史塔梅莱茨 钢铁 vs 奧波莱 · 波兰甲 第7轮
史塔麦列克史塔麦列克 球门球
奥波莱奥波莱 越位
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
史塔麦列克史塔麦列克 球门球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 任意球
奥波莱可惜啊!天妒 奥波莱,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 任意球
奥波莱裁判吹罚,奥波莱 得黄牌,第3张黄牌
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 得黄牌,第2张黄牌
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第8角球
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第7角球
奥波莱奥波莱 获得角球机会,第6角球
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 得黄牌,第1张黄牌
奥波莱奥波莱 界外球
奥波莱奥波莱 换人
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 任意球
史塔麦列克史塔麦列克 越位
史塔麦列克史塔麦列克 进球啦,第2个进球
1-1视频裁判执行中
史塔麦列克哎!角度稍稍大了点, 史塔麦列克 这次射门偏离了球门
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
奥波莱奥波莱 球门球
史塔麦列克哎!角度稍稍大了点, 史塔麦列克 这次射门偏离了球门
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 任意球
奥波莱哎!角度稍稍大了点, 奥波莱 这次射门偏离了球门
史塔麦列克史塔麦列克 球门球
史塔麦列克史塔麦列克 球门球
奥波莱奥波莱 界外球
奥波莱奥波莱 界外球
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 任意球
史塔麦列克史塔麦列克 球门球
奥波莱奥波莱 获得角球机会,第5角球
史塔麦列克史塔麦列克 球门球
奥波莱哎!角度稍稍大了点, 奥波莱 这次射门偏离了球门
奥波莱可惜啊!天妒 奥波莱,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
- 99马切伊戈斯基门将
- 2巴特洛米耶库库洛维奇后卫
- 94奎维辛后卫
- 44皮内达后卫
- 23克里斯蒂安盖廷格后卫
- 32弗赖德克热鲍斯基中场
- 14卡米尔科谢尼后卫
- 19蒂莫特什·格穆尔前锋
- 7采布拉中场
- 78卡米尔·西布尔斯基中场
- 70塞巴斯蒂安穆西奥利克前锋
- 41彼得·查拉普斯塔门将
- 5休伯特 -马蒂尼亚后卫
- 29帕维尔图帕杰后卫
- 38迈克尔维帕洛后卫
- 90帕维尔·克鲁泽尔尼基中场
- 8纳坦·尼兹维兹中场
- 47西蒙·乌尔中场
- 10马切伊多曼斯基中场
- 11奥陶卡前锋
- 30阿图尔哈鲁奇门将
- 35米尤斯科维奇后卫
- 3吉里皮罗赫后卫
- 55平戈特后卫
- 22马特乌斯斯佩夏拉中场
- 16利伯中场
- 14加伊达托马斯中场
- 23巴托什·别德尔兹基中场
- 20帕特里克希斯⚽8'前锋
- 9米夏勒费利克斯前锋
- 10巴托洛米耶·巴兰斯基中场
- 1姆莱奇科门将
- 7米洛斯后卫
- 6雅库布-波西奥尔后卫
- 52卡西奥中场
- 17布拉尼斯拉夫-斯帕西尔中场
- 11皮尔兹中场
- 33菲利普·库普奇克中场
- 8马蒂厄斯夸莱中场
- 77斯坦尼斯拉夫·杰罗巴前锋
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 2-3-4 | 14 | 23 | -9 | 9 | 22% |
| 主 | 12 | 1-3-1 | 11 | 9 | 2 | 6 | 20% |
| 客 | 15 | 1-0-3 | 3 | 14 | -11 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 2-3-4 | 7 | 9 | -2 | 9 | 22% |
| 主 | 16 | 1-1-2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 25% |
| 客 | 10 | 1-2-2 | 4 | 6 | -2 | 5 | 20% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 03/02 | 奥波莱 | 0-2 | 史塔麦列克 | 0-0 | 6-8 | 胜 | 2.05 3.20 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 波兰甲 | 08/22 | 史塔麦列克 | 2-1 | 奥波莱 | 0-0 | 5-5 | 胜 | 2.30 3.25 2.88 | 平/半 | 2.5 |
| 波兰杯 | 09/27 | 奥波莱 | 1-2 | 史塔麦列克 | 0-2 | 6-4 | 胜 | 2.70 3.20 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 07/04 | 史塔麦列克 | 1-1 | 奥波莱 | 0-0 | 8-7 | 平 | 1.50 3.75 5.50 | 一球 | 2.5 |
| 波兰甲 | 10/24 | 奥波莱 | 1-0 | 史塔麦列克 | 0-0 | 3-5 | 负 | 3.60 3.40 1.91 | 受半球 | 2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰杯 | 09/02 | 戈尔尼克莱茨纳 | 7-6 | 史塔麦列克 | 1-0 | 9-6 | 负 | 3.40 3.80 1.80 | 受半球 | 3 |
