利瓦迪亚 U19 vs 塔林军团 · 爱沙丙
暂无动画

本场暂无文字直播
上半场0-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
利瓦迪亚 U19
VS
塔林军团
58%控球率42%
10射门4
5射正3
5射偏1
38进攻27
30危险进攻14
4角球2
17球门球9
1犯规5
1黄牌4
0红牌1
利瓦迪亚 U194-4-24-1-2-3塔林军团
49特奥多·西布尔
67艾尔西-特雷沃
82罗马·卢金
62扬·汉堡
29阿列克谢·萨津
85格列布·古林
68穆罕默德·阿明·乌尔塔尼
45尼基塔·穆拉约夫
75乔纳斯·波切维丘斯
27帕维尔·博加托夫
43提穆尔·巴布金
45尼基塔孔德拉茨基
51丹妮丝-鲁斯
82尼基塔格兰金
17克里斯托弗·诺萨奇
14维斯曼
6库阿奥·德西雷·巴科
8扬-马丁·克利马科夫
44安德烈·鲍里索夫
16德米特罗·桑博尔斯基
83伊万 -蒂莫费耶夫
1马丁·祖科夫
主教练—4-4-2
主教练米哈伊尔·阿尔秋霍夫4-1-2-3
利瓦迪亚 U19
首发
- 49特奥多·西布尔门将
- 67艾尔西-特雷沃后卫
- 82罗马·卢金后卫
- 62扬·汉堡后卫
- 29阿列克谢·萨津
- 85格列布·古林中场
- 68穆罕默德·阿明·乌尔塔尼中场
- 45尼基塔·穆拉约夫
- 75乔纳斯·波切维丘斯前锋
- 27帕维尔·博加托夫中场
- 43提穆尔·巴布金中场
替补
- 59丹尼尔·阿布拉门科门将
- 92克里斯蒂安·罗赫特兰后卫
- 32卡尔·马库斯·普维后卫
- 94德米特里·库普后卫
- 26斯文-阿图尔·考尔森后卫
- 60雨果·索尼察中场
- 78阿森尼·阿隆松前锋
塔林军团
首发
- 1马丁·祖科夫门将
- 8扬-马丁·克利马科夫中场
- 44安德烈·鲍里索夫后卫
- 16德米特罗·桑博尔斯基中场
- 83伊万 -蒂莫费耶夫前锋
- 6库阿奥·德西雷·巴科中场
- 17克里斯托弗·诺萨奇中场
- 14维斯曼后卫
- 45尼基塔孔德拉茨基后卫
- 51丹妮丝-鲁斯前锋
- 82尼基塔格兰金中场
替补
- 72伊利亚·马尔祖科夫门将
- 10尼基塔-卡亚林后卫
- 12帕特里克·安德烈亚斯后卫
- 38谢尔盖·瓦西连科后卫
- 20弗拉德·苏托林中场
- 35弗拉迪斯拉夫·帕诺夫中场
- 37马克·科洛德丘克中场
- 4尼古拉·库利科夫前锋
- 39德米特里瓦西连科前锋
球场 Maarjamae (塔林)
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 14-2-8 | 59 | 42 | 17 | 44 | 58% |
| 主 | 6 | 8-0-4 | 26 | 20 | 6 | 24 | 67% |
| 客 | 1 | 6-2-4 | 33 | 22 | 11 | 20 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-2-18 | 22 | 87 | -65 | 11 | 13% |
| 主 | 10 | 2-0-9 | 10 | 29 | -19 | 6 | 18% |
| 客 | 10 | 1-2-9 | 12 | 58 | -46 | 5 | 8% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 32 | 35 |
| Count | 20 | 20 |
| Corner | 74 | 48 |
| Lost Goal | 20 | 22 |
| Goal | 13 | 12 |
| Count | 21 | 22 |
| Corner | 30 | 29 |
| Lost Goal | 31 | 70 |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 06/02 | 利瓦迪亚 U19 | 6-0 | 塔林军团 | 3-0 | 12-2 | 胜 | 1.14 8.50 11.00 | 两球半/三 | 4.5 |
| 爱沙丙 | 03/22 | 塔林军团 | 0-2 | 利瓦迪亚 U19 | 0-2 | 0-2 | 胜 | 3.50 4.10 1.70 | 受半/一 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 08/20 | 利瓦迪亚 U19 | 1-0 | 纳尔瓦二队 | 1-0 | 10-7 | 胜 | 2.75 4.33 1.91 | 受半球 | 4 |
| 爱沙丙 | 08/16 | 图列维克 | 1-4 | 利瓦迪亚 U19 | 0-2 | 2-7 | 胜 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 08/09 | 利瓦迪亚 U19 | 3-0 | 塔巴沙卢查玛 | 2-0 | 1-1 | 胜 | 1.33 5.50 5.50 | 球半/两 | 4.5 |
| 爱沙丙 | 08/04 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 2-3 | 利瓦迪亚 U19 | 0-2 | 13-3 | 胜 | 1.80 4.50 3.00 | 半球 | 4.5/5 |
| 爱沙丙 | 07/19 | 利瓦迪亚 U19 | 0-5 | 塔尔图卡列夫 | 0-1 | 5-4 | 负 | 1.73 4.33 3.25 | 半/一 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 07/13 | 利瓦迪亚 U19 | 4-1 | 塔林卡勒夫U21 | 2-1 | 6-5 | 胜 | 1.67 4.50 3.40 | 半/一 | 4/4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 08/22 | 塔林卡勒夫U21 | 3-3 | 塔林军团 | 1-1 | 8-9 | 平 | 1.20 7.00 7.00 | 两球 | 4.5/5 |
