塔林利瓦迪亚三队 vs 潭美卡二队 · 爱沙丙 第30轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+3'
潭美卡二队界外球
90+3'
塔林利瓦迪亚三队球门球
90+2'
潭美卡二队球门球
90+2'
塔林利瓦迪亚三队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
塔林利瓦迪亚三队界外球
90+1'
潭美卡二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
潭美卡二队界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
塔林利瓦迪亚三队球门球
90'
潭美卡二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
塔林利瓦迪亚三队裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
89'
潭美卡二队裁判吹罚, 任意球
89'
潭美卡二队球门球
88'
潭美卡二队换人
87'
塔林利瓦迪亚三队换人
87'
塔林利瓦迪亚三队球门球
87'
潭美卡二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
塔林利瓦迪亚三队伤停
85'
塔林利瓦迪亚三队越位
83'
潭美卡二队获得角球机会,第11角球
82'
塔林利瓦迪亚三队界外球
81'
潭美卡二队球门球
81'
塔林利瓦迪亚三队获得角球机会,第10角球
81'
潭美卡二队获得角球机会,第9角球
80'
潭美卡二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
79'
潭美卡二队裁判吹罚, 任意球
78'
潭美卡二队界外球
77'
塔林利瓦迪亚三队裁判吹罚, 任意球
77'
潭美卡二队球门球
77'
潭美卡二队获得角球机会,第8角球
76'
潭美卡二队界外球
75'
塔林利瓦迪亚三队界外球
74'
塔林利瓦迪亚三队越位
74'
潭美卡二队获得角球机会,第7角球
73'
潭美卡二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
72'
潭美卡二队界外球
71'
潭美卡二队球门球
71'
塔林利瓦迪亚三队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
塔林利瓦迪亚三队裁判吹罚, 任意球
71'
潭美卡二队裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
下半场1-0
黄牌,全场第6张
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
格列布·古林
1-0
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第6个角球
黄牌,全场第1张
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塔林利瓦迪亚三队
VS
潭美卡二队
55%控球率45%
14射门9
6射正4
8射偏5
132进攻127
63危险进攻60
4角球7
12任意球11
29界外球23
14球门球9
11犯规12
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 15-4-11 | 74 | 60 | 14 | 49 | 50% |
| 主 | 3 | 11-1-4 | 52 | 32 | 20 | 34 | 69% |
| 客 | 7 | 4-3-7 | 22 | 28 | -6 | 15 | 29% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/01 | 潭美卡二队 | 2-5 | 塔林利瓦迪亚三队 | 2-1 | 3-4 | 胜 | 2.25 4.10 2.38 | 平手 | 3.5 |
| 爱沙丙 | 07/04 | 塔林利瓦迪亚三队 | 3-2 | 潭美卡二队 | 1-1 | 10-1 | 胜 | 2.25 4.33 2.25 | 平手 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 03/11 | 潭美卡二队 | 2-1 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 4-6 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/15 | 塔林利瓦迪亚三队 | 3-5 | 图列维克 | 1-4 | 4-0 | 负 | 1.75 4.50 3.10 | 半/一 | 4 |
| 爱沙丙 | 09/11 | 纳尔瓦二队 | 1-0 | 塔林利瓦迪亚三队 | 0-0 | 3-10 | 负 | 1.91 4.00 2.90 | 半/一 | 3.5/4 |
| 爱沙丙 | 09/06 | 塔林利瓦迪亚三队 | 6-2 | 约赫维凤凰 | 2-1 | 9-2 | 胜 | – | – | – |
| 爱沙丙 | 09/01 | 潭美卡二队 | 2-5 | 塔林利瓦迪亚三队 | 2-1 | 3-4 | 胜 | 2.25 4.10 2.38 | 平手 | 3.5 |
| 爱沙丙 | 08/25 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 塔林军团 | 0-0 | 4-2 | 胜 | 1.10 9.00 15.00 | 三球 | 4.5/5 |
| 爱沙丙 | 08/24 | 塔林利瓦迪亚三队 | 1-0 | 塔林军团 | 0-0 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 09/15 | 纳尔瓦二队 | 1-0 | 潭美卡二队 | 1-0 | 9-3 | 负 | 1.29 5.75 6.00 | 球半/两 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 09/11 | 潭美卡二队 | 3-2 | 图列维克 | 1-2 | 10-4 | 胜 | 2.00 4.50 2.55 | 平/半 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 09/06 | 塔巴沙卢查玛 | 3-2 | 潭美卡二队 | 1-0 | 2-5 | 负 | 4.00 5.00 1.50 | 受一/球半 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 09/01 | 潭美卡二队 | 2-5 | 塔林利瓦迪亚三队 | 2-1 | 3-4 | 负 | 2.25 4.10 2.38 | 平手 | 3.5 |
| 爱沙丙 | 08/23 | 潭美卡二队 | 2-3 | 约赫维凤凰 | 1-1 | 1-3 | 负 | 1.70 4.50 3.30 | 半/一 | 4/4.5 |
| 爱沙丙 | 08/20 | 塔尔图卡列夫 | 2-1 | 潭美卡二队 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 5 | 64.3% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输输-赢输-赢-赢-
- 大小
- 大小-大小-小-小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 9 | 47.1% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢赢输输输-输输平输
- 大小
- 小大大大大-大小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 7 | 4 | 6 | 10 | 13 |
| 主 | 3 | 5 | 4 | 4 | 7 | 8 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 5 | 5 | 4 | 5 |
| 主 | 4 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (14%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 1.4 | 8.7 | 1.5 | 57% | 84.3 | 55.1 | 7.4 |
| 主 | 2.7 | 1.2 | 8.5 | 1.0 | 61% | 76.4 | 52.3 | 7.7 |
| 客 | 2.9 | 2.0 | 9.1 | 2.4 | 51% | 99.1 | 60.3 | 6.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 2.0 | 9.2 | 2.3 | 45% | 77.0 | 46.2 | 5.8 |
| 主 | 3.4 | 2.3 | 8.4 | 3.1 | 48% | 84.0 | 49.4 | 6.6 |
| 客 | 1.7 | 1.8 | 9.9 | 1.4 | 42% | 70.0 | 43.0 | 5.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 10/03 | 塔林军团vs塔林利瓦迪亚三队 | 12天后 |
| 爱沙丙 | 10/10 | 塔尔图卡列夫vs塔林利瓦迪亚三队 | 19天后 |
| 爱沙丙 | 10/20 | 塔林利瓦迪亚三队vs塔林卡勒夫U21 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 爱沙丙 | 10/11 | 塔巴沙卢查玛vs潭美卡二队 | 20天后 |
| 爱沙丙 | 10/15 | 约赫维凤凰vs潭美卡二队 | 24天后 |
| 爱沙丙 | 10/18 | 潭美卡二队vs塔林军团 | 27天后 |
比赛简介
9月21日,爱沙丙第30轮塔林利瓦迪亚三队 1-0 潭美卡二队(半场 0-0)。控球率 55%:45%,射门 14:9。
常见问题
- 塔林利瓦迪亚三队对潭美卡二队什么时候开赛?
- 塔林利瓦迪亚三队对潭美卡二队于9月21日 23:00(北京时间)开赛,这是爱沙丙第30轮的比赛。
- 塔林利瓦迪亚三队对潭美卡二队比分是多少?
- 终场比分 塔林利瓦迪亚三队 1-0 潭美卡二队,半场 0-0,塔林利瓦迪亚三队获胜。全场控球率 55%:45%,射门 14:9。