马斯梅赫伦 vs 亨克青年队 · 比乙 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
第7个角球
红牌,全场第2张
第6个角球
第5个角球
上半场1-0
第4个角球
1-0
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
马斯梅赫伦
VS
亨克青年队
55%控球率45%
2射门1
1射正1
1射偏0
3进攻3
2危险进攻1
0角球1
84传球70
4任意球1
0界外球1
1球门球0
1犯规3
1黄牌0
马斯梅赫伦4-1-4-14-4-2亨克青年队
1若尔迪贝林
22哈吉-姆诺加
27贾斯汀-穆内泽罗
2拉尔斯-迪茨
24杰蒂尔博里
33路易斯-维斯塔特
20高冈伶飒
4拉迪亚-纳因戈兰
8斯特夫-皮特斯
10笠柳翼
7洪石柱
66乔纳森·科内恩
24萨特伯格
79朱利·恩佐科
56奥古斯特·德万内马克
89金明俊
78基扬·阿查巴尔
65克里斯蒂安·阿克潘
34帕拉西奥斯,阿德里安
59沃特·卡珀斯
73埃利·姆巴武
97埃米尔·杜古雷
主教练斯蒂因-斯蒂宁4-1-4-12胜1平3负
主教练伊戈尔·卡马戈4-4-22胜3平1负
马斯梅赫伦
首发
- 1若尔迪贝林门将
- 22哈吉-姆诺加中场
- 27贾斯汀-穆内泽罗后卫
- 2拉尔斯-迪茨后卫
- 24杰蒂尔博里后卫
- 33路易斯-维斯塔特中场
- 20高冈伶飒前锋
- 4拉迪亚-纳因戈兰中场
- 8斯特夫-皮特斯中场
- 10笠柳翼中场
- 7洪石柱前锋
替补
- 37科恩范兰根多克门将
- 5贾西奇后卫
- 62阿洛伊斯-佩宁后卫
- 77伊萨亚斯德尔普波中场
- 34塔里克·卢特菲中场
- 70阿卜利·赛义迪巴中场
- 30阿卜杜勒拉赫曼·布拉克·萨因中场
- 88杰里米-博基拉前锋
- 9阿氏扎卡里亚前锋
亨克青年队
首发
- 97埃米尔·杜古雷门将
- 65克里斯蒂安·阿克潘后卫
- 34帕拉西奥斯,阿德里安后卫
- 59沃特·卡珀斯后卫
- 73埃利·姆巴武后卫
- 79朱利·恩佐科中场
- 56奥古斯特·德万内马克中场
- 89金明俊中场
- 78基扬·阿查巴尔中场
- 66乔纳森·科内恩前锋
- 24萨特伯格中场
球场 护卫队主裁判 雅各比 A.
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-0-5 | 7 | 12 | -5 | 3 | 17% |
| 主 | 10 | 1-0-2 | 4 | 5 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 15 | 0-0-3 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-1-3 | 12 | 14 | -2 | 7 | 33% |
| 主 | 6 | 1-1-1 | 7 | 5 | 2 | 4 | 33% |
| 客 | 11 | 1-0-2 | 5 | 9 | -4 | 3 | 33% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 4 | 3 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 12 | 9 |
| Lost Goal | 5 | 7 |
| Goal | 7 | 5 |
| Count | 15 | 15 |
| Corner | 23 | 17 |
| Lost Goal | 5 | 9 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比乙 | 02/07 | 艾斯登 | 4-4 | 亨克青年队 | 2-1 | 2-4 | 平 | 1.40 4.33 6.50 | 一/球半 | 3 |
| 比乙 | 09/27 | 亨克青年队 | 1-4 | 艾斯登 | 1-4 | 2-3 | 胜 | 3.50 3.75 1.85 | 受半球 | 2.5 |
| 比乙 | 02/09 | 艾斯登 | 1-0 | RC亨克青年队 | 0-0 | 11-1 | 胜 | 1.53 4.33 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 比乙 | 12/15 | RC亨克青年队 | 1-3 | 艾斯登 | 1-1 | 3-8 | 胜 | 4.20 3.75 1.70 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 比乙 | 03/09 | 艾斯登 | 2-2 | RC亨克青年队 | 1-0 | 7-5 | 平 | 2.00 3.60 3.50 | 半球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 比杯 | 09/27 | SV罗斯勒 | 1-2 | 艾斯登 | 0-1 | 6-3 | 胜 | 2.90 4.00 1.91 | 受半球 | 3 |
| 比乙 | 09/21 | 登德尔 | 1-0 | 艾斯登 | 0-0 | 4-5 | 负 | 2.00 3.40 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 比乙 | 09/14 | 艾斯登 | 1-2 | 欧本 | 0-1 | 4-3 | 负 | 2.20 3.20 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 比乙 | 09/05 | 比尔肖特 | 4-2 | 艾斯登 | 1-1 | 9-2 | 负 | 1.70 3.40 4.20 | 半/一 | 2.5 |
| 比乙 | 08/30 | 艾斯登 | 1-2 | 布鲁日 NXT | 0-1 | 2-1 | 负 | 1.73 3.50 4.00 | 半/一 | 2.5 |
| 比乙 | 08/23 | 利尔斯 | 2-1 | 艾斯登 | 0-0 | 7-2 | 负 | 2.88 3.20 2.20 | 受平/半 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 英超国际杯 | 09/24 | 米德尔斯堡U21 | 1-1 | 亨克青年队 | 0-1 | 1-9 | 平 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 比乙 | 09/19 | 亨克青年队 | 2-2 | 瑟兰 | 0-2 | 12-6 | 平 | 2.38 3.50 2.60 | 平手 | 3 |
