莫迪恩 vs 阿富拉工人 · 以甲 第9轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+8'
阿富拉工人补时 90+8' : 进球啦(点球),第3个进球
1-290+8'
莫迪恩补时 90+8' : 裁判吹罚, 得黄牌,第11张黄牌
90+7'
阿富拉工人裁判吹罚, 获得点球机会
90+3'
莫迪恩裁判吹罚, 任意球
90+2'
莫迪恩界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
莫迪恩球门球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
88'
阿富拉工人界外球
88'
阿富拉工人球门球
87'
莫迪恩界外球
86'
阿富拉工人裁判吹罚, 任意球
85'
莫迪恩界外球
85'
莫迪恩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
莫迪恩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
83'
阿富拉工人裁判吹罚, 得黄牌,第9张黄牌
82'
莫迪恩裁判吹罚, 任意球
81'
阿富拉工人裁判吹罚, 任意球
81'
莫迪恩换人
81'
莫迪恩获得角球机会,第6角球
78'
莫迪恩裁判吹罚, 任意球
78'
阿富拉工人裁判吹罚, 任意球
75'
阿富拉工人裁判吹罚, 任意球
75'
阿富拉工人可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
75'
莫迪恩界外球
75'
阿富拉工人界外球
70'
阿富拉工人球门球
70'
莫迪恩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
阿富拉工人换人
70'
阿富拉工人裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
69'
莫迪恩裁判吹罚, 任意球
69'
阿富拉工人球门球
66'
阿富拉工人球门球
66'
莫迪恩哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
莫迪恩换人
65'
阿富拉工人界外球
64'
阿富拉工人界外球
63'
阿富拉工人界外球
62'
阿富拉工人界外球
62'
阿富拉工人获得角球机会,第5角球
下半场1-2
黄牌,全场第10张
1-2
黄牌,全场第11张
黄牌,全场第9张
第6个角球
黄牌,全场第8张
第5个角球
第4个角球
阿维凯沃达耶
1-1
上半场0-1
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第7张
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第4张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
Ahmad Khalaila
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
莫迪恩
VS
阿富拉工人
57%控球率43%
13射门12
4射正6
9射偏6
71进攻75
69危险进攻50
4角球2
14任意球18
15界外球16
11球门球10
15犯规12
4黄牌7

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-2-5 | 13 | 17 | -4 | 8 | 22% |
| 主 | 15 | 0-1-4 | 5 | 12 | -7 | 1 | 0% |
| 客 | 7 | 2-1-1 | 8 | 5 | 3 | 7 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5-2-2 | 18 | 13 | 5 | 17 | 56% |
| 主 | 6 | 2-2-1 | 10 | 8 | 2 | 8 | 40% |
| 客 | 5 | 3-0-1 | 8 | 5 | 3 | 9 | 75% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 04/24 | 阿富拉夏普尔 | 0-0 | 莫迪恩 | 0-0 | 3-6 | 平 | 2.45 3.10 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 以甲 | 04/06 | 阿富拉夏普尔 | 0-0 | 莫迪恩 | 0-0 | 3-4 | 平 | 2.45 3.20 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 以甲 | 11/11 | 莫迪恩 | 3-1 | 阿富拉夏普尔 | 2-0 | 4-5 | 胜 | 1.80 3.50 4.10 | – | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/02 | 阿希拿撒勒马卡比 | 1-2 | 莫迪恩 | 0-1 | 3-5 | 胜 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/25 | 莫迪恩 | 1-3 | 阿什杜德 | 0-1 | 2-3 | 负 | 4.20 3.60 1.67 | 受半/一 | 3 |
| 以甲 | 09/18 | 夏尔基亚特延 | 3-2 | 莫迪恩 | 2-1 | 6-6 | 负 | 1.62 3.75 4.33 | 半/一 | 3 |
