马斯梅赫伦 vs 安德莱赫特U23 · 比乙 第1轮
暂无动画

本场暂无文字直播
加时赛2-1
斯蒂因-斯蒂宁
黄牌,全场第7张
下半场2-1
第8个角球
哈吉-姆诺加
黄牌,全场第6张
第9个角球
斯特夫-皮特斯
2-1
第7个角球
洪石柱
1-1
切克·科伊特
黄牌,全场第5张
洪石柱
黄牌,全场第4张
拉迪亚-纳因戈兰
黄牌,全场第3张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场0-1
斯蒂因-斯蒂宁
黄牌,全场第2张
帕普·阿里亚·恩迪亚奥
0-1 · 亚历山大·德·里德-助攻
帕普·阿里亚·恩迪亚奥
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马斯梅赫伦
VS
安德莱赫特U23
38%控球率62%
12射门4
5射正3
7射偏1
87进攻92
52危险进攻53
2绝佳机会1
6角球3
313传球535
249传球成功448
16传中5
5传中成功3
64长传66
28长传成功22
21解围32
14任意球17
18界外球20
18球门球8
17犯规16
4黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-0-5 | 7 | 12 | -5 | 3 | 17% |
| 主 | 10 | 1-0-2 | 4 | 5 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 15 | 0-0-3 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-1-5 | 7 | 15 | -8 | 1 | 0% |
| 主 | 15 | 0-0-3 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0% |
| 客 | 12 | 0-1-2 | 5 | 7 | -2 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比乙 | 03/08 | 安德莱赫特U23 | 0-0 | 艾斯登 | 0-0 | 6-3 | 平 | 4.00 3.50 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 比乙 | 11/02 | 艾斯登 | 0-0 | 安德莱赫特U23 | 0-0 | 1-3 | 平 | 1.55 4.10 5.50 | 一球 | 2.5/3 |
| 比乙 | 01/26 | RSC安德莱赫特U23 | 1-1 | 艾斯登 | 0-1 | 7-5 | 平 | – | 受半球 | 2.5/3 |
| 比乙 | 08/24 | 艾斯登 | 3-1 | RSC安德莱赫特U23 | 1-0 | 7-4 | 胜 | 1.60 3.80 4.75 | 半/一 | 2.5 |
| 比乙 | 02/18 | 艾斯登 | 0-0 | RSC安德莱赫特U23 | 0-0 | 5-2 | 平 | 1.53 3.75 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 07/29 | 瓦尔韦克 | 1-2 | 马斯梅赫伦 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 比甲 | 04/28 | 比尔肖特 | 3-2 | 艾斯登 | 1-0 | 4-4 | 负 | 1.70 3.40 4.20 | 半/一 | 2.5 |
| 比甲 | 04/24 | 艾斯登 | 1-1 | 比尔肖特 | 1-0 | 2-5 | 平 | 3.10 3.30 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
| 比乙 | 04/18 | 马斯梅赫伦 | 4-0 | 博兰人 | 1-0 | 2-4 | 胜 | 1.62 3.40 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 比乙 | 04/05 | 瑟兰 | 2-0 | 艾斯登 | 1-0 | 6-4 | 负 | 3.20 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 比乙 | 03/21 | 艾斯登 | 0-4 | 比尔肖特 | 0-2 | 3-2 | 负 | 2.75 3.25 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/01 | 多德勒支 | 0-2 | 安德莱赫特U23 | 0-1 | 6-8 | 胜 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 3 |
| 比乙 | 04/18 | 安德莱赫特U23 | 5-0 | ROC沙勒罗瓦 | 2-0 | 5-4 | 胜 | 1.85 3.70 3.40 | 半球 | 3 |
| 比乙 | 04/11 | 标准维特恩 | 2-1 | 安德莱赫特U23 | 1-0 | 5-7 | 负 | 1.83 3.75 3.60 | 半球 | 3.5 |
| 比乙 | 04/04 | 安德莱赫特U23 | 0-5 | 贝弗伦 | 0-3 | 6-4 | 负 | 5.50 4.00 1.48 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 比乙 | 03/22 | 洛克伦-滕斯队 | 4-2 | 安德莱赫特U23 | 1-1 | 6-8 | 负 | 1.70 3.60 3.90 | 半球 | 3 |
| 比乙 | 03/14 | 安德莱赫特U23 | 0-1 | 欧本 | 0-1 | 3-5 | 负 | 2.80 3.40 2.15 | 受平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 9 | 50.0% | 10 | 10 | 50.0% |
| 主 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 6 | 5 | 54.5% |
- 让球
- 赢赢赢赢输输赢输输输
- 大小
- 大大小大小大大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 9 | 52.6% | 10 | 7 | 58.8% |
| 主 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 赢赢输输输输输赢赢赢
- 大小
- 小大小大大小大小大平
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 2 | 4 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.3 | 7.8 | 2.6 | 38% | 74.0 | 39.6 | 5.5 |
| 主 | 1.5 | 1.5 | 7.4 | 2.6 | 40% | 67.5 | 37.0 | 5.0 |
| 客 | 1.4 | 1.1 | 8.3 | 2.7 | 37% | 80.6 | 42.2 | 5.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.9 | 9.7 | 1.6 | 53% | 84.4 | 45.1 | 4.5 |
| 主 | 1.4 | 1.3 | 9.1 | 1.1 | 53% | 89.1 | 47.0 | 4.8 |
| 客 | 1.7 | 2.4 | 10.3 | 2.0 | 53% | 79.7 | 43.2 | 4.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比乙 | 08/23 | 利尔斯vs艾斯登 | 8天后 |
| 比乙 | 08/30 | 艾斯登vs布鲁日 NXT | 15天后 |
| 比乙 | 09/05 | 比尔肖特vs艾斯登 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比乙 | 08/22 | 安德莱赫特U23vs皇家埃克塞尔斯维尔顿 | 7天后 |
| 比乙 | 08/29 | 安德莱赫特U23vs比尔肖特 | 14天后 |
| 比乙 | 09/05 | 根特U23vs安德莱赫特U23 | 21天后 |
比赛简介
8月15日,比乙第1轮马斯梅赫伦 2-1 安德莱赫特U23(半场 0-1)。控球率 38%:62%,射门 12:4。
常见问题
- 马斯梅赫伦对安德莱赫特U23什么时候开赛?
- 马斯梅赫伦对安德莱赫特U23于8月15日 22:00(北京时间)开赛,这是比乙第1轮的比赛,比赛地点护卫队。
- 马斯梅赫伦对安德莱赫特U23比分是多少?
- 终场比分 马斯梅赫伦 2-1 安德莱赫特U23,半场 0-1,马斯梅赫伦获胜。全场控球率 38%:62%,射门 12:4。