史塔梅莱茨 钢铁 vs 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 · 波兰甲 第8轮
斯塔利米勒茨体育场
尼切萨特马丽采尼切萨特马丽采 球门球
史塔麦列克哎!角度稍稍大了点, 史塔麦列克 这次射门偏离了球门
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 任意球
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
尼切萨特马丽采尼切萨特马丽采 界外球
尼切萨特马丽采尼切萨特马丽采 换人
尼切萨特马丽采尼切萨特马丽采 界外球
史塔麦列克史塔麦列克 越位
史塔麦列克补时 90+2' : 史塔麦列克 获得角球机会,第14角球
史塔麦列克补时 90+1' : 史塔麦列克 获得角球机会,第13角球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
史塔麦列克可惜啊!天妒 史塔麦列克,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
尼切萨特马丽采裁判吹罚,尼切萨特马丽采 得红牌,第1张红牌
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 任意球
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第12角球
史塔麦列克哎!角度稍稍大了点, 史塔麦列克 这次射门偏离了球门
史塔麦列克史塔麦列克 球门球
史塔麦列克史塔麦列克 换人
尼切萨特马丽采尼切萨特马丽采 界外球
史塔麦列克可惜啊!天妒 史塔麦列克,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 任意球
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
尼切萨特马丽采尼切萨特马丽采 进球啦,第3个进球
1-2尼切萨特马丽采视频裁判正在复审点球
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 得黄牌,第6张黄牌
尼切萨特马丽采裁判吹罚,尼切萨特马丽采 获得点球机会
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
尼切萨特马丽采尼切萨特马丽采 换人
尼切萨特马丽采尼切萨特马丽采 球门球
史塔麦列克可惜啊!天妒 史塔麦列克,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第11角球
尼切萨特马丽采裁判吹罚,尼切萨特马丽采 得黄牌,第5张黄牌
史塔麦列克裁判吹罚,史塔麦列克 任意球
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第10角球
史塔麦列克可惜啊!天妒 史塔麦列克,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
史塔麦列克史塔麦列克 界外球
史塔麦列克史塔麦列克 获得角球机会,第9角球
史塔麦列克史塔麦列克 球门球
尼切萨特马丽采裁判吹罚,尼切萨特马丽采 任意球
- 41彼得·查拉普斯塔门将
- 2巴特洛米耶库库洛维奇后卫
- 44皮内达后卫
- 38迈克尔维帕洛后卫
- 23克里斯蒂安盖廷格后卫
- 14卡米尔科谢尼后卫
- 90帕维尔·克鲁泽尔尼基中场
- 32弗赖德克热鲍斯基中场
- 7采布拉中场
- 78卡米尔·西布尔斯基中场
- 70塞巴斯蒂安穆西奥利克前锋
- 99马切伊戈斯基门将
- 5休伯特 -马蒂尼亚后卫
- 29帕维尔图帕杰后卫
- 96帕特里克·普拉斯纳尔中场
- 8纳坦·尼兹维兹中场
- 47西蒙·乌尔中场
- 10马切伊多曼斯基中场
- 11奥陶卡前锋
- 19蒂莫特什·格穆尔前锋
- 1阿德里安乔万门将
- 20马切伊·雅罗斯泽夫斯基后卫
- 5卢卡斯马塞罗后卫
- 77普迪弗特塞夫后卫
- 16米洛什·科日克后卫
- 21达米安 -希尔布吕特中场
- 23米尼中场
- 13库比察中场
- 27拉杜-斯泰法尼-波波克中场
- 17多米尼克·比尼克中场
- 26沃伊切赫-雅库比克前锋
- 95埃里克·托波尔门将
- 51米哈乌·西诺斯后卫
- 4阿尔伯特·扎罗尼后卫
- 45塞巴斯蒂安·达布罗夫斯基中场
- 66帕特里克·奥莱尼克中场
- 17斯拉温斯基-奥利维尔中场
- 19伊万杜尔多夫前锋
- 25卡米尔扎波尼克前锋
- 9希门尼斯前锋
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 2-3-4 | 14 | 23 | -9 | 9 | 22% |
| 主 | 12 | 1-3-1 | 11 | 9 | 2 | 6 | 20% |
| 客 | 15 | 1-0-3 | 3 | 14 | -11 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-1-3 | 14 | 12 | 2 | 16 | 56% |
| 主 | 5 | 3-0-2 | 7 | 6 | 1 | 9 | 60% |
| 客 | 5 | 2-1-1 | 7 | 6 | 1 | 7 | 50% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 14 | 3 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 35 | 20 |
| Lost Goal | 12 | 14 |
| Goal | 7 | 11 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 23 | 35 |
| Lost Goal | 6 | 9 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 01/23 | 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 | 4-0 | 史塔梅莱茨 钢铁 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 09/08 | 史塔梅莱茨 钢铁 | 3-1 | 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 | 1-1 | 4-4 | 胜 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 3 |
| 球会友谊 | 03/25 | 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 | 4-1 | 史塔梅莱茨 钢铁 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 波兰超 | 12/11 | 史塔麦列克 | 1-0 | 尼切萨特马丽采 | 1-0 | 5-9 | 胜 | 2.00 3.25 4.00 | 半球 | 2.5 |
| 波兰超 | 07/24 | 尼切萨特马丽采 | 1-1 | 史塔麦列克 | 1-0 | 1-2 | 平 | 2.55 3.30 2.70 | 平手 | 2/2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 09/05 | 史塔麦列克 | 1-1 | 奥波莱 | 0-1 | 4-4 | 平 | 2.10 3.30 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 波兰杯 | 09/02 | 戈尔尼克莱茨纳 | 7-6 | 史塔麦列克 | 1-0 | 9-6 | 负 | 3.40 3.80 1.80 | 受半球 | 3 |
