佩塔提克瓦马卡比 vs 卡塔蒙耶路撒冷工人 · 以超 第5轮
佩塔提克瓦马卡比裁判吹罚, 任意球
卡塔蒙耶路撒冷工人球门球
佩塔提克瓦马卡比哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
佩塔提克瓦马卡比界外球
卡塔蒙耶路撒冷工人球门球
佩塔提克瓦马卡比获得角球机会,第10角球
佩塔提克瓦马卡比界外球
佩塔提克瓦马卡比获得角球机会,第9角球
卡塔蒙耶路撒冷工人裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
佩塔提克瓦马卡比获得角球机会,第8角球
卡塔蒙耶路撒冷工人裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
佩塔提克瓦马卡比界外球
佩塔提克瓦马卡比裁判吹罚, 任意球
卡塔蒙耶路撒冷工人哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卡塔蒙耶路撒冷工人界外球
佩塔提克瓦马卡比裁判吹罚, 任意球
佩塔提克瓦马卡比可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
佩塔提克瓦马卡比界外球
佩塔提克瓦马卡比获得角球机会,第7角球
卡塔蒙耶路撒冷工人球门球
佩塔提克瓦马卡比哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卡塔蒙耶路撒冷工人获得角球机会,第6角球
佩塔提克瓦马卡比界外球
佩塔提克瓦马卡比球门球
卡塔蒙耶路撒冷工人哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卡塔蒙耶路撒冷工人裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
佩塔提克瓦马卡比裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
卡塔蒙耶路撒冷工人裁判吹罚, 任意球
佩塔提克瓦马卡比界外球
佩塔提克瓦马卡比换人
卡塔蒙耶路撒冷工人换人
佩塔提克瓦马卡比界外球
佩塔提克瓦马卡比可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
佩塔提克瓦马卡比获得角球机会,第5角球
卡塔蒙耶路撒冷工人球门球
佩塔提克瓦马卡比哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
佩塔提克瓦马卡比获得角球机会,第4角球
卡塔蒙耶路撒冷工人换人

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-0-3 | 8 | 11 | -3 | 6 | 40% |
| 主 | 12 | 1-0-2 | 5 | 7 | -2 | 3 | 33% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-1-2 | 12 | 12 | 0 | 7 | 40% |
| 主 | 9 | 1-0-1 | 6 | 7 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 3 | 1-1-1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 33% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以超图图杯 | 08/03 | 卡塔蒙耶路撒冷工人 | 1-0 | 佩塔提克瓦马卡比 | 0-0 | 8-0 | 负 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 2.5 |
| 以超 | 04/27 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 0-0 | 佩塔提克瓦马卡比 | 0-0 | 2-11 | 平 | 2.30 3.25 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
| 以超 | 01/12 | 佩塔提克瓦马卡比 | 2-0 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 0-0 | 2-5 | 胜 | 2.50 3.20 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 以超 | 09/29 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 4-1 | 佩塔提克瓦马卡比 | 1-0 | 3-3 | 负 | 2.05 3.30 3.30 | 平/半 | 2.5 |
| 以超 | 04/15 | 卡塔蒙耶路撒冷 | 2-0 | 佩塔提克瓦马卡比 | 0-0 | 5-2 | 负 | 2.00 3.20 3.40 | 平/半 | 2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以超 | 09/16 | 耶路撒冷贝塔 | 3-1 | 佩塔提克瓦马卡比 | 2-0 | 10-2 | 负 | 1.62 3.80 4.33 | 半/一 | 2.5 |
| 以超 | 09/06 | 佩塔提克瓦马卡比 | 1-2 | 提比里亚伊罗尼 | 0-1 | 11-2 | 负 | 2.38 3.10 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
