马斯梅赫伦 vs 布鲁日NXT · 比乙 第3轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+2'
艾斯登换人
90+1'
布鲁日 NXT视频裁判正在复审进球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +9分钟
88'
视频裁判正在复审进球
88'
布鲁日 NXT进球啦,第3个进球
1-285'
艾斯登获得角球机会,第3角球
78'
艾斯登裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
73'
布鲁日 NXT换人
69'
布鲁日 NXT裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
66'
艾斯登进球啦(点球),第2个进球
1-163'
艾斯登视频裁判正在复审点球
63'
布鲁日 NXT裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
60'
布鲁日 NXT裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
58'
艾斯登换人
52'
布鲁日 NXT获得角球机会,第2角球
47'
艾斯登视频裁判正在复审点球
上半场当前 0-1
45'
上半场结束,中场休息
45'
艾斯登界外球
45'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
44'
布鲁日 NXT界外球
44'
艾斯登界外球
42'
艾斯登界外球
42'
艾斯登球门球
42'
布鲁日 NXT哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
41'
布鲁日 NXT界外球
40'
布鲁日 NXT越位
40'
布鲁日 NXT球门球
40'
艾斯登界外球
39'
布鲁日 NXT界外球
39'
艾斯登界外球
39'
艾斯登获得角球机会,第1角球
37'
布鲁日 NXT界外球
37'
艾斯登界外球
35'
艾斯登界外球
35'
布鲁日 NXT球门球
35'
艾斯登哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
32'
艾斯登球门球
30'
艾斯登界外球
29'
艾斯登越位
下半场1-2
1-2
第3个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
1-1
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
上半场0-1
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马斯梅赫伦
VS
布鲁日NXT
29%控球率71%
3射门5
2射正4
1射偏1
73进攻81
38危险进攻32
2角球1
248传球618
11传中3
7任意球10
24界外球14
3球门球5
10犯规7
1黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1-0-2 | 4 | 5 | -1 | 3 | 33% |
| 主 | 7 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 13 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2-0-0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 100% |
| 主 | 5 | 1-0-0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 4 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比乙 | 02/14 | 布鲁日 NXT | 2-3 | 艾斯登 | 0-1 | 1-4 | 胜 | 3.60 3.40 1.83 | 受半球 | 2.5/3 |
| 比乙 | 08/23 | 艾斯登 | 2-1 | 布鲁日 NXT | 1-0 | 5-1 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
| 比乙 | 03/02 | 布鲁日 NXT | 0-1 | 艾斯登 | 0-0 | 3-10 | 胜 | 3.00 3.80 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 比乙 | 09/01 | 艾斯登 | 2-2 | 布鲁日 NXT | 1-1 | 9-0 | 平 | 1.65 3.90 4.50 | 半/一 | 2.5 |
| 比乙 | 12/16 | 艾斯登 | 4-0 | 布鲁日 NXT | 3-0 | 4-2 | 胜 | 1.70 3.75 4.75 | 半/一 | 2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比乙 | 08/23 | 利尔斯 | 2-1 | 艾斯登 | 0-0 | 7-2 | 负 | 2.88 3.20 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
| 比乙 | 08/15 | 艾斯登 | 2-1 | 安德莱赫特U23 | 0-1 | 6-3 | 胜 | 1.65 3.70 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 07/29 | 瓦尔韦克 | 1-2 | 马斯梅赫伦 | 0-0 | 6-2 | 胜 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 2.5/3 |
| 比甲 | 04/28 | 比尔肖特 | 3-2 | 艾斯登 | 1-0 | 4-4 | 负 | 1.70 3.40 4.20 | 半/一 | 2.5 |
| 比甲 | 04/24 | 艾斯登 | 1-1 | 比尔肖特 | 1-0 | 2-5 | 平 | 3.10 3.30 2.15 | 受平/半 | 2.5 |
| 比乙 | 04/18 | 马斯梅赫伦 | 4-0 | 博兰人 | 1-0 | 2-4 | 胜 | 1.62 3.40 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比乙 | 08/22 | 布鲁日 NXT | 3-2 | 瑟兰 | 1-0 | 3-2 | 胜 | 2.15 3.30 2.80 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/08 | 科特赖克 | 1-1 | 布鲁日NXT | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/24 | 布鲁日NXT | 3-0 | 奥德赫维里 | 3-0 | 3-3 | 胜 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 07/18 | 奥德纳尔德 | 2-2 | 布鲁日NXT | 0-1 | 4-3 | 平 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 3 |
| 比乙 | 04/12 | 洛梅尔联 | 0-1 | 布鲁日 NXT | 0-0 | 3-1 | 胜 | 1.42 4.10 6.00 | 一/球半 | 3 |
| 比乙 | 04/05 | 布鲁日 NXT | 0-1 | 欧本 | 0-1 | 6-2 | 负 | 3.40 3.40 1.91 | 受平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 9 | 50.0% | 12 | 8 | 60.0% |
| 主 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 7 | 4 | 63.6% |
- 让球
- 输赢赢赢赢赢输输赢输
- 大小
- 大大大大小大小大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 11 | 42.1% | 12 | 7 | 63.2% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 赢-赢输赢输输赢赢输
- 大小
- 大-大大小小大大小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.4 | 8.0 | 2.6 | 39% | 76.6 | 42.6 | 5.3 |
| 主 | 1.6 | 1.7 | 7.4 | 2.6 | 40% | 72.0 | 41.2 | 4.7 |
| 客 | 1.4 | 1.2 | 8.4 | 2.6 | 37% | 80.4 | 43.8 | 5.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 8.6 | 1.5 | 55% | 84.6 | 40.5 | 4.3 |
| 主 | 1.4 | 1.7 | 8.8 | 1.7 | 54% | 78.0 | 36.2 | 4.6 |
| 客 | 1.1 | 1.4 | 8.3 | 1.3 | 56% | 91.2 | 44.7 | 4.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比乙 | 09/05 | 比尔肖特vs马斯梅赫伦 | 6天后 |
| 比乙 | 09/14 | 马斯梅赫伦vs欧本 | 15天后 |
| 比乙 | 09/21 | 登德尔vs艾斯登 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比乙 | 09/05 | 布鲁日NXTvs欧本 | 6天后 |
| 比乙 | 09/13 | RFC列日vs布鲁日 NXT | 14天后 |
| 比乙 | 09/19 | 布鲁日 NXTvs根特U23 | 20天后 |
比赛简介
8月30日,比乙第3轮马斯梅赫伦 1-2 布鲁日NXT(半场 0-1)。控球率 29%:71%,射门 3:5。
常见问题
- 马斯梅赫伦对布鲁日NXT什么时候开赛?
- 马斯梅赫伦对布鲁日NXT于8月30日 02:00(北京时间)开赛,这是比乙第3轮的比赛,比赛地点护卫队。
- 马斯梅赫伦对布鲁日NXT比分是多少?
- 终场比分 马斯梅赫伦 1-2 布鲁日NXT,半场 0-1,布鲁日NXT获胜。全场控球率 29%:71%,射门 3:5。