2 | 美塔里加 | 1-0 | 2-9 | 平 | 8.00 6.00 1.22 | 受两球 | 3.5/4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 10 | 28.6% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 1 | 1 | 7 | 12.5% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- -输输赢输输-输输输
- 大小
- -小大平小大-大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 8 | 55.6% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 8 | 0 | 2 | 80.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢赢输输输赢输赢赢赢
- 大小
- 小大小大小大小小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 10 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 6 | 2 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 6 | 5 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 1 | 8 | 1 | 8 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.6 | 8.8 | 1.9 | 34% | 73.6 | 45.0 | 4.0 |
| 主 | 1.9 | 1.6 | 8.8 | 2.0 | 31% | 70.7 | 43.5 | 3.5 |
| 客 | 1.4 | 1.6 | 8.9 | 1.9 | 39% | 77.1 | 46.9 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 10.1 | 2.5 | 44% | 90.0 | 45.0 | 4.3 |
| 主 | 1.8 | 1.7 | 10.6 | 2.8 | 49% | 106.5 | 53.9 | 5.5 |
| 客 | 1.0 | 2.0 | 9.3 | 2.0 | 38% | 70.0 | 34.1 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 10/10 | 列加斯FS二队vs马鲁珀斯 | 20天后 |
| 拉脱甲 | 10/18 | 肯尼迪文茨皮尔斯vs马鲁珀斯 | 28天后 |
| 拉脱甲 | 10/24 | 马鲁珀斯vsFK 贝塔 / 里加水手 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 拉脱甲 | 10/11 | 里加FC二队vs雷泽克内斯法 | 21天后 |
| 拉脱甲 | 10/17 | 斯米替尼vs里加FC二队 | 27天后 |
| 拉脱甲 | 10/26 | 里加FC二队vs列加斯FS二队 | 36天后 |
比赛简介
9月20日,拉脱甲第21轮马鲁珀斯 0-0 里加FC二队(半场 0-0)。控球率 42%:58%,射门 2:7。
常见问题
- 马鲁珀斯对里加FC二队什么时候开赛?
- 马鲁珀斯对里加FC二队于9月20日 23:00(北京时间)开赛,这是拉脱甲第21轮的比赛,比赛地点Jaunmarupe 体育场 (Jaunmarupe)。
- 马鲁珀斯对里加FC二队比分是多少?
- 终场比分 马鲁珀斯 0-0 里加FC二队,半场 0-0,双方战平。全场控球率 42%:58%,射门 2:7。