巴黎FC vs 雷恩 · 法甲 第7轮

2026-10-18 23:15 开球

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-2-1 | 8 | 4 | 4 | 11 | 50% |
| 主 | 4 | 2-1-0 | 5 | 1 | 4 | 7 | 67% |
| 客 | 6 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4-1-1 | 12 | 10 | 2 | 13 | 67% |
| 主 | 1 | 3-1-0 | 10 | 5 | 5 | 10 | 75% |
| 客 | 13 | 1-0-1 | 2 | 5 | -3 | 3 | 50% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲 | 05/11 | 雷恩 | 2-1 | 巴黎FC | 0-0 | 8-2 | 负 | 1.45 4.50 6.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 法甲 | 11/08 | 巴黎FC | 0-1 | 雷恩 | 0-0 | 8-9 | 负 | 2.35 3.60 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法甲 | 10/11 | 洛里昂 | 1-0 | 巴黎FC | 0-0 | 3-9 | 负 | 2.63 3.40 2.50 | 受平/半 | 2.5 |
| 法甲 | 09/19 | 巴黎FC | 2-1 | 斯特拉斯堡 | 1-0 | 3-0 | 胜 | 2.20 3.50 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 法甲 | 09/13 | 巴黎FC | 0-0 | 里昂 | 0-0 | 4-3 | 平 | 3.25 3.50 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 法甲 | 09/07 | 马赛 | 2-3 | 巴黎FC | 1-2 | 5-4 | 胜 | 1.53 4.20 5.25 | 一球 | 3 |
| 法甲 | 08/30 | 巴黎FC | 3-0 | 尼斯 | 1-0 | 2-4 | 胜 | 2.15 3.30 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 法甲 | 08/23 | 特鲁瓦 | 0-0 | 巴黎FC | 0-0 | 6-2 | 平 | 2.75 3.25 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 欧联杯 | 10/16 | 雷恩 | 2-1 | OFI克里特 | 0-1 | 13-3 | 胜 | 1.30 5.00 8.00 | 球半 | 3 |
| 法甲 | 10/11 | 雷恩 | 4-1 | 欧塞尔 | 1-1 | 12-5 | 胜 | 1.48 4.33 6.00 | 一/球半 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 10/03 | 拉瓦勒 | 1-0 | 雷恩 | 0-0 | 4-6 | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 3 |
| 法甲 | 09/20 | 里昂 | 4-0 | 雷恩 | 2-0 | 3-8 | 负 | 1.90 3.80 3.60 | 半球 | 3 |
| 欧联杯 | 09/17 | 格拉茨风暴 | 0-0 | 雷恩 | 0-0 | 5-4 | 平 | 2.63 3.40 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 法甲 | 09/12 | 雷恩 | 1-0 | 马赛 | 0-0 | 3-5 | 胜 | 2.70 3.60 2.30 | 平手 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2 | 4 | 73.3% | 10 | 7 | 58.8% |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 5 | 2 | 3 | 62.5% | 6 | 4 | 60.0% |
- 让球
- 输赢赢赢赢平输输赢-
- 大小
- 小大小大大小大大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 10 | 41.2% | 13 | 5 | 72.2% |
| 主 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 6 | 2 | 75.0% |
- 让球
- 输赢输输平赢赢输赢输
- 大小
- 平大小大小小大大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 8 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 主 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 8 | 2 | 7 | 5 | 8 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 6 |
| 客 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 5 | 7 | 3 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.0 | 10.2 | 2.3 | 47% | 79.0 | 37.0 | 4.6 |
| 主 | 1.9 | 1.1 | 9.0 | 2.4 | 46% | 82.5 | 39.4 | 5.6 |
| 客 | 1.0 | 0.9 | 11.3 | 2.2 | 48% | 75.5 | 34.6 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.4 | 11.3 | 1.8 | 56% | 74.5 | 38.5 | 5.8 |
| 主 | 1.9 | 1.0 | 11.3 | 1.5 | 58% | 76.8 | 40.8 | 5.9 |
| 客 | 2.2 | 2.0 | 11.3 | 2.1 | 54% | 71.8 | 35.6 | 5.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法甲 | 10/25 | 朗斯vs巴黎FC | 7天后 |
| 法甲 | 11/01 | 巴黎FCvs摩纳哥 | 14天后 |
| 法甲 | 11/02 | 巴黎FCvs摩纳哥 | 15天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 欧联杯 | 10/23 | 尤文图斯vs雷恩 | 5天后 |
| 法甲 | 10/26 | 雷恩vs斯特拉斯堡 | 8天后 |
| 法甲 | 11/01 | 尼斯vs雷恩 | 14天后 |
比赛简介
巴黎FC将于10月18日 23:15(北京时间)主场迎战雷恩,法甲第7轮。赛前巴黎FC排名第5,雷恩排名第3。
常见问题
- 巴黎FC对雷恩什么时候开赛?
- 巴黎FC对雷恩将于10月18日 23:15(北京时间)开赛,这是法甲第7轮的比赛,比赛地点让·布安体育场。
- 赛前巴黎FC和雷恩排名第几?
- 法甲积分榜上,赛前巴黎FC排名第5,雷恩排名第3。
- 在哪里看巴黎FC对雷恩的直播?
- 球云AI的本场比赛页提供文字直播、关键事件与技术统计,比分实时更新;有视频信号时会在页面上直接播放。