塔尔图卡列夫 vs 纳尔瓦二队 · 爱沙丙 第 22 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 13-2-11 | 65 | 50 | 15 | 41 | 50% |
| 主 | 4 | 9-2-4 | 38 | 21 | 17 | 29 | 60% |
| 客 | 7 | 4-0-7 | 27 | 29 | -2 | 12 | 36% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 15-3-7 | 64 | 34 | 30 | 48 | 60% |
| 主 | 1 | 11-2-0 | 46 | 11 | 35 | 35 | 85% |
| 客 | 6 | 4-1-7 | 18 | 23 | -5 | 13 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 06/19 | 纳尔瓦二队 | 3-2 | 塔尔图卡列夫 | 1-0 | 8-5 | 负 | 1.57 4.75 3.80 | 一球 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 03/14 | 塔尔图卡列夫 | 3-0 | 纳尔瓦二队 | 0-0 | 8-5 | 胜 | 2.20 3.80 2.50 | 平手 | 3.5 |
| 爱沙丙 | 11/09 | 纳尔瓦二队 | 6-1 | 塔尔图卡列夫 | 2-1 | 9-4 | 负 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 09/13 | 塔尔图卡列夫 | 1-1 | 纳尔瓦二队 | 0-0 | 6-2 | 平 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | – |
| 爱沙丙 | 05/29 | 塔尔图卡列夫 | 2-3 | 纳尔瓦二队 | 2-2 | 4-4 | 负 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 08/29 | 塔尔图卡列夫 | 0-3 | 约赫维凤凰 | 0-2 | 7-8 | 负 | 2.10 4.20 2.50 | 平/半 | 4 |
| 爱沙丙 | 08/25 | 塔尔图卡列夫 | 1-1 | 塔林卡勒夫U21 | 0-1 | 12-1 | 平 | 1.38 5.25 5.00 | 球半 | 4.5/5 |
| 爱沙丙 | 08/20 | 塔尔图卡列夫 | 2-1 | 潭美卡二队 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 08/15 | 塔尔图卡列夫 | 1-0 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 0-0 | – | 胜 | 2.15 4.20 2.40 | – | – |
| 爱沙杯 | 08/12 | 塔林卡勒夫 | 8-0 | 塔尔图卡列夫 | 2-0 | 4-1 | 负 | 1.60 4.50 3.75 | 一球 | 4 |
| 爱沙丙 | 08/09 | 塔尔图卡列夫 | 4-2 | 图列维克 | 2-1 | 11-2 | 胜 | 2.20 4.33 2.35 | 平手 | 4/4.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 08/29 | 纳尔瓦二队 | 4-0 | 塔巴沙卢查玛 | 3-0 | 9-2 | 胜 | 1.13 8.50 13.00 | 两球半/三 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 08/23 | 图列维克 | 3-3 | 纳尔瓦二队 | 2-2 | 9-6 | 平 | 3.00 4.20 1.83 | 受半球 | 4 |
| 爱沙丙 | 08/20 | 利瓦迪亚 U19 | 1-0 | 纳尔瓦二队 | 1-0 | 10-7 | 负 | 2.75 4.33 1.91 | 受半球 | 4 |
| 爱沙丙 | 08/16 | 纳尔瓦二队 | 1-0 | 约赫维凤凰 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 08/09 | 塔林军团 | 1-3 | 纳尔瓦二队 | 0-1 | 2-3 | 胜 | 23.00 15.00 1.05 | 受三球半/四 | 5 |
| 爱沙丙 | 08/01 | 纳尔瓦二队 | 5-0 | 塔林卡勒夫U21 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 8 | 42.9% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 6 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输输--输赢赢-赢-
- 大小
- 小小--大大小-大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 9 | 47.1% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 赢输输-输-赢输赢赢
- 大小
- 小大小-小-大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 9 | 4 | 7 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 客 | 0 | 6 | 2 | 5 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 5 | 10 | 10 | 6 |
| 主 | 7 | 3 | 3 | 7 | 8 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 5 | 3 | 0 | 11 | 9 |
| 主 | 7 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 |
| 客 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 5 | 6 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 2.2 | 9.0 | 2.5 | 39% | 70.0 | 45.5 | 6.3 |
| 主 | 2.5 | 1.8 | 8.2 | 2.5 | 33% | 61.0 | 40.7 | 5.3 |
| 客 | 2.8 | 2.9 | 10.3 | 2.6 | 47% | 83.4 | 52.6 | 7.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.3 | 10.7 | 1.4 | 50% | 79.0 | 48.6 | 9.1 |
| 主 | 3.5 | 0.9 | 9.2 | 1.1 | 47% | 70.1 | 45.4 | 10.0 |
| 客 | 1.3 | 1.8 | 12.6 | 1.9 | 53% | 89.9 | 52.7 | 8.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/10 | 塔林军团vs塔尔图卡列夫 | 4天后 |
| 爱沙丙 | 09/13 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队vs塔尔图卡列夫 | 7天后 |
| 爱沙丙 | 09/26 | 图列维克vs塔尔图卡列夫 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/11 | 纳尔瓦二队vs利瓦迪亚 U19 | 5天后 |
| 爱沙丙 | 09/15 | 纳尔瓦二队vs潭美卡二队 | 9天后 |
| 爱沙丙 | 09/21 | 塔林卡勒夫U21vs纳尔瓦二队 | 15天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| Bet365 | 受半球 | 0.95 | 0.85 | 受半球 | 0.95 | 0.85 |
近期盘路
塔尔图卡列夫
让球 3赢0走3输输输--输赢赢-赢-
大小 3大0走3小小小--大大小-大-
纳尔瓦二队
让球 4赢0走4输赢输输-输-赢输赢赢
大小 3大0走5小小大小-小-大小小大