斯坦豪斯穆尔 FC vs 因弗内斯苏格兰蓟 · 苏冠 第4轮
斯坦豪斯穆尔 FC补时 90+4' : 获得角球机会,第15角球
斯坦豪斯穆尔 FC裁判吹罚, 任意球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
因弗内斯苏格兰蓟球门球
斯坦豪斯穆尔 FC界外球
因弗内斯苏格兰蓟越位
因弗内斯苏格兰蓟界外球
斯坦豪斯穆尔 FC获得角球机会,第14角球
因弗内斯苏格兰蓟球门球
斯坦豪斯穆尔 FC获得角球机会,第13角球
因弗内斯苏格兰蓟界外球
斯坦豪斯穆尔 FC获得角球机会,第12角球
斯坦豪斯穆尔 FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
因弗内斯苏格兰蓟裁判吹罚, 任意球
因弗内斯苏格兰蓟获得角球机会,第11角球
因弗内斯苏格兰蓟换人
斯坦豪斯穆尔 FC获得角球机会,第10角球
斯坦豪斯穆尔 FC换人
因弗内斯苏格兰蓟裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
斯坦豪斯穆尔 FC裁判吹罚, 任意球
因弗内斯苏格兰蓟可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
因弗内斯苏格兰蓟界外球
因弗内斯苏格兰蓟获得角球机会,第9角球
因弗内斯苏格兰蓟裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
因弗内斯苏格兰蓟裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
斯坦豪斯穆尔 FC裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
因弗内斯苏格兰蓟裁判吹罚, 任意球
斯坦豪斯穆尔 FC获得角球机会,第8角球
因弗内斯苏格兰蓟界外球
斯坦豪斯穆尔 FC界外球
因弗内斯苏格兰蓟换人
因弗内斯苏格兰蓟球门球
斯坦豪斯穆尔 FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
斯坦豪斯穆尔 FC界外球
斯坦豪斯穆尔 FC换人
斯坦豪斯穆尔 FC换人
斯坦豪斯穆尔 FC换人
斯坦豪斯穆尔 FC进球啦,第4个进球
3-1斯坦豪斯穆尔 FC获得角球机会,第7角球
斯坦豪斯穆尔 FC界外球
- 1杰米逊-达伦门将
- 2罗斯米查恩后卫
- 24莱顿·格兰特后卫
- 5山姆·杨后卫
- 19斯科特·布莱特后卫
- 15格斯史蒂文森中场
- 17迈克尔安德森中场
- 8芬罗布森中场
- 14金莱-比勒姆后卫
- 11刘易斯·奥唐纳中场
- 15卡里克-戴尔前锋
- 34罗比-汉姆弗雷门将
- 28卡勒姆彭曼后卫
- 37奥斯卡·麦金太尔后卫
- 4格雷戈尔布坎南后卫
- 21刘易斯·霍奇基斯中场
- 7尤安-奥莱利中场
- 39马修吉利斯中场
- 10安德鲁-西涅前锋
- 9马修艾特肯前锋
- 1蒙罗-罗斯门将
- 6丹尼尔-德维尼后卫
- 15克尔-史密斯后卫
- 5雷米萨维奇后卫
- 3诺亚·布坦中场
- 7保罗-艾伦中场
- 4格拉梅-西涅中场
- 19摩根·贝茨前锋
- 35阿尔菲·斯图尔特中场
- 17利亚姆-索尔中场
- 36阿尔菲·巴维奇前锋
- 21洛根·罗斯门将
- 12丹尼尔-麦凯中场
- 8亚当麦金农中场
- 2卡伦·麦克劳德中场
- 16瑞安邓肯中场
- 26罗迪-麦克格里格中场
- 11路易斯-朗斯塔夫中场
- 14米勒·基尔
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2-1-0 | 5 | 1 | 4 | 7 | 67% |
| 主 | 4 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 1 | 1-1-0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0% |
| 主 | 7 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 5 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏甲 | 04/12 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 1-1 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 0-1 | 2-3 | 平 | 3.50 3.10 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
| 苏甲 | 02/21 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 1-1 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 1-1 | 4-3 | 平 | 1.67 3.40 4.50 | 半/一 | 2/2.5 |
| 苏挑杯 | 01/28 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 1-0 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 0-0 | 5-7 | 负 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 苏甲 | 12/20 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 1-0 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 0-0 | 3-9 | 胜 | 4.50 3.40 1.70 | 受半/一 | 2.5 |
| 苏甲 | 08/16 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 1-2 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 1-1 | 9-1 | 胜 | 1.62 3.90 4.60 | 一球 | 2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏冠 | 08/22 | 女王公园 | 0-2 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 0-0 | 4-7 | 胜 | 2.00 3.30 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 苏巴联杯 | 08/16 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 1-0 | 马瑟韦尔 | 0-0 | 8-4 | 胜 | 8.50 5.00 1.29 | 受球半 | 3 |