| 爱沙丙 | 08/16 | 塔林军团 | 3-3 | 潭美卡二队 | 2-1 | – | 平 | 13.00 10.00 1.10 | 受三球 | 5 |
| 爱沙丙 | 08/09 | 塔林军团 | 1-3 | 纳尔瓦二队 | 0-1 | 2-3 | 负 | 23.00 15.00 1.05 | 受三球半/四 | 5 |
| 爱沙丙 | 08/02 | 塔林军团 | 0-1 | 约赫维凤凰 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 爱沙杯 | 07/26 | 萨库竞技 | 2-1 | 塔林军团 | 2-1 | 6-4 | 负 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 07/19 | 塔林军团 | 2-0 | 塔巴沙卢查玛 | 1-0 | 9-5 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 6 | 64.7% | 12 | 5 | 70.6% |
| 主 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 赢-赢赢输赢赢赢赢输
- 大小
- 小-小大大大大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 10 | 4 | 71.4% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 赢赢赢----赢输输
- 大小
- 大大小----大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 10 | 8 | 12 | 13 | 9 |
| 主 | 3 | 4 | 6 | 9 | 8 | 6 |
| 客 | 1 | 6 | 2 | 3 | 5 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 13 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 8 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.7 | 1.9 | 8.1 | 1.3 | 54% | 78.0 | 52.7 | 7.3 |
| 主 | 2.4 | 1.8 | 8.3 | 1.0 | 61% | 77.7 | 55.3 | 6.9 |
| 客 | 3.0 | 2.0 | 7.8 | 1.6 | 47% | 78.4 | 50.1 | 7.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 4.0 | 7.5 | 2.9 | 32% | 62.4 | 30.3 | 3.3 |
| 主 | 1.3 | 2.8 | 5.8 | 2.6 | 30% | 65.4 | 32.1 | 4.1 |
| 客 | 1.0 | 4.9 | 8.9 | 3.1 | 34% | 59.9 | 28.8 | 2.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.7 |
| Percent | 0.6 | 0.7 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.2 | 0.4 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 3-3 |
| 1 | 2-10 |
| 1 | 1-3 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 1-4 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-6 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 8 | 0 |
| Win Rate | 100 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 8 | 0 |
| Win Rate | 100 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 39.0% | 18 | 28 | 0.85 | 0.95 | -3 | 39.0% | bet365 | 24.0% | 37.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 08/30 | 潭美卡二队vs利瓦迪亚 U19 | 5天后 |
| 爱沙丙 | 09/06 | 利瓦迪亚 U19vs约赫维凤凰 | 12天后 |
| 爱沙丙 | 09/13 | 纳尔瓦二队vs利瓦迪亚 U19 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 08/30 | 塔林军团vs帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 5天后 |
| 爱沙丙 | 09/05 | 图列维克vs塔林军团 | 11天后 |
| 爱沙丙 | 09/10 | 塔林军团vs塔尔图卡列夫 | 16天后 |
比赛简介
8月25日,爱沙丙利瓦迪亚 U19 1-0 塔林军团(半场 0-0)。控球率 58%:42%,射门 10:4。
常见问题
- 利瓦迪亚 U19对塔林军团什么时候开赛?
- 利瓦迪亚 U19对塔林军团于8月25日 00:00(北京时间)开赛,这是爱沙丙的比赛,比赛地点Maarjamae (塔林)。
- 利瓦迪亚 U19对塔林军团比分是多少?
- 终场比分 利瓦迪亚 U19 1-0 塔林军团,半场 0-0,利瓦迪亚 U19获胜。全场控球率 58%:42%,射门 10:4。