昂热 vs 马赛 · 法甲 第7轮

2026-10-18 21:00 开球

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-1-3 | 7 | 10 | -3 | 7 | 33% |
| 主 | 15 | 1-0-2 | 3 | 4 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 8 | 1-1-1 | 4 | 6 | -2 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-0-4 | 9 | 8 | 1 | 6 | 33% |
| 主 | 13 | 1-0-2 | 7 | 5 | 2 | 3 | 33% |
| 客 | 10 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲 | 01/18 | 昂热 | 2-5 | 马赛 | 1-4 | 6-2 | 负 | 5.75 3.75 1.57 | 受一球 | 2.5 |
| 法甲 | 10/30 | 马赛 | 2-2 | 昂热 | 0-1 | 1-5 | 平 | 1.27 5.75 9.50 | 球半 | 2.5/3 |
| 法甲 | 02/10 | 昂热 | 0-2 | 马赛 | 0-0 | 1-7 | 负 | 5.00 3.90 1.67 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 法甲 | 10/05 | 马赛 | 1-1 | 昂热 | 0-0 | 9-3 | 平 | 1.25 6.00 10.00 | 一/球半 | 2.5 |
| 法甲 | 05/15 | 马赛 | 3-1 | 昂热 | 1-1 | 7-0 | 负 | 1.18 7.00 12.00 | 两球 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲 | 10/11 | 布雷斯特 | 5-1 | 昂热 | 4-0 | 4-5 | 负 | 2.00 3.50 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 法甲 | 09/20 | 昂热 | 2-0 | 特鲁瓦 | 1-0 | 2-11 | 胜 | 1.95 3.25 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 法甲 | 09/13 | 勒阿弗尔 | 0-0 | 昂热 | 0-0 | 4-6 | 平 | 2.10 3.20 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法甲 | 09/06 | 昂热 | 1-2 | 雷恩 | 1-2 | 12-6 | 负 | 3.40 3.50 2.00 | 受半球 | 2.5 |
| 法甲 | 08/30 | 欧塞尔 | 1-3 | 昂热 | 1-1 | 7-10 | 胜 | 1.80 3.50 4.10 | 半球 | 2/2.5 |
| 法甲 | 08/23 | 昂热 | 0-2 | 里尔 | 0-2 | 8-3 | 负 | 5.25 3.75 1.62 | 受半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲 | 10/12 | 特鲁瓦 | 0-2 | 马赛 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 3.90 3.75 1.80 | 受半球 | 3 |
| 法甲 | 09/21 | 马赛 | 1-2 | 巴黎圣日耳曼 | 0-0 | 3-7 | 负 | 4.50 4.10 1.67 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 欧联杯 | 09/18 | 贝西克塔斯 | 4-1 | 马赛 | 1-1 | 3-3 | 负 | 2.35 3.25 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 法甲 | 09/12 | 雷恩 | 1-0 | 马赛 | 0-0 | 3-5 | 负 | 2.70 3.60 2.30 | 平手 | 3 |
| 法甲 | 09/07 | 马赛 | 2-3 | 巴黎FC | 1-2 | 5-4 | 负 | 1.53 4.20 5.25 | 一球 | 3 |
| 法甲 | 08/31 | 摩纳哥 | 2-0 | 马赛 | 1-0 | 5-7 | 负 | 2.25 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 9 | 52.6% | 10 | 10 | 50.0% |
| 主 | 6 | 1 | 6 | 50.0% | 5 | 8 | 38.5% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输赢赢输赢输赢赢输输
- 大小
- 大小小大大小大大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 13 | 35.0% | 8 | 10 | 44.4% |
| 主 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 赢输输输输输赢输赢赢
- 大小
- 小小大小大小大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 8 | 3 | 7 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 6 | 3 | 6 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 5 | 9 | 3 | 0 |
| 主 | 5 | 3 | 3 | 6 | 3 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 1 | 9 | 7 | 6 |
| 主 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 8 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 6 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 1.6 | 9.8 | 1.7 | 44% | 65.8 | 30.6 | 3.0 |
| 主 | 0.6 | 1.2 | 9.9 | 1.9 | 44% | 72.2 | 33.9 | 2.6 |
| 客 | 0.9 | 2.1 | 9.8 | 1.5 | 43% | 59.4 | 27.2 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 9.1 | 2.5 | 55% | 91.6 | 48.0 | 5.2 |
| 主 | 2.1 | 1.4 | 10.0 | 2.5 | 54% | 88.3 | 48.1 | 6.2 |
| 客 | 0.5 | 1.7 | 8.1 | 2.4 | 56% | 94.9 | 48.0 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法甲 | 10/26 | 昂热vs洛里昂 | 8天后 |
| 法甲 | 11/01 | 里昂vs昂热 | 14天后 |
| 法甲 | 11/08 | 昂热vs尼斯 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 欧联杯 | 10/23 | 格拉茨风暴vs马赛 | 5天后 |
| 法甲 | 10/26 | 马赛vs勒阿弗尔 | 8天后 |
| 法甲 | 11/01 | 马赛vs图卢兹 | 14天后 |
比赛简介
昂热将于10月18日 21:00(北京时间)主场迎战马赛,法甲第7轮。赛前昂热排名第12,马赛排名第13。
常见问题
- 昂热对马赛什么时候开赛?
- 昂热对马赛将于10月18日 21:00(北京时间)开赛,这是法甲第7轮的比赛,比赛地点雷蒙德科帕体育场。
- 赛前昂热和马赛排名第几?
- 法甲积分榜上,赛前昂热排名第12,马赛排名第13。
- 在哪里看昂热对马赛的直播?
- 球云AI的本场比赛页提供文字直播、关键事件与技术统计,比分实时更新;有视频信号时会在页面上直接播放。