斯坦豪斯穆尔 FC vs 帕尔蒂克蓟花 · 苏冠 第6轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+4'
斯坦豪斯穆尔 FC球门球
90+4'
帕尔蒂克蓟花界外球
90+4'
帕尔蒂克蓟花补时 90+4' : 获得角球机会,第15角球
90+4'
帕尔蒂克蓟花补时 90+4' : 获得角球机会,第14角球
90+2'
帕尔蒂克蓟花界外球
90+2'
斯坦豪斯穆尔 FC换人
90+2'
帕尔蒂克蓟花补时 90+2' : 获得角球机会,第13角球
90+1'
帕尔蒂克蓟花可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+1'
斯坦豪斯穆尔 FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
帕尔蒂克蓟花球门球
90'
斯坦豪斯穆尔 FC哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
斯坦豪斯穆尔 FC裁判吹罚, 任意球
88'
帕尔蒂克蓟花界外球
87'
斯坦豪斯穆尔 FC越位
85'
斯坦豪斯穆尔 FC球门球
84'
斯坦豪斯穆尔 FC界外球
84'
斯坦豪斯穆尔 FC球门球
83'
帕尔蒂克蓟花换人
83'
帕尔蒂克蓟花获得角球机会,第12角球
82'
斯坦豪斯穆尔 FC裁判吹罚, 任意球
82'
帕尔蒂克蓟花换人
82'
帕尔蒂克蓟花获得角球机会,第11角球
82'
帕尔蒂克蓟花获得角球机会,第10角球
80'
帕尔蒂克蓟花界外球
79'
帕尔蒂克蓟花裁判吹罚, 任意球
79'
斯坦豪斯穆尔 FC换人
79'
斯坦豪斯穆尔 FC球门球
77'
帕尔蒂克蓟花裁判吹罚, 任意球
76'
斯坦豪斯穆尔 FC界外球
76'
斯坦豪斯穆尔 FC进球啦,第1个进球
1-073'
斯坦豪斯穆尔 FC界外球
73'
斯坦豪斯穆尔 FC界外球
71'
斯坦豪斯穆尔 FC换人
71'
斯坦豪斯穆尔 FC裁判吹罚, 任意球
71'
帕尔蒂克蓟花可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
70'
斯坦豪斯穆尔 FC裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
69'
帕尔蒂克蓟花换人
69'
帕尔蒂克蓟花裁判吹罚, 任意球
68'
帕尔蒂克蓟花球门球
下半场1-0
第13个角球
格雷戈尔布坎南
换下 奥斯卡·麦金太尔
第15个角球
第14个角球
马凯-斯蒂文
换下 丹尼尔 -奥莱利
佐阿内洛·莱索萨
换下 罗比-克劳福德
第12个角球
第11个角球
第10个角球
芬罗布森
换下 迈克尔安德森
刘易斯·奥唐纳
换下 尤安-奥莱利
哈姆扎德-卡尔博
1-0 · 罗斯米查恩-助攻
哈姆扎德-卡尔博
换下 安德鲁-西涅
刘易斯·霍奇基斯
换下 格斯史蒂文森
本邓普西
换下 本-斯坦威
迈克尔安德森
黄牌,全场第5张
尤安亨德森
换下 艾丹-菲茨帕特里克
亚历克斯-萨穆埃尔
换下 托尼-瓦特
第9个角球
丹尼尔 -奥莱利
黄牌,全场第4张
丹尼尔 -奥莱利
黄牌,全场第3张
山姆·杨
黄牌,全场第2张
第8个角球
上半场0-0
第7个角球
第6个角球
罗斯米查恩
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯坦豪斯穆尔 FC
VS
帕尔蒂克蓟花
50%控球率50%
6射门7
2射正4
4射偏3
87进攻89
45危险进攻59
3角球12
13任意球12
25界外球26
6球门球7
12犯规13
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 7-1-1 | 12 | 4 | 8 | 22 | 78% |
| 主 | 1 | 4-0-0 | 7 | 1 | 6 | 12 | 100% |
| 客 | 2 | 3-1-1 | 5 | 3 | 2 | 10 | 60% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-3-1 | 10 | 3 | 7 | 18 | 56% |
| 主 | 2 | 3-2-0 | 6 | 0 | 6 | 11 | 60% |
| 客 | 3 | 2-1-1 | 4 | 3 | 1 | 7 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏巴联杯 | 07/22 | 帕尔蒂克蓟花 | 2-2 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 1-2 | 17-1 | 平 | 1.29 6.00 6.50 | 球半 | 3/3.5 |
| 苏巴联杯 | 07/09 | 斯滕豪斯穆尔 | 1-2 | 帕尔蒂克 | 0-0 | 2-9 | 负 | 7.00 4.50 1.33 | 受球半 | 3/3.5 |
| 苏巴联杯 | 07/17 | 斯滕豪斯穆尔 | 1-2 | 帕尔蒂克 | 1-0 | 4-11 | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一/球半 | 2.5 |
| 苏挑杯 | 11/16 | 斯滕豪斯穆尔 | 1-4 | 帕尔蒂克 | 0-1 | 2-7 | 负 | 4.75 4.00 1.57 | 受一球 | 3 |
| 苏巴联杯 | 07/14 | 斯滕豪斯穆尔 | 0-2 | 帕尔蒂克 | 0-2 | – | 负 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏巴联杯 | 09/12 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 0-3 | 哈茨 | 0-2 | 1-10 | 负 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3 |
| 苏冠 | 09/05 | 利文斯顿 | 0-1 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 0-1 | 5-2 | 胜 | 1.27 4.75 8.00 | 球半 | 2.5/3 |
