纳尔瓦二队 vs 塔林利瓦迪亚三队 · 爱沙丙 第28轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+1'
塔林利瓦迪亚三队裁判吹罚, 任意球
90+1'
塔林利瓦迪亚三队界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
纳尔瓦二队球门球
89'
塔林利瓦迪亚三队界外球
88'
纳尔瓦二队界外球
88'
塔林利瓦迪亚三队界外球
87'
塔林利瓦迪亚三队换人
87'
塔林利瓦迪亚三队界外球
84'
纳尔瓦二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
84'
塔林利瓦迪亚三队球门球
84'
纳尔瓦二队获得角球机会,第13角球
83'
纳尔瓦二队界外球
82'
塔林利瓦迪亚三队裁判吹罚, 任意球
82'
纳尔瓦二队裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
81'
纳尔瓦二队界外球
80'
纳尔瓦二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
78'
塔林利瓦迪亚三队球门球
76'
塔林利瓦迪亚三队界外球
75'
塔林利瓦迪亚三队球门球
75'
纳尔瓦二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
75'
塔林利瓦迪亚三队界外球
73'
塔林利瓦迪亚三队裁判吹罚, 任意球
72'
纳尔瓦二队界外球
72'
塔林利瓦迪亚三队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
71'
塔林利瓦迪亚三队裁判吹罚, 任意球
71'
塔林利瓦迪亚三队界外球
70'
纳尔瓦二队换人
69'
塔林利瓦迪亚三队球门球
69'
纳尔瓦二队界外球
68'
塔林利瓦迪亚三队换人
68'
纳尔瓦二队界外球
68'
塔林利瓦迪亚三队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
67'
塔林利瓦迪亚三队界外球
67'
塔林利瓦迪亚三队获得角球机会,第11角球
65'
塔林利瓦迪亚三队界外球
65'
纳尔瓦二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
64'
塔林利瓦迪亚三队裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
63'
纳尔瓦二队裁判吹罚, 任意球
62'
纳尔瓦二队球门球
下半场1-0
第13个角球
黄牌,全场第3张
第12个角球
第11个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
萨维利·塔拉森科夫
1-0
第10个角球
第9个角球
上半场0-0
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
纳尔瓦二队
VS
塔林利瓦迪亚三队
41%控球率59%
19射门12
10射正5
9射偏7
72进攻77
37危险进攻42
3角球10
19球门球12
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 19-3-7 | 69 | 35 | 34 | 60 | 66% |
| 主 | 1 | 13-2-0 | 48 | 11 | 37 | 41 | 87% |
| 客 | 3 | 6-1-7 | 21 | 24 | -3 | 19 | 43% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 08/20 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 纳尔瓦二队 | 1-0 | 10-7 | 负 | 2.75 4.33 1.91 | 受半球 | 4 |
| 爱沙丙 | 05/10 | 纳尔瓦二队 | 4-4 | 塔林利瓦迪亚三队 | 4-0 | 4-3 | 平 | 1.33 5.25 5.75 | 球半 | 3.5/4 |
| 爱沙丙 | 04/12 | 塔林利瓦迪亚三队 | 0-4 | 纳尔瓦二队 | 0-2 | 3-6 | 胜 | 2.90 4.00 1.90 | 受半球 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/06 | 塔尔图卡列夫 | 0-1 | 纳尔瓦二队 | 0-1 | 1-4 | 胜 | 3.00 4.33 1.80 | 受半球 | 3.5/4 |
| 爱沙丙 | 08/29 | 纳尔瓦二队 | 4-0 | 塔巴沙卢查玛 | 3-0 | 9-2 | 胜 | 1.13 8.50 13.00 | 两球半/三 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 08/23 | 图列维克 | 3-3 | 纳尔瓦二队 | 2-2 | 9-6 | 平 | 3.00 4.20 1.83 | 受半球 | 4 |
| 爱沙丙 | 08/20 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 纳尔瓦二队 | 1-0 | 10-7 | 负 | 2.75 4.33 1.91 | 受半球 | 4 |
