斯特灵马其顿U23 vs 西骑士U23 · 澳西超U23
暂无动画
完场当前 6-1
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 6-1
90'
斯特灵马其顿U23球门球
90'
西骑士U23哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
西骑士U23界外球
90'
西骑士U23可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
89'
斯特灵马其顿U23获得角球机会,第14角球
87'
西骑士U23界外球
87'
斯特灵马其顿U23换人
86'
西骑士U23球门球
86'
西骑士U23裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
85'
斯特灵马其顿U23裁判吹罚, 任意球
84'
斯特灵马其顿U23界外球
84'
西骑士U23界外球
84'
斯特灵马其顿U23进球啦,第7个进球
6-183'
西骑士U23界外球
83'
斯特灵马其顿U23获得角球机会,第13角球
82'
斯特灵马其顿U23进球啦,第6个进球
5-181'
斯特灵马其顿U23获得角球机会,第12角球
81'
斯特灵马其顿U23获得角球机会,第11角球
79'
斯特灵马其顿U23界外球
78'
西骑士U23界外球
78'
西骑士U23球门球
78'
斯特灵马其顿U23哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
斯特灵马其顿U23界外球
77'
西骑士U23伤停
74'
斯特灵马其顿U23界外球
74'
斯特灵马其顿U23获得角球机会,第10角球
73'
西骑士U23球门球
72'
斯特灵马其顿U23换人
71'
斯特灵马其顿U23界外球
71'
西骑士U23换人
71'
斯特灵马其顿U23进球啦,第5个进球
4-170'
西骑士U23获得角球机会,第9角球
68'
斯特灵马其顿U23获得角球机会,第8角球
67'
斯特灵马其顿U23界外球
67'
西骑士U23球门球
66'
斯特灵马其顿U23裁判吹罚, 任意球
65'
西骑士U23界外球
65'
西骑士U23换人
64'
西骑士U23界外球
事件时间轴
事件
0'15'30'45'60'75'90'
下半场6-1
第14个角球
黄牌,全场第4张
6-1
第13个角球
5-1
第12个角球
第11个角球
第10个角球
4-1
第9个角球
第8个角球
第7个角球
3-1
2-1
上半场2-0
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
2-0
第3个角球
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯特灵马其顿U23
VS
西骑士U23
62%控球率38%
19射门2
11射正1
8射偏1
102进攻89
83危险进攻32
13角球1
10任意球5
26界外球26
19球门球2
5犯规10
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 12-1-9 | 47 | 39 | 8 | 37 | 55% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 6-4-12 | 33 | 64 | -31 | 22 | 27% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 30 | 26 |
| Count | 12 | 12 |
| Corner | 58 | 36 |
| Lost Goal | 16 | 24 |
| Goal | 20 | 14 |
| Count | 12 | 12 |
| Corner | 25 | 25 |
| Lost Goal | 24 | 49 |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳西超U23 | 05/16 | 西骑士U23 | 0-3 | 斯特灵马其顿U23 | 0-2 | 4-5 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 4 |
| 澳西超U23 | 08/23 | 西部骑士U23 | 0-1 | 斯特灵马其顿U23 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳西超U23 | 05/24 | 斯特灵马其顿U23 | 1-2 | 西部骑士U23 | 1-1 | 9-3 | 负 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳西超U23 | 08/15 | 贝斯沃特市U23 | 1-3 | 斯特灵马其顿U23 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳西超U23 | 08/01 | 戴内拉白鹰U23 | 1-2 | 斯特灵马其顿U23 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳西超U23 | 07/25 | 斯特灵马其顿U23 | 3-0 | 阿马达尔U23 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳西超U23 | 07/18 | 巴尔卡塔U23 | 1-2 | 斯特灵马其顿U23 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳西超U23 | 07/04 | 斯特灵马其顿U23 | 1-2 | 珀斯红星U23 | 1-1 | – | 负 | 2.50 3.60 2.30 | 平手 | 3.5 |
| 澳西超U23 | 06/27 | 珀斯光荣 | 3-2 | 斯特灵马其顿U23 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳西超U23 | 08/15 | 西骑士U23 | 2-3 | 巴尔卡塔U23 | 0-1 | 4-2 | 负 | 2.50 4.00 2.15 | 受平/半 | 3.5 |
| 澳西超U23 | 08/01 | 西骑士U23 | 0-4 | 珀斯光荣 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 澳西超U23 | 07/25 | 西骑士U23 | 3-2 | 奥林匹克金威U23 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳西超U23 | 07/18 | 珀斯SC U23 | 5-1 | 西骑士U23 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 澳西超U23 | 07/04 | 西骑士U23 | 1-1 | 索伦扥U23 | 0-0 | – | 平 | 2.50 3.80 2.20 | 平手 | 3/3.5 |
| 澳西超U23 | 06/27 | 弗弗里曼特尔城U23 | 3-0 | 西骑士U23 | 1-0 | – | 负 | 1.40 5.00 5.00 | 球半 | 4 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 5 | 61.5% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 4 | 0 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- ----输-输赢赢赢
- 大小
- ----小-大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 8 | 42.9% | 6 | 8 | 42.9% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输---平输输赢赢赢
- 大小
- 大---小小平大小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 10 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 5.6 | 1.1 | 19% | 47.0 | 31.6 | 4.2 |
| 主 | 1.8 | 1.4 | 6.6 | 1.1 | 25% | 48.9 | 34.9 | 5.9 |
| 客 | 1.9 | 1.7 | 4.6 | 1.0 | 13% | 45.0 | 28.4 | 2.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.8 | 5.0 | 0.9 | 9% | 35.5 | 24.4 | 2.9 |
| 主 | 1.8 | 1.9 | 4.2 | 0.8 | 7% | 31.8 | 23.5 | 3.5 |
| 客 | 1.1 | 3.9 | 6.0 | 1.0 | 11% | 40.1 | 25.4 | 2.2 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.9 |
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.5 | 0.6 |
| Percent | 0.3 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-3 |
| 2 | 1-0 |
| 1 | 1-5 |
| 1 | 4-4 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 0-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 5 | 2 |
| Win Rate | 66 | 33 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 5 | 2 |
| Win Rate | 66 | 33 |
双方未来赛程

暂无后续赛程
比赛简介
8月22日,澳西超U23斯特灵马其顿U23 6-1 西骑士U23(半场 2-0)。控球率 62%:38%,射门 19:2。
常见问题
- 斯特灵马其顿U23对西骑士U23什么时候开赛?
- 斯特灵马其顿U23对西骑士U23于8月22日 13:00(北京时间)开赛,这是澳西超U23的比赛,比赛地点马其顿公园(珀斯)。
- 斯特灵马其顿U23对西骑士U23比分是多少?
- 终场比分 斯特灵马其顿U23 6-1 西骑士U23,半场 2-0,斯特灵马其顿U23获胜。全场控球率 62%:38%,射门 19:2。