| 苏冠 | 08/29 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 3-1 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 1-0 | 9-6 | 胜 | 3.25 3.40 1.95 | 受平/半 | 2.5 |
| 苏冠 | 08/22 | 女王公园 | 0-2 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 0-0 | 4-7 | 胜 | 2.00 3.30 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 苏巴联杯 | 08/16 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 1-0 | 马瑟韦尔 | 0-0 | 8-4 | 胜 | 8.50 5.00 1.29 | 受球半 | 3 |
| 苏冠 | 08/08 | 斯坦豪斯穆尔 FC | 2-0 | 格里诺克摩顿 | 0-0 | 9-4 | 胜 | 2.15 3.25 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 苏冠 | 09/05 | 帕尔蒂克蓟花 | 1-0 | 艾尔联 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 1.60 3.60 4.75 | 半/一 | 2.5 |
| 苏冠 | 08/29 | 帕尔蒂克蓟花 | 0-0 | 女王公园 | 0-0 | 19-2 | 平 | 1.38 4.10 6.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 苏冠 | 08/22 | 因弗内斯苏格兰蓟 | 1-1 | 帕尔蒂克蓟花 | 0-1 | 5-2 | 平 | 3.10 3.25 2.05 | 受平/半 | 2.5 |
| 苏巴联杯 | 08/16 | 希伯尼安 | 1-0 | 帕尔蒂克蓟花 | 1-0 | 3-2 | 负 | 1.40 4.10 7.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 苏冠 | 08/08 | 帕尔蒂克蓟花 | 2-0 | 利文斯顿 | 2-0 | 9-9 | 胜 | 2.30 3.25 2.70 | 平/半 | 2/2.5 |
| 苏冠 | 08/01 | 格里诺克摩顿 | 0-1 | 帕尔蒂克蓟花 | 0-0 | 4-1 | 胜 | 4.50 3.60 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0 | 5 | 75.0% | 4 | 14 | 22.2% |
| 主 | 8 | 0 | 3 | 72.7% | 2 | 8 | 20.0% |
| 客 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 2 | 6 | 25.0% |
- 让球
- 输赢赢赢赢赢赢赢赢输
- 大小
- 平小大小小小小小大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 7 | 53.3% | 5 | 13 | 27.8% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 3 | 2 | 4 | 42.9% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 赢输输赢赢赢-输平赢
- 大小
- 小小小小小小-大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 8 | 5 | 3 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 4 (67%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 11 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.0 | 8.6 | 2.4 | 47% | 67.0 | 37.6 | 3.6 |
| 主 | 1.4 | 1.2 | 10.4 | 2.2 | 45% | 71.8 | 47.4 | 4.0 |
| 客 | 1.5 | 0.8 | 7.2 | 2.5 | 48% | 63.0 | 29.5 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.7 | 10.9 | 1.9 | 51% | 85.5 | 48.1 | 4.0 |
| 主 | 1.2 | 0.3 | 12.1 | 1.3 | 52% | 82.7 | 47.9 | 4.1 |
| 客 | 1.3 | 1.1 | 9.7 | 2.4 | 51% | 88.2 | 48.4 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏冠 | 09/19 | 斯坦豪斯穆尔 FCvs阿布罗斯 | 3天后 |
| 苏冠 | 09/26 | 艾尔联vs斯坦豪斯穆尔 FC | 10天后 |
| 苏冠 | 10/03 | 斯坦豪斯穆尔 FCvs邓弗姆林 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 苏冠 | 09/19 | 帕尔蒂克蓟花vs拉茨流浪者 | 3天后 |
| 苏冠 | 09/26 | 邓弗姆林vs帕尔蒂克蓟花 | 10天后 |
| 苏冠 | 10/03 | 帕尔蒂克蓟花vs阿布罗斯 | 17天后 |
比赛简介
9月16日,苏冠第6轮斯坦豪斯穆尔 FC 1-0 帕尔蒂克蓟花(半场 0-0)。控球率 50%:50%,射门 6:7。
常见问题
- 斯坦豪斯穆尔 FC对帕尔蒂克蓟花什么时候开赛?
- 斯坦豪斯穆尔 FC对帕尔蒂克蓟花于9月16日 02:45(北京时间)开赛,这是苏冠第6轮的比赛,比赛地点奥奇尔维尤公园体育场。
- 斯坦豪斯穆尔 FC对帕尔蒂克蓟花比分是多少?
- 终场比分 斯坦豪斯穆尔 FC 1-0 帕尔蒂克蓟花,半场 0-0,斯坦豪斯穆尔 FC获胜。全场控球率 50%:50%,射门 6:7。