伊斯特拉1961 vs 鲁达士 · 克亚甲 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-2
莱尼·伊莱西奇
3-2 · 维德·塞茨-助攻
切诺·萨霍女士
3-1
阿德潘卡杜西克
换下 雷内·赫瓦廷
马蒂亚·卡布拉尔
换下 埃米尔-弗雷德里克森
韦德兰
换下 马科斯托尼克
斯蒂普·乌基奇
换下 文科-罗齐奇
第6个角球
卢弗罗吉克
黄牌,全场第3张
波德鲁加克法
换下 萨阿德·埃尔·哈达德
维德·塞茨
换下 泽维尔费尔南德斯
文科-罗齐奇
换下 尼基·斯卡法尔·祖利克
艾萨克
换下 哈姆扎-贾甘贾克
埃米尔-弗雷德里克森
3-0 · 杜坎·艾哈迈蒂-助攻
哈姆扎-贾甘贾克
黄牌,全场第2张
谢克·迪亚巴特
换下 诺亚斯科科
莱尼·伊莱西奇
换下 托尼科莱加
上半场2-0
第5个角球
马科斯托尼克
黄牌,全场第1张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
埃米尔-弗雷德里克森
2-0 · 尼基·斯卡法尔·祖利克-助攻
埃米尔-弗雷德里克森
1-0 · 尼基·斯卡法尔·祖利克
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
伊斯特拉1961
VS
鲁达士
57%控球率43%
7射门11
4射正5
3射偏6
99进攻89
54危险进攻44
3绝佳机会2
2角球4
461传球337
362传球成功247
8传中16
1传中成功2
56长传58
20长传成功17
24解围14
15任意球13
22界外球24
11球门球15
13犯规16
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-3-3 | 14 | 13 | 1 | 9 | 25% |
| 主 | 6 | 2-1-2 | 10 | 8 | 2 | 7 | 40% |
| 客 | 6 | 0-2-1 | 4 | 5 | -1 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1-1-6 | 10 | 24 | -14 | 4 | 13% |
| 主 | 9 | 1-1-2 | 7 | 13 | -6 | 4 | 25% |
| 客 | 10 | 0-0-4 | 3 | 11 | -8 | 0 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 克亚杯 | 10/30 | 鲁达士 | 1-2 | 伊斯特拉1961 | 0-1 | 1-7 | 胜 | 6.50 4.20 1.44 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 克亚甲 | 05/03 | 鲁达士 | 1-3 | 伊斯特拉1961 | 1-1 | 9-11 | 胜 | 5.75 3.50 1.65 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 克亚甲 | 02/25 | 伊斯特拉1961 | 2-1 | 鲁达士 | 1-1 | 8-3 | 胜 | 1.44 4.40 7.00 | 一/球半 | 2.5 |
| 克亚甲 | 11/11 | 鲁达士 | 0-4 | 伊斯特拉1961 | 0-3 | 3-6 | 胜 | 2.88 3.20 2.38 | 受平/半 | 2.5 |
| 克亚甲 | 08/28 | 伊斯特拉1961 | 0-0 | 鲁达士 | 0-0 | 6-6 | 平 | 1.83 3.40 4.00 | 半球 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 克亚杯 | 09/08 | NK扎格雷克克拉皮纳 | 0-5 | 伊斯特拉1961 | 0-2 | 3-8 | 胜 | – | – | – |
| 克亚甲 | 09/05 | NK瓦拉日丁 | 0-0 | 伊斯特拉1961 | 0-0 | 8-4 | 平 | 1.73 3.40 4.10 | 半/一 | 2.5 |
| 克亚甲 | 08/30 | 伊斯特拉1961 | 2-2 | 萨格勒布迪纳摩 | 2-1 | 4-8 | 平 | 6.50 4.33 1.36 | 受一/球半 | 3 |
| 克亚甲 | 08/24 | 里耶卡 | 3-2 | 伊斯特拉1961 | 2-0 | 6-4 | 负 | 1.40 4.10 6.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 克亚甲 | 08/16 | 伊斯特拉1961 | 3-0 | NK斯拉文 | 2-0 | 5-3 | 胜 | 1.91 3.30 3.75 | 半球 | 2.5 |