| 波兰甲 | 08/29 | 西德尔策 | 2-0 | 史塔麦列克 | 2-0 | 5-5 | 负 | 2.80 3.30 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/24 | 罗兹LKS PSS | 4-0 | 史塔麦列克 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.91 3.50 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/16 | 史塔麦列克 | 5-2 | 波隆尼亚比托姆 | 2-1 | 2-5 | 胜 | 2.10 3.50 3.00 | 平/半 | 3 |
| 波兰甲 | 08/08 | 史塔麦列克 | 1-1 | 斯塔泽舒夫 | 0-0 | 5-8 | 平 | 1.53 3.90 5.00 | 一球 | 3/3.5 |
| 波兰甲 | 08/02 | 史塔麦列克 | 3-3 | 保德比斯基 | 3-0 | 1-6 | 平 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰杯 | 09/01 | 奥波莱 | 2-1 | 维斯瓦克拉科夫 | 0-1 | 3-5 | 胜 | 4.10 3.50 1.70 | 受半/一 | 2.5 |
| 波兰甲 | 08/29 | 奥波莱 | 0-0 | 罗兹LKS PSS | 0-0 | 4-3 | 平 | 3.00 3.10 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 波兰甲 | 08/22 | 保德比斯基 | 1-1 | 奥波莱 | 0-1 | 3-5 | 平 | 1.85 3.40 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 波兰甲 | 08/15 | 奥波莱 | 3-1 | 瓦塔波兹南 | 2-0 | 5-7 | 胜 | 1.95 3.40 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/08 | 涅波沃米采 | 3-1 | 奥波莱 | 2-1 | 8-4 | 负 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 波兰甲 | 08/04 | 查洛里 | 0-1 | 奥波莱 | 0-1 | 3-13 | 胜 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 12 | 29.4% | 13 | 4 | 76.5% |
| 主 | 3 | 1 | 7 | 30.0% | 8 | 2 | 80.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输输输赢输平-赢输输
- 大小
- 大小大大小大-大大平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 7 | 53.3% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 7 | 2 | 77.8% |
| 客 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 赢赢赢赢输赢-输-输
- 大小
- 大小小大大小-小-大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 7 | 7 | 4 | 5 | 3 |
| 主 | 5 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 5 | 4 | 6 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.5 | 10.7 | 1.3 | 50% | 83.5 | 46.6 | 4.0 |
| 主 | 2.7 | 1.5 | 10.1 | 1.5 | 48% | 79.8 | 43.9 | 4.0 |
| 客 | 1.2 | 1.5 | 11.2 | 1.0 | 51% | 87.1 | 49.4 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.1 | 11.1 | 1.9 | 47% | 85.8 | 43.2 | 3.1 |
| 主 | 1.0 | 1.1 | 10.1 | 1.4 | 48% | 86.0 | 41.8 | 3.7 |
| 客 | 1.0 | 1.2 | 11.8 | 2.3 | 46% | 85.7 | 44.4 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 09/15 | 史塔麦列克vs尼切萨特马丽采 | 10天后 |
| 波兰甲 | 09/19 | 列治亚vs史塔麦列克 | 14天后 |
| 波兰甲 | 10/11 | 史塔麦列克vs瓦塔波兹南 | 36天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 09/13 | 奥波莱vs斯塔泽舒夫 | 8天后 |
| 波兰甲 | 09/19 | 尼切萨特马丽采vs奥波莱 | 14天后 |
| 球会友谊 | 10/02 | 戈尼克扎布热vs奧波莱 | 27天后 |
比赛简介
9月5日,波兰甲第7轮史塔梅莱茨 钢铁 1-1 奧波莱(半场 0-1)。控球率 47%:53%,射门 9:7。
常见问题
- 史塔梅莱茨 钢铁对奧波莱什么时候开赛?
- 史塔梅莱茨 钢铁对奧波莱于9月5日 21:30(北京时间)开赛,这是波兰甲第7轮的比赛,比赛地点斯塔利米勒茨体育场。
- 史塔梅莱茨 钢铁对奧波莱比分是多少?
- 终场比分 史塔梅莱茨 钢铁 1-1 奧波莱,半场 0-1,双方战平。全场控球率 47%:53%,射门 9:7。