桑托斯U20 vs SP米拉索尔 U20 · 巴圣甲U20 第13轮
雷贝利培训中心
SP米拉索尔 U20越位
SP米拉索尔 U20球门球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
SP米拉索尔 U20球门球
桑托斯U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
SP米拉索尔 U20获得角球机会,第12角球
桑托斯U20界外球
SP米拉索尔 U20界外球
SP米拉索尔 U20裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
SP米拉索尔 U20球门球
桑托斯U20可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
SP米拉索尔 U20获得角球机会,第11角球
桑托斯U20裁判吹罚, 任意球
桑托斯U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
桑托斯U20裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
桑托斯U20可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
SP米拉索尔 U20裁判吹罚, 任意球
桑托斯U20进球啦,第2个进球
2-0桑托斯U20获得角球机会,第10角球
桑托斯U20换人
桑托斯U20可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
桑托斯U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
桑托斯U20界外球
SP米拉索尔 U20界外球
SP米拉索尔 U20球门球
桑托斯U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
桑托斯U20裁判吹罚, 任意球
桑托斯U20界外球
SP米拉索尔 U20换人
SP米拉索尔 U20伤停
桑托斯U20界外球
SP米拉索尔 U20球门球
桑托斯U20获得角球机会,第9角球
桑托斯U20球门球
SP米拉索尔 U20哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
SP米拉索尔 U20获得角球机会,第8角球
桑托斯U20换人
SP米拉索尔 U20获得角球机会,第7角球
桑托斯U20球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 10-2-1 | 32 | 5 | 27 | 32 | 77% |
| 主 | 2 | 5-1-1 | 22 | 4 | 18 | 16 | 71% |
| 客 | 1 | 5-1-0 | 10 | 1 | 9 | 16 | 83% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-4-8 | 12 | 23 | -11 | 7 | 8% |
| 主 | 14 | 1-2-3 | 6 | 8 | -2 | 5 | 17% |
| 客 | 11 | 0-2-5 | 6 | 15 | -9 | 2 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴圣甲U20 | 06/08 | SP米拉索尔 U20 | 0-1 | 桑托斯U20 | 0-1 | 2-4 | 胜 | 2.70 3.50 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 巴圣甲U20 | 09/04 | 桑托斯U20 | 4-0 | SP米拉索尔 U20 | 1-0 | 4-4 | 胜 | 1.70 3.50 4.10 | 半球 | 2.5 |
| 巴圣甲U20 | 09/01 | SP米拉索尔 U20 | 1-0 | 桑托斯U20 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴圣青杯 | 01/19 | SP米拉索尔 U20 | 2-2 | 桑托斯U20 | 0-1 | 5-6 | 平 | 2.90 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 巴圣甲U20 | 09/26 | SP米拉索尔 U20 | 0-0 | 桑托斯U20 | 0-0 | 7-4 | 平 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴杯U20 | 09/11 | 桑托斯U20 | 5-4 | MT库亚巴U20 | 1-0 | 8-2 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3 |
| 巴圣甲U20 | 09/05 | 桑堤斯塔葡萄牙人U20 | 0-1 | 桑托斯U20 | 0-0 | 5-13 | 胜 | 8.50 4.50 1.29 | 受球半 | 2.5/3 |
| 巴圣甲U20 | 08/22 | 桑托斯U20 | 7-0 | 美洲SP U20 | 3-0 | 6-2 | 胜 | 1.09 9.50 17.00 | 两球半/三 | 3.5/4 |
| 巴圣甲U20 | 08/15 | SP伊塔皮拉U20 | 0-1 | 桑托斯U20 | 0-1 | 5-3 | 胜 | – | 受球半/两 | 3/3.5 |
| 巴圣甲U20 | 08/08 | 桑托斯U20 | 5-2 | 圣宾图U20 | 0-2 | 5-2 | 胜 | 1.27 6.00 8.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 巴圣甲U20 | 08/03 | SP尤文图斯U20 | 0-3 | 桑托斯U20 | 0-1 | 3-6 | 胜 | 2.75 3.30 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴圣甲U20 | 09/05 | SP米拉索尔 U20 | 2-3 | SP庞特普雷塔 U20 | 0-1 | 9-1 | 负 | 1.91 3.40 3.30 | 半球 | 2.5 |
| 巴圣甲U20 | 08/22 | 葡萄牙人U20 | 2-0 | SP米拉索尔 U20 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 巴圣甲U20 | 08/16 | SP塞尔道吉诺U20 | 1-0 | SP米拉索尔 U20 | 0-0 | 4-2 | 负 | 2.35 3.30 2.55 | 平手 | 2.5 |
| 巴圣甲U20 | 08/08 | SP米拉索尔 U20 | 2-1 | SP伊塔皮拉U20 | 0-1 | 5-3 | 胜 | 1.70 3.70 4.00 | 半/一 | 2.5/3 |
| 巴圣甲U20 | 07/31 | 美洲SP U20 | 2-1 | SP米拉索尔 U20 | 2-1 | 2-4 | 负 | 4.75 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 巴圣甲U20 | 07/27 | SP米拉索尔 U20 | 1-1 | 费罗维亚里亚U20 | 1-1 | 6-4 | 平 | 4.00 3.60 1.70 | 受半/一 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 10 | 44.4% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输输赢输赢赢输输赢-
- 大小
- 小小大小大大小大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 13 | 18.8% | 10 | 6 | 62.5% |
| 主 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 1 | 1 | 6 | 14.3% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 输-输赢输赢-输平-
- 大小
- 大-小大大小-小大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 7 | 10 | 7 | 13 |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 6 | 5 | 8 |
| 客 | 0 | 4 | 3 | 4 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 客 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (22%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 1 (11%) | 1 (11%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 0.8 | 11.1 | 2.3 | 56% | 101.0 | 59.9 | 6.2 |
| 主 | 3.0 | 0.9 | 9.4 | 1.8 | 58% | 105.4 | 60.5 | 7.4 |
| 客 | 1.8 | 0.6 | 12.7 | 2.8 | 53% | 96.6 | 59.3 | 4.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 8.0 | 1.8 | 49% | 81.5 | 47.5 | 4.6 |
| 主 | 1.5 | 1.0 | 8.2 | 1.8 | 48% | 73.0 | 45.1 | 4.8 |
| 客 | 0.8 | 2.1 | 7.8 | 1.7 | 50% | 89.9 | 49.9 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 巴圣甲U20 | 10/18 | 桑托斯U20vsSP庞特普雷塔 U20 | 35天后 |

暂无后续赛程
比赛简介
9月13日,巴圣甲U20第13轮桑托斯U20 2-0 SP米拉索尔 U20(半场 1-0)。控球率 62%:38%,射门 16:4。
常见问题
- 桑托斯U20对SP米拉索尔 U20什么时候开赛?
- 桑托斯U20对SP米拉索尔 U20于9月13日 02:00(北京时间)开赛,这是巴圣甲U20第13轮的比赛,比赛地点雷贝利培训中心。
- 桑托斯U20对SP米拉索尔 U20比分是多少?
- 终场比分 桑托斯U20 2-0 SP米拉索尔 U20,半场 1-0,桑托斯U20获胜。全场控球率 62%:38%,射门 16:4。