格兰维尔 vs 南海岸火焰 · 澳新威乙 第28轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 13-5-10 | 53 | 56 | -3 | 44 | 46% |
| 主 | 6 | 8-2-4 | 30 | 20 | 10 | 26 | 57% |
| 客 | 8 | 5-3-6 | 23 | 36 | -13 | 18 | 36% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 9-8-11 | 35 | 41 | -6 | 35 | 32% |
| 主 | 10 | 4-6-4 | 16 | 15 | 1 | 18 | 29% |
| 客 | 9 | 5-2-7 | 19 | 26 | -7 | 17 | 36% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳新威乙 | 05/02 | 南海岸火焰 | 2-0 | 格兰维尔 | 1-0 | 8-5 | 负 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 3/3.5 |
| 澳新威乙 | 05/24 | 格兰维尔 | 0-5 | 南海岸火焰 | 0-2 | 9-1 | 负 | 2.88 4.00 1.95 | 受平/半 | 4 |
| 澳新威乙 | 02/08 | 南海岸火焰 | 7-0 | 格兰维尔 | 4-0 | 6-6 | 负 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 4 |
| 澳新丙 | 08/03 | 南海岸火焰 | 5-2 | 格兰维尔 | 3-0 | 5-3 | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 4 |
| 澳新丙 | 04/27 | 格兰维尔 | 5-3 | 南海岸火焰 | 2-1 | 4-6 | 胜 | 4.20 4.20 1.57 | 受一球 | 4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳新威乙 | 08/06 | 格兰维尔 | 2-1 | 费拉瑟 | 2-0 | 3-6 | 胜 | 2.90 4.00 1.91 | 受半球 | 3.5 |
| 澳新威乙 | 08/01 | 格兰德斯威尔 | 0-2 | 格兰维尔 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 澳新威乙 | 07/25 | 班克斯联队 | 2-0 | 格兰维尔 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 澳新威乙 | 07/11 | 帕拉玛塔老鹰 | 2-3 | 格兰维尔 | 1-1 | 5-4 | 胜 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
| 澳新威乙 | 07/04 | 格兰维尔 | 1-1 | 邓巴流浪者FC | 1-0 | – | 平 | 2.50 3.80 2.20 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 澳新威乙 | 06/28 | 保尼白鹰 | 2-3 | 格兰维尔 | 0-2 | – | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 澳新威乙 | 08/08 | 南海岸火焰 | 1-3 | 帕拉玛塔老鹰 | 0-1 | 7-6 | 负 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 澳新威乙 | 07/31 | 费拉瑟 | 3-2 | 南海岸火焰 | 0-2 | 13-1 | 负 | 1.73 4.00 3.50 | 半/一 | 3 |
| 澳新威乙 | 07/25 | 南海岸火焰 | 0-2 | 内西鹰队 | 0-1 | 3-5 | 负 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 3 |
| 澳新威乙 | 07/18 | 南海岸火焰 | 0-0 | 保尼白鹰 | 0-0 | 4-8 | 平 | 2.70 3.75 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 澳新威乙 | 07/11 | 班克斯联队 | 0-1 | 南海岸火焰 | 0-0 | 5-9 | 胜 | 2.30 3.80 2.38 | 平手 | 3/3.5 |
| 澳新威乙 | 07/04 | 南海岸火焰 | 1-0 | 中岸水手联 | 1-0 | 11-5 | 胜 | 3.50 4.00 1.73 | 受半/一 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 8 | 52.9% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 7 | 3 | 70.0% |
- 让球
- 赢--赢赢赢输赢赢输
- 大小
- 小--大小大大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 10 | 44.4% | 6 | 14 | 30.0% |
| 主 | 5 | 1 | 4 | 55.6% | 2 | 8 | 20.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 输输输赢赢赢输平输输
- 大小
- 大大小小小小小小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 8 | 7 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 4 | 7 | 2 | 1 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 1 | 9 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (14%) | 3 (43%) | 1 (14%) | 2 (29%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.1 | 4.4 | 0.9 | 22% | 47.2 | 27.2 | 3.3 |
| 主 | 2.3 | 1.5 | 4.8 | 0.9 | 28% | 57.6 | 37.0 | 4.8 |
| 客 | 1.5 | 2.5 | 4.2 | 0.9 | 19% | 40.3 | 20.7 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 9.1 | 1.3 | 32% | 66.0 | 45.1 | 4.3 |
| 主 | 1.1 | 1.2 | 9.2 | 1.0 | 38% | 63.2 | 46.5 | 3.8 |
| 客 | 1.2 | 1.7 | 9.0 | 1.5 | 26% | 68.7 | 43.8 | 4.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 澳新威乙 | 08/22 | 格兰维尔vs卡姆登 | 7天后 |
| 澳新威乙 | 08/28 | 纳平联vs格兰维尔 | 13天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 澳新丙 | 08/21 | 南海岸火焰vs格兰德斯威尔 | 6天后 |
| 澳新威乙 | 08/22 | 南海岸火焰vs格兰德斯威尔 | 7天后 |
| 澳新丙 | 08/22 | 南海岸火焰vs格兰德斯威尔 | 7天后 |
比赛简介
8月15日,澳新威乙第28轮格兰维尔 1-2 南海岸火焰(半场 1-0)。
常见问题
- 格兰维尔对南海岸火焰什么时候开赛?
- 格兰维尔对南海岸火焰于8月15日 15:00(北京时间)开赛,这是澳新威乙第28轮的比赛。
- 格兰维尔对南海岸火焰比分是多少?
- 终场比分 格兰维尔 1-2 南海岸火焰,半场 1-0,南海岸火焰获胜。