帕尔努瓦夫鲁斯二队 vs 塔林军团 · 爱沙丙 第30轮
暂无动画
完场当前 12-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 12-0
90'
帕尔努瓦夫鲁斯二队获得角球机会,第7角球
89'
塔林军团球门球
89'
帕尔努瓦夫鲁斯二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
帕尔努瓦夫鲁斯二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
帕尔努瓦夫鲁斯二队界外球
88'
塔林军团球门球
88'
帕尔努瓦夫鲁斯二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
88'
塔林军团裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
87'
帕尔努瓦夫鲁斯二队界外球
87'
帕尔努瓦夫鲁斯二队获得角球机会,第6角球
83'
塔林军团裁判吹罚, 任意球
83'
帕尔努瓦夫鲁斯二队裁判吹罚, 任意球
83'
塔林军团球门球
83'
帕尔努瓦夫鲁斯二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
82'
塔林军团裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
81'
帕尔努瓦夫鲁斯二队裁判吹罚, 任意球
81'
帕尔努瓦夫鲁斯二队界外球
81'
帕尔努瓦夫鲁斯二队进球啦,第12个进球
12-080'
帕尔努瓦夫鲁斯二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
79'
帕尔努瓦夫鲁斯二队进球啦,第11个进球
11-078'
帕尔努瓦夫鲁斯二队裁判吹罚, 任意球
77'
塔林军团裁判吹罚, 任意球
76'
帕尔努瓦夫鲁斯二队进球啦,第10个进球
10-074'
帕尔努瓦夫鲁斯二队越位
72'
塔林军团界外球
71'
帕尔努瓦夫鲁斯二队球门球
71'
塔林军团哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
帕尔努瓦夫鲁斯二队裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
70'
塔林军团裁判吹罚, 任意球
69'
塔林军团界外球
69'
帕尔努瓦夫鲁斯二队进球啦,第9个进球
9-068'
帕尔努瓦夫鲁斯二队进球啦,第8个进球
8-067'
帕尔努瓦夫鲁斯二队球门球
67'
塔林军团界外球
66'
塔林军团裁判吹罚, 任意球
66'
帕尔努瓦夫鲁斯二队裁判吹罚, 任意球
63'
帕尔努瓦夫鲁斯二队界外球
63'
塔林军团界外球
62'
帕尔努瓦夫鲁斯二队球门球
下半场12-0
第7个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
黄牌,全场第2张
12-0
阿科·科雷
11-0
阿科·科雷
10-0
黄牌,全场第1张
埃克-托米斯-皮克
9-0
阿科·科雷
8-0
克尔多库萨
7-0
阿科·科雷
6-0
第5个角球
第4个角球
上半场5-0
克尔多库萨
5-0
第3个角球
埃克-托米斯-皮克
4-0
阿科·科雷
3-0
克尔多库萨
2-0
克尔多库萨
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
帕尔努瓦夫鲁斯二队
VS
塔林军团
53%控球率47%
28射门6
19射正4
9射偏2
137进攻110
80危险进攻39
6角球1
3任意球9
25界外球14
28球门球6
13犯规9
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 14-4-12 | 95 | 62 | 33 | 46 | 47% |
| 主 | 7 | 8-3-3 | 57 | 21 | 36 | 27 | 57% |
| 客 | 2 | 6-1-9 | 38 | 41 | -3 | 19 | 38% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-3-23 | 25 | 111 | -86 | 12 | 10% |
| 主 | 10 | 2-0-11 | 12 | 36 | -24 | 6 | 15% |
| 客 | 10 | 1-3-12 | 13 | 75 | -62 | 6 | 6% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 08/30 | 塔林军团 | 1-5 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 1-1 | 7-7 | 胜 | 11.00 8.00 1.14 | 受两球半 | 4.5 |
| 爱沙丙 | 06/22 | 塔林军团 | 1-4 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 0-1 | 1-2 | 胜 | 11.00 8.50 1.14 | 受两球半/三 | 5/5.5 |
| 爱沙丙 | 04/19 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 1-1 | 塔林军团 | 0-0 | 8-1 | 平 | 1.30 5.25 6.00 | 球半/两 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 10/13 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 1-0 | 塔林军团 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 08/22 | 塔林军团 | 0-3 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/13 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 0-4 | 塔尔图卡列夫 | 0-3 | 7-4 | 负 | 1.80 4.33 3.10 | 半球 | 4 |
| 爱沙丙 | 09/10 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 2-3 | 约赫维凤凰 | 1-2 | 6-8 | 负 | 2.10 4.20 2.50 | 平/半 | 4.5 |
| 爱沙丙 | 09/06 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 7-0 | 塔林卡勒夫U21 | 2-0 | 3-3 | 胜 | 1.50 5.00 4.00 | 一/球半 | 4.5 |