| 波兰甲 | 08/29 | 西德尔策 | 2-0 | 史塔麦列克 | 2-0 | 5-5 | 负 | 2.80 3.30 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/24 | 罗兹LKS PSS | 4-0 | 史塔麦列克 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.91 3.50 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/16 | 史塔麦列克 | 5-2 | 波隆尼亚比托姆 | 2-1 | 2-5 | 胜 | 2.10 3.50 3.00 | 平/半 | 3 |
| 波兰甲 | 08/08 | 史塔麦列克 | 1-1 | 斯塔泽舒夫 | 0-0 | 5-8 | 平 | 1.53 3.90 5.00 | 一球 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 09/05 | 尼切萨特马丽采 | 2-1 | 列治亚 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 1.67 3.70 4.10 | 半/一 | 3 |
| 波兰杯 | 09/02 | 苏瓦乌基 | 1-5 | 尼切萨特马丽采 | 0-3 | 7-6 | 胜 | 4.20 3.75 1.65 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/29 | 波贡格罗兹克 | 2-2 | 尼切萨特马丽采 | 1-1 | 7-4 | 平 | 2.55 3.25 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/22 | 尼切萨特马丽采 | 1-3 | 华沙波兰人队 | 0-1 | 4-4 | 负 | 2.45 3.40 2.45 | 平手 | 2.5/3 |
| 波兰甲 | 08/16 | 罗兹LKS PSS | 2-1 | 尼切萨特马丽采 | 2-0 | 3-4 | 负 | 1.91 3.40 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 波兰甲 | 08/09 | 尼切萨特马丽采 | 1-2 | 瓦塔波兹南 | 0-1 | 4-6 | 负 | 1.67 3.60 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 13 | 23.5% | 12 | 5 | 70.6% |
| 主 | 2 | 1 | 8 | 20.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 输输输输赢输平-赢输
- 大小
- 小大小大大小大-大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 6 | 60.0% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 6 | 1 | 2 | 75.0% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 赢赢平输输输赢-赢输
- 大小
- 平大大大大大大-小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 6 | 7 | 4 | 6 | 3 |
| 主 | 5 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 5 | 4 | 6 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.5 | 10.3 | 1.3 | 50% | 82.5 | 46.6 | 4.1 |
| 主 | 2.5 | 1.5 | 9.9 | 1.5 | 48% | 78.4 | 43.9 | 4.2 |
| 客 | 1.2 | 1.6 | 10.7 | 0.9 | 52% | 87.6 | 50.0 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.6 | 11.3 | 2.2 | 47% | 92.7 | 51.5 | 4.1 |
| 主 | 1.8 | 1.5 | 10.7 | 1.7 | 51% | 88.5 | 51.1 | 4.2 |
| 客 | 1.8 | 1.7 | 11.8 | 2.7 | 43% | 96.9 | 51.8 | 4.0 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 1 |
| Percent | 0.6 | 0.8 |
| Percent | 0.4 | 0.6 |
| Percent | 0.4 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-1 |
| 2 | 1-2 |
| 2 | 1-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 5-1 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 1-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 19 | 22 |
| Win Rate | 50 | 25 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 19 | 22 |
| Win Rate | 50 | 25 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1483 | 38.0% | 1073 | 1319 | 0.80 | 1.00 | 0 | 38.0% | bet365 | 28.0% | 34.0% | 0 |
| 4 | 40.0% | 2 | 4 | 0.80 | 1.00 | 0 | 40.0% | bet365 | 20.0% | 40.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 09/19 | 列治亚vs史塔麦列克 | 4天后 |
| 波兰甲 | 10/11 | 史塔梅莱茨 钢铁vs瓦塔波兹南 | 26天后 |
| 波兰甲 | 10/17 | 莱格尼察vs史塔麦列克 | 32天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰甲 | 09/19 | 尼切萨特马丽采vs奥波莱 | 4天后 |
| 球会友谊 | 10/03 | 克拉科维亚vs布鲁克贝特马利卡纳斯萨 | 18天后 |
| 波兰甲 | 10/10 | 斯凯尔涅维采联vs布鲁克贝特马利卡纳斯萨 | 25天后 |
比赛简介
9月15日,波兰甲第8轮史塔梅莱茨 钢铁 1-2 布鲁克贝特马利卡纳斯萨(半场 1-1)。控球率 50%:50%,射门 12:9。
常见问题
- 史塔梅莱茨 钢铁对布鲁克贝特马利卡纳斯萨什么时候开赛?
- 史塔梅莱茨 钢铁对布鲁克贝特马利卡纳斯萨于9月15日 01:00(北京时间)开赛,这是波兰甲第8轮的比赛,比赛地点斯塔利米勒茨体育场。
- 史塔梅莱茨 钢铁对布鲁克贝特马利卡纳斯萨比分是多少?
- 终场比分 史塔梅莱茨 钢铁 1-2 布鲁克贝特马利卡纳斯萨,半场 1-1,布鲁克贝特马利卡纳斯萨获胜。全场控球率 50%:50%,射门 12:9。