| 以甲 | 09/11 | 莫迪恩 | 2-4 | 比尼叶胡达 | 0-3 | 3-9 | 负 | 5.00 3.80 1.53 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/08 | 卡法尔卡瑟姆 | 0-0 | 莫迪恩 | 0-0 | 2-8 | 平 | 2.45 3.20 2.55 | 平手 | 2/2.5 |
| 以甲 | 08/31 | 莫迪恩 | 1-1 | 迦特镇马卡比 | 0-0 | 6-3 | 平 | 2.63 3.20 2.35 | 平手 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/02 | 阿富拉工人 | 2-2 | 里雄莱锡安工人 | 1-1 | 1-4 | 平 | 2.80 3.50 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 以甲 | 09/25 | 阿科工人 | 0-3 | 阿富拉工人 | 0-1 | 10-2 | 胜 | 3.40 3.75 1.80 | 受半球 | 3 |
| 以甲 | 09/18 | 阿富拉工人 | 3-3 | 卡法舍灵工人 | 1-2 | 3-4 | 平 | 2.75 3.40 2.20 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/11 | 马卡比布内雷 | 4-2 | 阿富拉工人 | 1-2 | 3-5 | 负 | 1.95 3.30 3.30 | 半球 | 2.5 |
| 以甲 | 09/07 | 阿富拉工人 | 0-1 | 卡比利奥马卡比 | 0-0 | 5-5 | 负 | 1.95 3.40 3.20 | 平/半 | 2.5/3 |
| 以甲 | 09/01 | 阿富拉工人 | 3-2 | 拉那那工人 | 3-0 | 3-5 | 胜 | 2.90 3.10 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 9 | 43.8% | 9 | 11 | 45.0% |
| 主 | 2 | 2 | 5 | 28.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 5 | 2 | 4 | 55.6% | 5 | 6 | 45.5% |
- 让球
- 赢输输输平平赢输输赢
- 大小
- 大大大大小小大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 7 | 58.8% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 4 | 6 | 40.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢赢赢输输赢赢赢输赢
- 大小
- 大平大大小大小小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 6 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 7 | 3 | 2 | 2 | 6 |
| 主 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 客 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 6 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 6 | 4 | 13 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 8.0 | 2.6 | 50% | 74.5 | 48.9 | 4.3 |
| 主 | 1.2 | 1.6 | 7.8 | 2.9 | 51% | 79.1 | 52.8 | 4.8 |
| 客 | 1.0 | 0.9 | 8.1 | 2.4 | 50% | 69.9 | 44.9 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 9.1 | 2.5 | 50% | 72.8 | 42.6 | 4.3 |
| 主 | 1.3 | 1.1 | 8.7 | 2.4 | 46% | 72.3 | 40.6 | 3.7 |
| 客 | 1.5 | 1.9 | 9.6 | 2.6 | 54% | 73.5 | 45.8 | 5.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/16 | 卡比利奥马卡比vs莫迪恩 | 7天后 |
| 以甲 | 10/23 | 莫迪恩vs马卡比布内雷 | 14天后 |
| 以甲 | 10/30 | 卡法舍灵工人vs莫迪恩 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 以甲 | 10/16 | 阿富拉工人vs荷兹利亚马卡比 | 7天后 |
| 以甲 | 10/23 | 卡法萨巴工人vs阿富拉工人 | 14天后 |
| 以甲 | 10/30 | 阿富拉工人vs迦特镇马卡比 | 21天后 |
比赛简介
10月9日,以甲第9轮莫迪恩 1-2 阿富拉工人(半场 0-1)。控球率 57%:43%,射门 13:12。
常见问题
- 莫迪恩对阿富拉工人什么时候开赛?
- 莫迪恩对阿富拉工人于10月9日 21:00(北京时间)开赛,这是以甲第9轮的比赛,比赛地点洛德(洛德)。
- 莫迪恩对阿富拉工人比分是多少?
- 终场比分 莫迪恩 1-2 阿富拉工人,半场 0-1,阿富拉工人获胜。全场控球率 57%:43%,射门 13:12。