塔博塞扎纳 vs NK埃米比斯特里察 · 斯亚乙 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场1-0
第10个角球
塔博塞扎纳
黄牌,全场第3张
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
NK埃米比斯特里察
黄牌,全场第2张
上半场1-0
第3个角球
塔博塞扎纳
黄牌,全场第1张
第2个角球
约西普斯波利亚
1-0
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
塔博塞扎纳
VS
NK埃米比斯特里察
45%控球率55%
7射门13
3射正5
4射偏8
67进攻76
39危险进攻38
4角球6
7球门球13
2黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-1-1 | 18 | 6 | 12 | 19 | 75% |
| 主 | 2 | 4-0-0 | 8 | 1 | 7 | 12 | 100% |
| 客 | 1 | 2-1-1 | 10 | 5 | 5 | 7 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-1-4 | 9 | 13 | -4 | 10 | 38% |
| 主 | 12 | 2-0-1 | 4 | 7 | -3 | 6 | 67% |
| 客 | 6 | 1-1-3 | 5 | 6 | -1 | 4 | 20% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚乙 | 04/12 | NK埃米比斯特里察 | 2-1 | 塔博塞扎纳 | 0-0 | 2-5 | 负 | 2.63 3.30 2.30 | 受平/半 | 2.5 |
| 斯亚乙 | 09/29 | 塔博塞扎纳 | 2-1 | NK埃米比斯特里察 | 2-1 | 8-3 | 胜 | 2.40 3.40 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 斯亚乙 | 04/27 | NK埃米比斯特里察 | 0-0 | 塔博塞扎纳 | 0-0 | 7-2 | 平 | – | – | – |
| 斯亚乙 | 10/12 | 塔博塞扎纳 | 0-0 | NK埃米比斯特里察 | 0-0 | 8-3 | 平 | 1.38 4.50 6.00 | – | – |
| 斯亚乙 | 04/21 | 塔博塞扎纳 | 2-0 | NK埃米比斯特里察 | 2-0 | 5-5 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚乙 | 09/19 | 贝尔廷齐 | 5-1 | 塔博塞扎纳 | 2-0 | 1-3 | 负 | 3.40 3.40 1.90 | 受半球 | 2.5 |
| 斯亚乙 | 09/12 | 塔博塞扎纳 | 5-1 | 德拉维加 | 2-1 | 4-1 | 胜 | 1.14 6.50 13.00 | 两/两球半 | 3/3.5 |
| 斯亚杯 | 09/08 | 伊左拉 | 0-3 | 塔博塞扎纳 | 0-1 | 2-9 | 胜 | 5.00 4.50 1.45 | 受一/球半 | 3 |
| 斯亚乙 | 09/04 | 亚德兰戴卡尼 | 0-0 | 塔博塞扎纳 | 0-0 | 7-3 | 平 | 5.00 3.90 1.50 | 受一球 | 2.5 |
| 斯亚乙 | 08/29 | 塔博塞扎纳 | 1-0 | NK布雷日采 | 1-0 | 4-6 | 胜 | 1.25 5.25 8.00 | 球半/两 | 3 |
| 斯亚乙 | 08/23 | 克尔什科 | 0-6 | 塔博塞扎纳 | 0-5 | 1-4 | 胜 | 8.50 4.75 1.27 | 受一球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯亚乙 | 09/20 | 德拉维加 | 3-1 | NK埃米比斯特里察 | 1-1 | 3-5 | 负 | 3.50 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5 |
| 斯亚乙 | 09/12 | NK埃米比斯特里察 | 2-1 | NK布雷日采 | 0-1 | 4-0 | 胜 | 1.44 4.10 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 斯亚杯 | 09/09 | NK埃米比斯特里察 | 1-6 | 奧特尼奇 | 0-3 | 2-12 | 负 | 6.50 4.75 1.33 | 受一/球半 | 3 |
| 斯亚乙 | 09/05 | 特里格拉夫克拉尼 | 1-0 | NK埃米比斯特里察 | 0-0 | 3-1 | 负 | 1.33 4.50 6.50 | 球半 | 3 |
| 斯亚乙 | 08/29 | NK埃米比斯特里察 | 2-0 | 德伦弗赫尼卡 | 2-0 | 5-2 | 胜 | 1.91 3.40 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 斯亚乙 | 08/22 | 比列 | 1-4 | NK埃米比斯特里察 | 0-0 | 2-5 | 胜 | 2.20 3.40 2.70 | 平/半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 6 | 57.1% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 1 | 85.7% |
- 让球
- 输赢赢输输赢赢赢赢-
- 大小
- 大大平小小大小大平-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 7 | 2 | 77.8% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 输输输赢赢赢输---
- 大小
- 大大大小小大大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 5 | 3 | 3 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 4 | 2 | 3 | 4 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 8.3 | 2.3 | 54% | 98.9 | 55.5 | 3.5 |
| 主 | 1.3 | 0.7 | 8.3 | 1.9 | 54% | 93.9 | 52.3 | 2.6 |
| 客 | 1.7 | 1.8 | 8.3 | 2.5 | 54% | 103.0 | 58.1 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.5 | 7.3 | 2.4 | 47% | 98.6 | 53.1 | 3.3 |
| 主 | 1.3 | 1.7 | 7.9 | 2.1 | 46% | 89.9 | 49.2 | 3.7 |
| 客 | 1.5 | 1.4 | 6.9 | 2.5 | 47% | 105.7 | 56.3 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚乙 | 10/04 | 科瑞卡vs塔博塞扎纳 | 7天后 |
| 斯亚乙 | 10/09 | 塔博塞扎纳vs鲁达尔韦莱涅 | 12天后 |
| 斯亚乙 | 10/18 | 伊利日雅vs塔博塞扎纳 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 斯亚乙 | 10/04 | NK埃米比斯特里察vs鲁达尔韦莱涅 | 7天后 |
| 斯亚乙 | 10/11 | 斯洛万卢布尔雅那vsNK埃米比斯特里察 | 14天后 |
| 斯亚乙 | 10/18 | NK埃米比斯特里察vs比摩治 | 21天后 |
比赛简介
9月27日,斯亚乙第8轮塔博塞扎纳 1-0 NK埃米比斯特里察(半场 1-0)。控球率 45%:55%,射门 7:13。
常见问题
- 塔博塞扎纳对NK埃米比斯特里察什么时候开赛?
- 塔博塞扎纳对NK埃米比斯特里察于9月27日 01:00(北京时间)开赛,这是斯亚乙第8轮的比赛,比赛地点拉伊科·斯托尔法球场。
- 塔博塞扎纳对NK埃米比斯特里察比分是多少?
- 终场比分 塔博塞扎纳 1-0 NK埃米比斯特里察,半场 1-0,塔博塞扎纳获胜。全场控球率 45%:55%,射门 7:13。