| 克亚甲 | 08/10 | 哈伊杜克 | 2-2 | 伊斯特拉1961 | 1-1 | 6-5 | 平 | 1.38 4.33 7.00 | 一/球半 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 克亚杯 | 09/10 | 科佩利尼卡 | 2-3 | 鲁达士 | 1-2 | 4-2 | 胜 | – | – | – |
| 克亚甲 | 09/07 | 鲁达士 | 0-4 | 哈伊杜克 | 0-2 | 2-7 | 负 | 8.00 5.00 1.27 | 受球半 | 3 |
| 克亚甲 | 08/30 | NK瓦拉日丁 | 2-0 | 鲁达士 | 0-0 | 9-4 | 负 | 1.33 4.50 8.00 | 球半 | 3 |
| 克亚甲 | 08/22 | 鲁达士 | 4-1 | 萨格勒布火车头 | 1-1 | 3-5 | 胜 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 克亚甲 | 08/15 | 萨格勒布迪纳摩 | 4-0 | 鲁达士 | 2-0 | 12-3 | 负 | 1.13 7.00 15.00 | 两/两球半 | 3.5 |
| 克亚甲 | 08/09 | 鲁达士 | 1-6 | 奥西耶克 | 0-4 | 4-4 | 负 | 3.75 3.30 1.91 | 受半球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 0 | 6 | 64.7% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- -赢赢赢赢赢输赢赢-
- 大小
- -小大大大大大大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 7 | 53.3% | 11 | 3 | 78.6% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- -输输赢输输赢赢-输
- 大小
- -大小大大大大小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 主 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 7 | 5 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 5 | 1 | 5 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.4 | 10.2 | 1.9 | 49% | 92.3 | 46.7 | 3.3 |
| 主 | 1.3 | 1.5 | 10.2 | 1.3 | 51% | 100.4 | 52.6 | 3.5 |
| 客 | 0.8 | 1.2 | 10.1 | 2.6 | 46% | 82.6 | 39.4 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.9 | 11.2 | 2.0 | 43% | 89.5 | 38.8 | 2.9 |
| 主 | 1.2 | 2.8 | 10.8 | 1.8 | 43% | 89.3 | 38.2 | 3.1 |
| 客 | 0.9 | 2.9 | 11.8 | 2.5 | 43% | 89.9 | 39.6 | 2.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 克亚甲 | 09/20 | 伊斯特拉1961vsHNK戈里察 | 7天后 |
| 克亚甲 | 10/11 | 奥西耶克vs伊斯特拉1961 | 28天后 |
| 克亚甲 | 10/17 | 萨格勒布火车头vs伊斯特拉1961 | 34天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 克亚甲 | 09/19 | 鲁达士vsNK斯拉文 | 6天后 |
| 克亚甲 | 10/10 | HNK戈里察vs鲁达士 | 27天后 |
| 克亚甲 | 10/17 | 鲁达士vs里耶卡 | 34天后 |
比赛简介
9月13日,克亚甲第7轮伊斯特拉1961 3-2 鲁达士(半场 2-0)。控球率 57%:43%,射门 7:11。
常见问题
- 伊斯特拉1961对鲁达士什么时候开赛?
- 伊斯特拉1961对鲁达士于9月13日 23:00(北京时间)开赛,这是克亚甲第7轮的比赛,比赛地点奥尔多德罗西纳体育场。
- 伊斯特拉1961对鲁达士比分是多少?
- 终场比分 伊斯特拉1961 3-2 鲁达士,半场 2-0,伊斯特拉1961获胜。全场控球率 57%:43%,射门 7:11。