FC纳特切尔克斯克 vs 纳兹兰 · 俄乙B1组 第24轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-0
格奧爾基·卡爾吉諾夫
进球
上半场2-0
葉戈爾·別利亞耶夫
进球
Kaverin N.
进球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
FC纳特切尔克斯克
VS
纳兹兰
48%控球率52%
9射门7
4射正1
5射偏6
48进攻51
26危险进攻28
5角球3
9球门球7

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 12-4-9 | 35 | 22 | 13 | 40 | 48% |
| 主 | 8 | 6-2-4 | 15 | 5 | 10 | 20 | 50% |
| 客 | 4 | 6-2-5 | 20 | 17 | 3 | 20 | 46% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 5-4-16 | 14 | 32 | -18 | 19 | 20% |
| 主 | 15 | 3-2-7 | 6 | 11 | -5 | 11 | 25% |
| 客 | 12 | 2-2-9 | 8 | 21 | -13 | 8 | 15% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 18 | 23 |
| Count | 16 | 18 |
| Corner | 58 | 53 |
| Lost Goal | 5 | 17 |
| Goal | 6 | 8 |
| Count | 18 | 16 |
| Corner | 51 | 30 |
| Lost Goal | 14 | 24 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 俄乙B1组 | 05/08 | 纳兹兰 | 0-3 | FC纳特切尔克斯克 | 0-0 | 0-4 | 胜 |
| 俄乙B1组 | 07/05 | FC纳特切尔克斯克 | 1-0 | 纳兹兰 | 0-0 | 4-3 | 胜 |
| 俄乙B1组 | 04/19 | 纳兹兰 | 0-0 | FC纳特切尔克斯克 | 0-0 | 2-3 | 平 |
| 俄乙B1组 | 10/05 | FC纳特切尔克斯克 | 0-3 | 纳兹兰 | 0-1 | 4-5 | 负 |
| 俄乙B1组 | 06/06 | 纳兹兰 | 3-0 | FC纳特切尔克斯克 | 3-0 | 5-2 | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 俄乙B1组 | 09/12 | FC纳特切尔克斯克 | 0-1 | 德鲁日巴 | 0-0 | 4-4 | 负 |
| 俄乙B1组 | 09/05 | 斯巴达克纳尔奇克 | 0-1 | FC纳特切尔克斯克 | 0-0 | 8-1 | 胜 |
| 俄乙B1组 | 08/29 | 克孜尔塔什 | 3-2 | FC纳特切尔克斯克 | 3-0 | 3-3 | 负 |
| 俄乙B1组 | 08/22 | FC纳特切尔克斯克 | 0-1 | FK 雅尔塔鲁宾 | 0-1 | 5-1 | 负 |
| 俄乙B1组 | 08/15 | 塔甘罗格矿工 | 3-2 | FC纳特切尔克斯克 | 0-1 | 7-3 | 负 |
| 俄杯 | 08/12 | FC纳特切尔克斯克 | 1-2 | 斯塔维罗尔约 | 0-0 | 3-4 | 负 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 俄乙B1组 | 09/12 | 纳兹兰 | 1-2 | 斯巴达克纳尔奇克 | 1-1 | 4-6 | 负 |
| 俄乙B1组 | 09/05 | 德鲁日巴 | 1-0 | 纳兹兰 | 0-0 | 6-1 | 负 |
| 俄乙B1组 | 08/22 | 纳兹兰 | 0-1 | 塞瓦斯托波尔 | 0-1 | 4-0 | 负 |
| 俄乙B1组 | 08/15 | 罗斯托夫二队 | 0-0 | 纳兹兰 | 0-0 | 4-3 | 平 |
| 俄杯 | 08/12 | 纳兹兰 | 2-4 | 德鲁日巴 | 0-0 | 7-2 | 负 |
| 俄乙B1组 | 08/08 | 纳兹兰 | 0-0 | 卢甘斯克扎里亚 | 0-0 | 0-2 | 平 |
赛果盘路统计
让球 / 大小暂无盘路统计
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
暂无盘路统计
- 让球
- ----------
- 大小
- ----------
进球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 7 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 4 (80%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 0.9 | 7.8 | 1.4 | 50% | 47.9 | 18.5 | 0.7 |
| 主 | 0.6 | 0.6 | 8.3 | 1.6 | 57% | 54.6 | 20.3 | 0.6 |
| 客 | 1.5 | 1.3 | 7.4 | 1.4 | 44% | 42.5 | 17.0 | 0.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.5 | 1.1 | 7.0 | 1.9 | 51% | 52.1 | 14.8 | 0.6 |
| 主 | 0.5 | 1.0 | 7.0 | 1.6 | 56% | 45.6 | 9.3 | 0.4 |
| 客 | 0.4 | 1.3 | 7.0 | 2.2 | 47% | 58.7 | 20.3 | 0.8 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.7 |
| Percent | 0.2 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 0-0 |
| 3 | 0-1 |
| 2 | 1-2 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 2-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 6 |
| Win Rate | 40 | 40 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 6 |
| Win Rate | 40 | 40 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 俄乙B1组 | 09/26 | 涅夫特亚尼克伊兹别尔巴什vsFC纳特切尔克斯克 | 7天后 |
| 俄乙B1组 | 10/03 | FC纳特切尔克斯克vs马卡奇卡拉迪纳摩二队 | 14天后 |
| 俄乙B1组 | 10/10 | 卢甘斯克扎里亚vsFC纳特切尔克斯克 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 俄乙B1组 | 09/26 | 纳兹兰vs阿斯特拉罕 | 7天后 |
| 俄乙B1组 | 10/03 | 纳兹兰vs波贝达卡萨夫库尔特 | 14天后 |
| 俄乙B1组 | 10/10 | 恰卡后备队vs纳兹兰 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,俄乙B1组第24轮FC纳特切尔克斯克 3-0 纳兹兰(半场 2-0)。控球率 48%:52%,射门 9:7。
常见问题
- FC纳特切尔克斯克对纳兹兰什么时候开赛?
- FC纳特切尔克斯克对纳兹兰于9月19日 22:00(北京时间)开赛,这是俄乙B1组第24轮的比赛,比赛地点纳尔特体育场(切尔克斯克)。
- FC纳特切尔克斯克对纳兹兰比分是多少?
- 终场比分 FC纳特切尔克斯克 3-0 纳兹兰,半场 2-0,FC纳特切尔克斯克获胜。全场控球率 48%:52%,射门 9:7。