馬朱拉女足 vs 图戈隆联女足 · 澳首超女 第 6 轮
暂无数据
下半场1-4
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第1张
Nicole Zhao
1-4
Angelina Babic
1-3
第5个角球
上半场0-3
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
Rhianna Goldstein
0-3
Amber Williams
0-2
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
馬朱拉女足
VS
图戈隆联女足
3射门6
1射偏4
73进攻63
48危险进攻65
0角球6
12任意球12
9界外球4
4球门球10
1黄牌0
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0-2-17 | 1 | 112 | -111 | 2 | 0% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-3-12 | 17 | 56 | -39 | 15 | 21% |
| 主 | – | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – | – |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 0 | 2 |
| Count | 12 | 12 |
| Corner | 6 | 4 |
| Lost Goal | 71 | 54 |
| Goal | 10 | 20 |
| Count | 12 | 13 |
| Corner | 57 | 27 |
| Lost Goal | 29 | 28 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳首超女 | 07/12 | 馬朱拉女足 | 0-5 | 图戈隆联女足 | 0-3 | 2-11 | 负 | 5.00 4.20 1.48 | 受一球 | 3 |
| 澳首超女 | 05/31 | 图戈隆联女足 | 1-1 | 馬朱拉女足 | 0-0 | 11-1 | 平 | 1.17 6.50 11.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 澳首超女 | 05/03 | 图戈隆联女足 | 1-0 | 馬朱拉女足 | 0-0 | 9-0 | 负 | 1.14 7.50 12.00 | 两/两球半 | 4/4.5 |
| 澳首超女 | 08/31 | 图戈隆联女足 | 1-7 | 馬朱拉女足 | 0-1 | 6-6 | 胜 | – | – | – |
| 澳首超女 | 08/05 | 图戈隆联女足 | 0-0 | 馬朱拉女足 | 0-0 | 3-2 | 平 | 4.50 6.00 1.38 | 受球半 | 4/4.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳首超女 | 08/16 | 坎培拉FC女足 | 6-0 | 馬朱拉女足 | 6-0 | 14-1 | 负 | – | – | – |
| 澳首超女 | 08/09 | 贝尔康纳联女足 | 13-0 | 馬朱拉女足 | 5-0 | 16-0 | 负 | – | – | – |
| 澳首超女 | 08/02 | 西堪培拉流浪者女足 | 4-0 | 馬朱拉女足 | 2-0 | 4-1 | 负 | 1.30 5.00 7.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 澳首超女 | 07/26 | 坎培拉奧林匹克女足 | 5-0 | 馬朱拉女足 | 5-0 | 5-0 | 负 | – | – | – |
| 澳首超女 | 07/12 | 馬朱拉女足 | 0-5 | 图戈隆联女足 | 0-3 | 2-11 | 负 | 5.00 4.20 1.48 | 受一球 | 3 |
| 澳首超女 | 07/05 | 馬朱拉女足 | 0-11 | 坎培拉FC女足 | 0-3 | 1-10 | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳首超女 | 08/16 | 西堪培拉流浪者女足 | 0-1 | 图戈隆联女足 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 3 |
| 澳首超女 | 08/09 | 坎培拉奧林匹克女足 | 1-0 | 图戈隆联女足 | 1-0 | 6-2 | 负 | 1.14 8.50 13.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 澳首超女 | 08/02 | 图戈隆联女足 | 1-7 | 贝尔康纳联女足 | 1-4 | 0-18 | 负 | 41.00 26.00 1.02 | 受四/四球半 | 4.5/5 |
| 澳首超女 | 07/26 | 坎培拉FC女足 | 4-0 | 图戈隆联女足 | 3-0 | 2-0 | 负 | – | – | – |
| 澳首超女 | 07/12 | 馬朱拉女足 | 0-5 | 图戈隆联女足 | 0-3 | 2-11 | 胜 | 5.00 4.20 1.48 | 受一球 | 3 |
| 澳首超女 | 07/05 | 图戈隆联女足 | 2-2 | 西堪培拉流浪者女足 | 0-1 | 3-4 | 平 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- --输-输--赢赢赢
- 大小
- --大-大--小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 2 | 4 | 33.3% |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- 赢赢输-赢平赢--输
- 大小
- 小小大-大大小--小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 9 | 2 | 6 | 6 |
| 主 | 2 | 3 | 5 | 0 | 6 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 11 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 (90%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 6 (86%) | 1 (14%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.4 | 5.7 | 10.5 | 0.2 | 34% | 48.6 | 15.5 | 1.6 |
| 主 | 0.0 | 6.7 | 10.8 | 0.2 | 28% | 45.2 | 13.3 | 0.4 |
| 客 | 0.7 | 4.8 | 10.3 | 0.2 | 39% | 51.5 | 17.3 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 3.1 | 9.3 | 0.3 | 37% | 70.0 | 33.3 | 4.0 |
| 主 | 0.8 | 3.2 | 10.5 | 0.2 | 36% | 75.2 | 34.6 | 4.7 |
| 客 | 1.0 | 3.1 | 7.7 | 0.3 | 38% | 63.8 | 31.6 | 3.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.8 |
| Percent | 0.8 | 0.5 |
| Percent | 0.8 | 0.4 |
| Percent | 0.5 | 0.3 |
| Percent | 0.2 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.2 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-1 |
| 1 | 1-7 |
| 1 | 0-8 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 5-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 11 | 10 |
| Win Rate | 33 | 33 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 11 | 10 |
| Win Rate | 33 | 33 |
双方未来赛程
暂无后续赛程
近期盘路
馬朱拉女足
让球 3赢0走2输--输-输--赢赢赢
大小 2大0走3小--大-大--小小小
图戈隆联女足
让球 4赢1走2输赢赢输-赢平赢--输
大小 3大0走4小小小大-大大小--小