| 比乙 | 09/13 | 皇家埃克塞尔斯维尔顿 | 3-0 | 亨克青年队 | 1-0 | 7-1 | 负 | 1.95 3.50 3.20 | 半球 | 3 |
| 比乙 | 09/06 | 亨克青年队 | 3-0 | 哈瑟特 | 2-0 | 3-3 | 胜 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 3 |
| 比乙 | 08/29 | 洛克伦-滕斯队 | 2-4 | 亨克青年队 | 1-2 | 12-6 | 胜 | 1.55 4.00 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 08/25 | 亨克青年队 | 6-0 | 马斯特里赫特 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 12 | 40.0% | 14 | 5 | 73.7% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 7 | 2 | 77.8% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 7 | 3 | 70.0% |
- 让球
- 赢输输输输输赢赢赢赢
- 大小
- 平小大大大大大大大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 4 | 60.0% | 8 | 2 | 80.0% |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 赢平输赢赢-输-输-
- 大小
- 小大平平大-大-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 2 | 5 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5 | 10 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 2 | 8 | 6 | 6 |
| 主 | 3 | 3 | 1 | 3 | 4 | 5 |
| 客 | 2 | 3 | 1 | 5 | 2 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.8 | 7.4 | 2.3 | 39% | 74.3 | 41.5 | 4.7 |
| 主 | 1.6 | 1.8 | 6.7 | 1.9 | 40% | 73.1 | 42.0 | 4.2 |
| 客 | 1.4 | 1.7 | 8.1 | 2.6 | 38% | 75.6 | 41.0 | 5.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.9 | 10.3 | 1.5 | 52% | 74.0 | 40.9 | 5.2 |
| 主 | 1.6 | 1.3 | 10.5 | 1.8 | 54% | 77.8 | 48.2 | 6.3 |
| 客 | 1.7 | 2.5 | 10.2 | 1.2 | 49% | 70.1 | 33.5 | 4.1 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.8 |
| Percent | 0.5 | 0.7 |
| Percent | 0.1 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.3 |
| Percent | 0 | 0.3 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 2-1 |
| 3 | 1-2 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 2-4 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 1-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 15 | 8 |
| Win Rate | 66 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 15 | 8 |
| Win Rate | 66 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1244 | 58.0% | 0 | 902 | 0.85 | 0.95 | -0.5/1 | 58.0% | bet365 | 0.0% | 42.0% | 0 |
| 0 | 0.0% | 0 | 1 | 0.85 | 0.95 | -0.5/1 | 0.0% | bet365 | 0.0% | 100.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比杯 | 10/17 | 韦斯特洛vs艾斯登 | 6天后 |
| 比乙 | 10/24 | RFC列日vs艾斯登 | 13天后 |
| 比乙 | 10/31 | 艾斯登vs洛克伦-滕斯队 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 比乙 | 10/24 | 亨克青年队vs布鲁日 NXT | 13天后 |
| 比乙 | 11/01 | 登德尔vs亨克青年队 | 21天后 |
| 比乙 | 11/07 | 亨克青年队vs根特U23 | 27天后 |
比赛简介
10月11日,比乙第7轮马斯梅赫伦 1-0 亨克青年队(半场 1-0)。控球率 55%:45%,射门 2:1。
常见问题
- 马斯梅赫伦对亨克青年队什么时候开赛?
- 马斯梅赫伦对亨克青年队于10月11日 22:00(北京时间)开赛,这是比乙第7轮的比赛,比赛地点护卫队。
- 马斯梅赫伦对亨克青年队比分是多少?
- 终场比分 马斯梅赫伦 1-0 亨克青年队,半场 1-0,马斯梅赫伦获胜。全场控球率 55%:45%,射门 2:1。