SP伊图阿诺U20 vs 费雷拉港U20 · 巴圣甲U20 第12轮
暂无动画
下半场当前 3-1
90+3'
SP伊图阿诺U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
SP伊图阿诺U20球门球
90+1'
SP伊图阿诺U20换人
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
费雷拉港U20裁判吹罚, 任意球
90'
费雷拉港U20界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
费雷拉港U20界外球
89'
SP伊图阿诺U20界外球
88'
SP伊图阿诺U20球门球
88'
费雷拉港U20界外球
87'
SP伊图阿诺U20可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
86'
SP伊图阿诺U20界外球
85'
费雷拉港U20换人
84'
SP伊图阿诺U20界外球
84'
费雷拉港U20界外球
83'
费雷拉港U20裁判吹罚, 任意球
82'
SP伊图阿诺U20界外球
82'
费雷拉港U20裁判吹罚, 任意球
81'
费雷拉港U20球门球
80'
SP伊图阿诺U20界外球
80'
SP伊图阿诺U20获得角球机会,第8角球
77'
SP伊图阿诺U20裁判吹罚, 任意球
76'
SP伊图阿诺U20换人
75'
SP伊图阿诺U20伤停
75'
费雷拉港U20换人
75'
SP伊图阿诺U20界外球
75'
费雷拉港U20获得角球机会,第7角球
72'
费雷拉港U20球门球
72'
SP伊图阿诺U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
费雷拉港U20界外球
71'
费雷拉港U20换人
71'
SP伊图阿诺U20界外球
67'
费雷拉港U20界外球
66'
SP伊图阿诺U20进球啦,第4个进球
3-162'
费雷拉港U20裁判吹罚, 任意球
61'
SP伊图阿诺U20球门球
61'
费雷拉港U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
59'
SP伊图阿诺U20球门球
59'
费雷拉港U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场3-1
第8个角球
第7个角球
3-1
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第6个角球
2-1
第5个角球
上半场2-0
第4个角球
第3个角球
第2个角球
2-0
第1个角球
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
SP伊图阿诺U20
VS
费雷拉港U20
47%控球率53%
16射门14
10射正7
6射偏7
47进攻61
71危险进攻71
3角球5
4任意球15
27界外球27
16球门球14
15犯规4
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-5-6 | 17 | 26 | -9 | 14 | 21% |
| 主 | 9 | 3-2-2 | 9 | 9 | 0 | 11 | 43% |
| 客 | 14 | 0-3-4 | 8 | 17 | -9 | 3 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 2-1-11 | 6 | 27 | -21 | 7 | 14% |
| 主 | 14 | 1-1-5 | 2 | 11 | -9 | 4 | 14% |
| 客 | 13 | 1-0-6 | 4 | 16 | -12 | 3 | 14% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴圣甲U20 | 08/12 | SP帕尔梅拉斯U20 | 4-0 | SP伊图阿诺U20 | 2-0 | 8-4 | 负 | 1.20 5.50 10.00 | 两球 | 3 |
| 巴圣甲U20 | 08/08 | SP伊图阿诺U20 | 0-3 | 布拉甘蒂诺红牛U20 | 0-1 | 3-13 | 负 | 6.50 5.00 1.30 | 受球半 | 3/3.5 |
| 巴圣甲U20 | 08/01 | 德昭U20 | 2-1 | SP伊图阿诺U20 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴圣甲U20 | 07/25 | 哥瓦圣塔体育U20 | 0-0 | SP伊图阿诺U20 | 0-0 | 4-6 | 平 | 2.25 3.30 2.70 | 平/半 | 2.5 |
| 巴圣甲U20 | 07/18 | SP伊图阿诺U20 | 1-1 | 莫阿U20 | 1-1 | 5-3 | 平 | 1.44 4.20 5.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 巴圣甲U20 | 07/11 | SP伊图阿诺U20 | 0-3 | 普鲁登特格雷米奥U20 | 0-1 | 5-6 | 负 | 1.75 3.50 3.80 | 半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴圣甲U20 | 08/12 | 费雷拉港U20 | 0-1 | 莫阿U20 | 0-1 | 7-1 | 负 | 2.80 3.30 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 巴圣甲U20 | 08/08 | 费雷拉港U20 | 1-0 | 弗拉门戈AAU20 | 1-0 | 6-3 | 胜 | 3.80 3.50 1.75 | 受半球 | 2.5 |
| 巴圣甲U20 | 08/01 | 卡皮哇瑞罗U20 | 4-1 | 费雷拉港U20 | 2-1 | 8-2 | 负 | 1.25 5.25 8.50 | 球半/两 | 3 |
| 巴圣甲U20 | 07/26 | 费雷拉港U20 | 0-1 | 里菲伦斯SP U20 | 0-0 | 0-5 | 负 | 2.70 3.40 2.25 | 受平/半 | 2.5 |
| 巴圣甲U20 | 07/19 | 布拉甘蒂诺红牛U20 | 3-1 | 费雷拉港U20 | 2-0 | 5-4 | 负 | – | – | – |
| 巴圣甲U20 | 07/13 | 哥瓦圣塔体育U20 | 1-0 | 费雷拉港U20 | 1-0 | 3-6 | 负 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 9 | 35.7% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 1 | 1 | 6 | 14.3% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输输-赢输输输输平输
- 大小
- 大小-小小大大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 7 | 41.7% | 1 | 11 | 8.3% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 0 | 7 | 0.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 输赢输输-赢赢赢输赢
- 大小
- 小小大小-小小小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 4 |
| 主 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 (70%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 5 (83%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.1 | 9.8 | 1.6 | 43% | 92.3 | 52.0 | 4.3 |
| 主 | 2.5 | 0.9 | 10.8 | 1.6 | 44% | 108.5 | 60.9 | 6.1 |
| 客 | 0.8 | 1.3 | 8.8 | 1.7 | 41% | 76.2 | 43.2 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.7 | 1.3 | 7.8 | 1.9 | 30% | 76.3 | 48.3 | 2.5 |
| 主 | 0.8 | 0.8 | 6.6 | 1.7 | 36% | 75.3 | 45.4 | 2.5 |
| 客 | 0.4 | 1.8 | 9.1 | 2.2 | 24% | 77.6 | 51.9 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴圣甲U20 | 08/22 | SP瓜拉尼U20vsSP伊图阿诺U20 | 7天后 |
| 巴圣甲U20 | 09/05 | 斯菲拉U20vsSP伊图阿诺U20 | 21天后 |
| 巴圣甲U20 | 09/13 | SP伊图阿诺U20vs弗拉门戈AAU20 | 29天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴圣甲U20 | 08/22 | 德昭U20vs费雷拉港U20 | 7天后 |
| 巴圣甲U20 | 09/05 | 费雷拉港U20vs普鲁登特格雷米奥U20 | 21天后 |
比赛简介
8月15日,巴圣甲U20第12轮SP伊图阿诺U20 3-1 费雷拉港U20(半场 2-0)。控球率 47%:53%,射门 16:14。
常见问题
- SP伊图阿诺U20对费雷拉港U20什么时候开赛?
- SP伊图阿诺U20对费雷拉港U20于8月15日 02:00(北京时间)开赛,这是巴圣甲U20第12轮的比赛,比赛地点诺维利市立体育场。
- SP伊图阿诺U20对费雷拉港U20比分是多少?
- 终场比分 SP伊图阿诺U20 3-1 费雷拉港U20,半场 2-0,SP伊图阿诺U20获胜。全场控球率 47%:53%,射门 16:14。