| 爱沙丙 | 08/30 | 塔林军团 | 1-5 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 1-1 | 7-7 | 胜 | 11.00 8.00 1.14 | 受两球半 | 4.5 |
| 爱沙丙 | 08/20 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 2-2 | 图列维克 | 1-2 | 9-3 | 平 | 1.90 4.75 2.63 | 平/半 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 08/15 | 塔尔图卡列夫 | 1-0 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 0-0 | – | 负 | 2.15 4.20 2.40 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/15 | 塔巴沙卢查玛 | 1-1 | 塔林军团 | 0-1 | 7-5 | 平 | 1.50 4.75 4.20 | 一/球半 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 09/10 | 塔林军团 | 1-2 | 塔尔图卡列夫 | 0-1 | 3-4 | 负 | 7.50 5.50 1.25 | 受两球 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 09/05 | 图列维克 | 3-0 | 塔林军团 | 1-0 | 8-4 | 负 | 1.20 6.25 8.00 | 两/两球半 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 08/30 | 塔林军团 | 1-5 | 帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 1-1 | 7-7 | 负 | 11.00 8.00 1.14 | 受两球半 | 4.5 |
| 爱沙丙 | 08/25 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 塔林军团 | 0-0 | 4-2 | 负 | 1.10 9.00 15.00 | 三球 | 4.5/5 |
| 爱沙丙 | 08/24 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 塔林军团 | 0-0 | 4-2 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 10 | 47.4% | 11 | 7 | 61.1% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 输输赢赢输-赢输输输
- 大小
- 平大大大小-小大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢赢输输赢-赢赢赢-
- 大小
- 小小小大小-大大小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 6 | 9 | 11 | 8 | 9 |
| 主 | 3 | 2 | 7 | 6 | 4 | 0 |
| 客 | 5 | 4 | 2 | 5 | 4 | 9 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 7 | 4 | 7 | 5 | 7 |
| 主 | 4 | 5 | 2 | 7 | 1 | 6 |
| 客 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 10 | 5 | 9 | 9 | 10 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 6 | 4 | 4 |
| 客 | 1 | 8 | 2 | 3 | 5 | 6 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 11 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 1 (11%) | 5 (56%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 2.2 | 9.8 | 2.3 | 47% | 81.1 | 44.5 | 6.7 |
| 主 | 3.3 | 2.0 | 10.9 | 2.4 | 49% | 83.0 | 42.8 | 7.7 |
| 客 | 2.7 | 2.4 | 8.8 | 2.2 | 46% | 79.5 | 45.8 | 5.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 3.5 | 8.0 | 2.9 | 34% | 60.0 | 32.0 | 4.2 |
| 主 | 1.1 | 3.0 | 6.4 | 2.4 | 33% | 57.9 | 30.1 | 4.6 |
| 客 | 1.0 | 3.9 | 9.6 | 3.4 | 35% | 62.2 | 33.9 | 3.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 10/11 | 塔林卡勒夫U21vs帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 22天后 |
| 爱沙丙 | 10/14 | 塔巴沙卢查玛vs帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 25天后 |
| 爱沙丙 | 10/17 | 图列维克vs帕尔努瓦夫鲁斯二队 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 10/03 | 塔林军团vs塔林利瓦迪亚三队 | 14天后 |
| 爱沙丙 | 10/10 | 塔林军团vs图列维克 | 21天后 |
| 爱沙丙 | 10/18 | 潭美卡二队vs塔林军团 | 29天后 |
比赛简介
9月19日,爱沙丙第30轮帕尔努瓦夫鲁斯二队 12-0 塔林军团(半场 5-0)。控球率 53%:47%,射门 28:6。
常见问题
- 帕尔努瓦夫鲁斯二队对塔林军团什么时候开赛?
- 帕尔努瓦夫鲁斯二队对塔林军团于9月19日 00:00(北京时间)开赛,这是爱沙丙第30轮的比赛。
- 帕尔努瓦夫鲁斯二队对塔林军团比分是多少?
- 终场比分 帕尔努瓦夫鲁斯二队 12-0 塔林军团,半场 5-0,帕尔努瓦夫鲁斯二队获胜。全场控球率 53%:47%,射门 28:6。