| 爱沙丙 | 08/16 | 纳尔瓦二队 | 1-0 | 约赫维凤凰 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 08/09 | 塔林军团 | 1-3 | 纳尔瓦二队 | 0-1 | 2-3 | 胜 | 23.00 15.00 1.05 | 受三球半/四 | 5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/06 | 塔林利瓦迪亚三队 | 6-2 | 约赫维凤凰 | 2-1 | 9-2 | 胜 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 09/01 | 潭美卡二队 | 2-5 | 塔林利瓦迪亚三队 | 2-1 | 3-4 | 胜 | 2.25 4.10 2.38 | 平手 | 3.5 |
| 爱沙丙 | 08/25 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 塔林军团 | 0-0 | 4-2 | 胜 | 1.10 9.00 15.00 | 三球 | 4.5/5 |
| 爱沙丙 | 08/24 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 塔林军团 | 0-0 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 08/20 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 纳尔瓦二队 | 1-0 | 10-7 | 胜 | 2.75 4.33 1.91 | 受半球 | 4 |
| 爱沙丙 | 08/16 | 图列维克 | 1-4 | 塔林利瓦迪亚三队 | 0-2 | 2-7 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 9 | 47.1% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 赢赢输输-输-赢输赢
- 大小
- 小小大小-小-大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 4 | 69.2% | 8 | 5 | 61.5% |
| 主 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- -赢输-赢-赢-赢输
- 大小
- -大小-小-小-大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 5 | 10 | 10 | 6 |
| 主 | 7 | 3 | 3 | 7 | 8 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 |
| 主 | 0 | 4 | 4 | 3 | 4 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 5 | 6 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (14%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.3 | 10.5 | 1.5 | 50% | 78.4 | 47.4 | 9.1 |
| 主 | 3.5 | 0.9 | 9.2 | 1.1 | 47% | 70.1 | 45.4 | 10.0 |
| 客 | 1.3 | 1.8 | 12.1 | 2.0 | 54% | 88.6 | 49.9 | 7.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.9 | 1.3 | 8.6 | 1.5 | 55% | 76.5 | 52.6 | 7.3 |
| 主 | 2.9 | 0.8 | 9.2 | 1.0 | 62% | 70.3 | 51.8 | 8.0 |
| 客 | 2.9 | 2.1 | 7.3 | 2.4 | 42% | 88.1 | 54.3 | 6.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/15 | 纳尔瓦二队vs潭美卡二队 | 4天后 |
| 爱沙丙 | 09/20 | 塔林卡勒夫U21vs纳尔瓦二队 | 9天后 |
| 爱沙丙 | 10/11 | 约赫维凤凰vs纳尔瓦二队 | 30天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/15 | 塔林利瓦迪亚三队vs图列维克 | 4天后 |
| 爱沙丙 | 09/21 | 塔林利瓦迪亚三队vs潭美卡二队 | 10天后 |
| 爱沙丙 | 10/03 | 塔林军团vs塔林利瓦迪亚三队 | 22天后 |
比赛简介
9月11日,爱沙丙第28轮纳尔瓦二队 1-0 塔林利瓦迪亚三队(半场 0-0)。控球率 41%:59%,射门 19:12。
常见问题
- 纳尔瓦二队对塔林利瓦迪亚三队什么时候开赛?
- 纳尔瓦二队对塔林利瓦迪亚三队于9月11日 23:00(北京时间)开赛,这是爱沙丙第28轮的比赛。
- 纳尔瓦二队对塔林利瓦迪亚三队比分是多少?
- 终场比分 纳尔瓦二队 1-0 塔林利瓦迪亚三队,半场 0-0,纳尔瓦二队获胜。全场控球率 41%:59%,射门 19:12。