| 以超 | 08/30 | 比尼萨赫宁 | 1-2 | 佩塔提克瓦马卡比 | 1-1 | 7-4 | 胜 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2.5 |
| 以超 | 08/23 | 佩塔提克瓦马卡比 | 2-1 | 谢莫纳钢铁工人 | 2-0 | 5-4 | 胜 | 2.40 3.50 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 以超图图杯 | 08/16 | 提比里亚伊罗尼 | 0-3 | 佩塔提克瓦马卡比 | 0-0 | 2-3 | 胜 | 2.35 3.20 2.70 | 平手 | 2.5/3 |
| 以超图图杯 | 08/10 | 佩塔提克瓦马卡比 | 2-1 | 吉夫阿塔伊姆 | 0-0 | 6-3 | 胜 | 2.30 3.20 2.75 | 平/半 | 2.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以超 | 09/16 | 提比里亚伊罗尼 | 2-2 | 卡塔蒙耶路撒冷工人 | 1-0 | 5-8 | 平 | 2.63 3.00 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 以超 | 09/06 | 卡塔蒙耶路撒冷工人 | 4-2 | 谢莫纳钢铁工人 | 0-1 | 3-3 | 胜 | 2.40 3.10 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 以超 | 08/30 | 佩塔提克瓦工人 | 1-0 | 卡塔蒙耶路撒冷工人 | 1-0 | 1-3 | 负 | 2.55 3.10 2.50 | 平手 | 2/2.5 |
| 以超 | 08/24 | 卡塔蒙耶路撒冷工人 | 2-5 | 特拉维夫马卡比 | 1-2 | 4-4 | 负 | 5.75 4.33 1.40 | 受一/球半 | 2.5/3 |
| 以超图图杯 | 08/18 | 海法马卡比 | 0-1 | 卡塔蒙耶路撒冷工人 | 0-0 | 6-0 | 胜 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 3 |
| 以超图图杯 | 08/10 | 卡塔蒙耶路撒冷工人 | 3-1 | 佩塔提克瓦工人 | 0-0 | 2-4 | 胜 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 14 | 26.3% | 10 | 7 | 58.8% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 2 | 0 | 8 | 20.0% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢赢赢赢输输输-
- 大小
- 大大大大大大小平小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 7 | 53.3% | 8 | 9 | 47.1% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 4 | 1 | 5 | 44.4% | 5 | 5 | 50.0% |
- 让球
- 平赢输输赢赢赢赢输-
- 大小
- 大大小大小大大小大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 5 | 4 | 6 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.2 | 9.7 | 1.6 | 47% | 70.3 | 36.4 | 4.5 |
| 主 | 1.6 | 1.3 | 9.8 | 1.6 | 51% | 57.2 | 32.1 | 4.9 |
| 客 | 0.9 | 1.1 | 9.5 | 1.6 | 44% | 81.1 | 39.8 | 4.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.3 | 8.8 | 2.3 | 41% | 81.2 | 45.3 | 3.4 |
| 主 | 1.2 | 1.4 | 8.5 | 2.1 | 40% | 76.5 | 40.5 | 3.5 |
| 客 | 0.7 | 1.1 | 9.1 | 2.4 | 43% | 85.9 | 50.0 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以超 | 10/11 | 海法工人vs佩塔提克瓦马卡比 | 21天后 |
| 以超 | 10/18 | 佩塔提克瓦马卡比vs海法马卡比 | 28天后 |
| 以超 | 10/25 | 吉夫阿塔伊姆vs佩塔提克瓦马卡比 | 35天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以超 | 10/13 | 卡塔蒙耶路撒冷工人vs海法马卡比 | 23天后 |
| 以超 | 10/19 | 贝尔谢巴工人vs卡塔蒙耶路撒冷工人 | 29天后 |
| 以超 | 10/24 | 卡塔蒙耶路撒冷工人vs特拉维夫工人 | 34天后 |
比赛简介
9月20日,以超第5轮佩塔提克瓦马卡比 2-4 卡塔蒙耶路撒冷工人(半场 1-3)。控球率 68%:32%,射门 19:14。
常见问题
- 佩塔提克瓦马卡比对卡塔蒙耶路撒冷工人什么时候开赛?
- 佩塔提克瓦马卡比对卡塔蒙耶路撒冷工人于9月20日 00:30(北京时间)开赛,这是以超第5轮的比赛,比赛地点哈莫沙瓦体育场。
- 佩塔提克瓦马卡比对卡塔蒙耶路撒冷工人比分是多少?
- 终场比分 佩塔提克瓦马卡比 2-4 卡塔蒙耶路撒冷工人,半场 1-3,卡塔蒙耶路撒冷工人获胜。全场控球率 68%:32%,射门 19:14。