| 苏冠 | 08/08 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 2-0 | 格里诺克摩顿 | 0-0 | 9-4 | 胜 | 2.15 3.25 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
| 苏冠 | 08/01 | 拉茨流浪者 | 1-1 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 1-1 | 4-2 | 平 | 1.62 3.40 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 苏巴联杯 | 07/25 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 3-1 | 利文斯顿 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 3.80 4.33 1.60 | 受半/一 | 3 |
| 苏巴联杯 | 07/22 | 帕尔蒂克蓟花 | 5-7 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 1-2 | 17-1 | 胜 | 1.29 6.00 6.50 | 球半 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏冠 | 08/22 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 1-1 | 帕尔蒂克蓟花 | 0-1 | 5-2 | 平 | 3.10 3.25 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 苏巴联杯 | 08/16 | 哈茨 | 6-2 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 1-0 | 7-2 | 负 | 1.18 5.75 15.00 | 两球 | 3 |
| 苏冠 | 08/08 | 阿布罗斯 | 0-0 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 0-0 | 0-5 | 平 | 2.80 3.40 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 苏冠 | 08/01 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 0-0 | 邓弗姆林 | 0-0 | 5-2 | 平 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 苏巴联杯 | 07/25 | 格里诺克摩顿 | 0-1 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 0-1 | 2-2 | 胜 | 4.00 4.33 1.57 | 受一球 | 3/3.5 |
| 苏巴联杯 | 07/22 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 1-0 | 圣约翰斯通 | 1-0 | 5-2 | 胜 | 2.90 3.50 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0 | 5 | 75.0% | 4 | 15 | 21.1% |
| 主 | 8 | 0 | 2 | 80.0% | 1 | 9 | 10.0% |
| 客 | 7 | 0 | 3 | 70.0% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 赢赢赢赢赢赢输赢输赢
- 大小
- 小小小小小大平小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 11 | 31.3% | 5 | 12 | 29.4% |
| 主 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 2 | 6 | 25.0% |
| 客 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 赢输输平平赢赢输赢输
- 大小
- 小大小小小小小小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 客 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 5 (56%) | 2 (22%) | 1 (11%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 9 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.1 | 8.1 | 2.7 | 47% | 66.8 | 37.2 | 3.9 |
| 主 | 1.0 | 1.3 | 9.3 | 2.5 | 46% | 74.8 | 48.0 | 4.3 |
| 客 | 1.6 | 1.0 | 7.2 | 2.8 | 48% | 60.4 | 28.6 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.9 | 8.8 | 1.4 | 50% | 80.1 | 48.9 | 4.2 |
| 主 | 1.2 | 1.1 | 9.5 | 0.8 | 51% | 71.8 | 48.7 | 4.0 |
| 客 | 0.8 | 0.7 | 8.0 | 2.1 | 50% | 90.2 | 49.0 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏冠 | 09/05 | 利文斯顿vs斯坦豪斯穆尔 FC | 7天后 |
| 苏巴联杯 | 09/12 | 斯坦豪斯穆尔 FCvs哈茨 | 14天后 |
| 苏冠 | 09/12 | 斯坦豪斯穆尔 FCvs帕尔蒂克蓟花 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏冠 | 09/05 | 因弗内斯苏格兰蓟vs拉茨流浪者 | 7天后 |
| 苏冠 | 09/12 | 艾尔联vs因弗内斯苏格兰蓟 | 14天后 |
| 苏冠 | 09/19 | 利文斯顿vs因弗内斯苏格兰蓟 | 21天后 |
比赛简介
8月29日,苏冠第4轮斯坦豪斯穆尔 FC 3-1 因弗内斯苏格兰蓟(半场 1-0)。控球率 42%:58%,射门 6:3。
常见问题
- 斯坦豪斯穆尔 FC对因弗内斯苏格兰蓟什么时候开赛?
- 斯坦豪斯穆尔 FC对因弗内斯苏格兰蓟于8月29日 22:00(北京时间)开赛,这是苏冠第4轮的比赛,比赛地点奥奇尔维尤公园体育场。
- 斯坦豪斯穆尔 FC对因弗内斯苏格兰蓟比分是多少?
- 终场比分 斯坦豪斯穆尔 FC 3-1 因弗内斯苏格兰蓟,半场 1-0,斯坦豪斯穆尔 FC获胜。全场控球率 42%:58%,射门 6:3。